Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Душевные Мотивы
Аватар для ----
  post #101   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.12.2010, 16:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию SOAD - Baby ))
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #102  
Старый 21.12.2010, 19:13
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию чистая музыка, чистое настроение...
.
<Без Слов>
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #103  
Старый 22.12.2010, 13:56
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.
я иногда не знаю что всем вам сказатькогда вы смотрите в мои глазая ползать должен но рожден летатьпрости не подобрать сейчас словаК черту мечту и так досталось не слабои я машу белым флагом смотри машу белым флагоми лишних слов мне не надо, пускай ломают преградыте кто в героев играют кому дороже наградыи сново текст на английском кажется вот он хип хопи сново крутятся диски всех мажет бас наш нон стопно сново дома бардак и тишина бьет как токкартина вечно одна...стол карандаш и листокя улечу на луну не вернусь больше к вамя буду тихо сидеть и плевать на землянбуду звезды считать к вам окна с неба смотретьтут не будет проблем им до меня не достатьКто-то мечтал быть врачем кто то героем а кто-товзгляд свой направил на небо верил что будет пилотомКто-то смотрел джеймса бонда верил что будет шпиономжаль что когда повзрослели стали обычным планктономА я мечтал быть кем-то в жизни этойВерх литеть к другим планетамНе знал о том что будет дальшено во взгляде нету фальшия иногда не знаю что всем вам сказатькогда вы смотрите в мои глазая ползать должен но рожден летатьпрости не подобрать сейчас словаНет я могу писать тексты и как все их читатьпро клубы тачки денги телок и народ раскачатьвот только я как все в россии не джейзи и не пи ди дипусть играют в них другие а мне нечего скрыватьМогу писать про отношения про то как хорошопро то как плохо на душе про дождь про то как он прошелно все порядком надоело нужно что-то ещенужно нам а вам не нужно и по этому всетвой каждый день словно план разработанжизнь за тебя все решит даже кто тымне в спину кричат я поднямаю свой флаги мне плевать на то что все подумают что я слаби руки свои я сейчас опускаюи это в первый рази что будет дальше теперь я не знаюв душе обрывки фраз
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #104  
Старый 28.12.2010, 20:32
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию Темы недели
.
Гипно-жаба атакуэт!.

Последний раз редактировалось Norm; 28.12.2010 в 20:34.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #105   Кэтрин Кин вне форума
Старый 29.12.2010, 06:06
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лёша, Азиза Ибрагимова- the best forever. Спасибо. Это просто шок в лучшем смысле этого слова.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #106   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 29.12.2010, 11:15
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
Лёша, Азиза Ибрагимова- the best forever. Спасибо. Это просто шок в лучшем смысле этого слова.
А я уж было грешным делом подумал, что никто не оценил:shame:.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #107  
Старый 29.12.2010, 13:55
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию EuroDance
You gotta know that she is out thereWhen you're leaving for the nightShe'll make you think thatshe is playing fairThat's the real start of the fightSo when you're feeling kinda lonelyThat's when you see her come your wayYou think that you're the one and onlyBut there is only hell to payJust before the darknessShe's ready to betrayShe prays on every weaknessYou and me are meant to payJust before the darknessShe does it every dayA drink before the warThis is the way she plays the gameSo if you can just turn around hereBefore she traps you in her mazeTime has come to hide away your fearCause you've seen her real faceSo when you're feeling kinda lonelyThat's when you see her come your wayYou think that you're the one and onlyBut there is only hell to payJust before the darknessShe's ready to betrayShe prays on every weaknessYou and me are meant to payJust before the darknessShe does it every dayA drink before the warThis is the way she plays the game.
Here I go againit's time for me to fade awayHere I goIt's time again to let the storm rise and I'm waitinghere with great expectations and I knowYou call it what you wantbut for now I'm standing talland I'm here to get it allgive me your best shot or goYou gotta move onyou better believe itAnd you'll find out this is the time of your lifeYou gotta move onyou better believe itYou can be sure this is the ride of your lifeHere I go again, it's time for me to fade awayI'm out of here I go again, I've lost the gameAnd no one is to blameHere I go again, it's time for me to fade awayI'm out of here I go again, I've lost the gameAnd no one is to blameHere I goSo time waits for no one and I only get a chanceto be on top of the world and you knowIf you want to move onyou will have to be strongcause it won't last longyou will reap what you sowYou gotta move onyou better believe itAnd you'll find out this is the time of your lifeYou gotta move onyou better believe itYou can be sure this is the ride of your lifeHere I go again, it's time for me to fade awayI'm out of here I go again, I've lost the gameAnd no one is to blameHere I go again, it's time for me to fade awayI'm out of here I go again, I've lost the gameAnd no one is to blameHere I goSo time is running out I feel I have to let you goAnd I know, no one is to blameHere I go, here I goHere I go again babyHere I go, here I goHere I go again babyHere I go again, it's time for me to fade awayI'm out of here I go again, I've lost the gameAnd no one is to blameHere I go again, it's time for me to fade awayI'm out of here I go again, I've lost the gameAnd no one is to blameHere I go

Последний раз редактировалось Norm; 29.12.2010 в 14:01.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #108   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 30.12.2010, 21:07
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
пусни клипчето
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #109  
Старый 05.01.2011, 16:33
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию Р.Бёрнс
Растет камыш среди реки,Он зелен, прям и тонок,Я в жизни лучшие денькиПровел среди девчонок.
Часы заботу нам несут,Мелькая в быстрой гонке,А счастья несколько минутПриносят нам девчонки.
Богатство, слава и почетВолнуют наши страсти,Но даже тот, кто их найдет,Найдет в них мало счастья.
Мне дай свободный вечерокДа крепкие объятья, -И тяжкий груз мирских тревогГотов к чертям послать я.
Пускай я буду осужденСудьей в ослиной коже,Но старый мудрый СоломонЛюбил девчонок тоже.
Сперва мужской был создан пол,Затем, окончив школу,Творец вселенной перешелК прекраснейшему полу.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #110  
Старый 06.01.2011, 15:19
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию Sonique - World of Change
.
Everybody wants to know that everything is gonna be alrightWhen you know the things we do That all the things that may not be so fineNow I feel there's nothing left for me hereEverybody knows that you will never change... you...In a world of changeEverybody wants to know that everything is gonna be... like youEverybody wants to love, everybody wants to be... like youEverybody make a sound Understanding what's aroundEverybody take a bow for the world of changeIn a world of change[4x]Everybody sing everybody prayEverybody prays for a better dayIn a world of change everything is possible Not impossibleEvery day and every night I say a little prayer for you...
=======================================Все хотят знать, что всё будет хорошо,Мы - во всём, что мы делаем,И даже во всём том, что не так великолепно.
Теперь я чувствую, что для меня здесь ничего не осталось.
И все знают, что ты никогда не изменишься... ты...
В мире перемен...
Все хотят знать, что всё будет... как ты!Все хотят любить, все хотят быть... как ты!Все, пошумите в знакПонимания того, что происходит!Все, поклонитесь миру перемен!В мире перемен...
Все, пойте! Все, молитесь!Все молятся о лучшем...
В мире перемен всё возможно,Нет ничего невозможного! Да!Все, пойте! Все, молитесь!Все оставляют всё до лучших времён...
В мире перемен всё возможно,Нет ничего невозможного! Да! [2 раза:] Все, пойте! Все, молитесь!Все молятся о лучшем...
В мире перемен всё возможно,Нет ничего невозможного! Да! Каждый день и каждую ночь я читаю о тебе молитву...А вот это уже ужасная попса пошла, смотреть иль петь воспрещается категоричски. Цыц!
Добавлено через1 час 40 минут
.
Когда я стану твоим героемИ на всех стенах твоих будет мой портретВыключи свет, выключи свет и телефон, и интернет.
Когда я стану твоим героемИ ты поймёшь наконец, что не в этом сутьТы не забудь,ты не забудь как-то об этом маякнуть.
Просто взгляни на млечный путь. (Просто взгляни на млечный путь.)О, как вы от меня далекиУшедшие в туман звёзды-маякиИ не найдут свой берег рекиКораблик-кораблик-кораблик-кораблики...
О, как вы от меня далекиНевидимые звёзды-фонарикиИ наугад ведут морякиКораблик-кораблик-кораблик-кораблики...
Зачем я - зачем я,Зачем я выдумал эти игрыИ сам же свёл их в ничью или проиграл...
Что-то искал, что-то терял и не успел подать сигнал,А том, что я хочу быть с тобоюА том, что сердце моё без тебя болитИ корабли вдали от земли просто друг друга не нашли.
Просто друг друга не нашли. (Просто друг друга не нашли.)О, как вы от меня далекиУшедшие в туман звёзды-маякиИ не найдут свой берег рекиКораблик-кораблик-кораблик-кораблики...
О, как вы от меня далекиНевидимые звёзды-фонарикиИ наугад ведут морякиКораблик-кораблик-кораблик-кораблики...
Кораблики...
О, как вы от меня далекиУшедшие в туман звёзды-маякиИ не найдут свой берег рекиКораблик-кораблик-кораблик-кораблики...
О, как вы от меня далекиНевидимые звёзды-фонарикиИ наугад ведут морякиКораблик-кораблик-кораблик-кораблики...
==================================.
Она во мне жила,пела,танцевала и смеялась.
Она всегда была рядом и в печаль мою и радость.
И в ней всегда был светСказочных мерцающих созвездийИ вдруг в один момент она так неожиданно исчезла.
Пустота.
Моей души смятенье,боль разлуки.
Пустота.
Мы отлетаем,отпуская руки.
Пустота.
Глаза такие жадные до красок,А в душе пустота...
Этого не может быть со мной,Я же выхода не знаю.
Вниз лечу без крыльев за спиной,Словно изгнанный тобой из рая.
Этого не может быть со мной,Я тебя не отпускаю.
Я тебе не сдамся никогда,Уходи из моих окон,пустота!Когда она ушла,я думал,что не вынесу утраты,И я не мог понять,мы оба были в этом виноваты.
А может только я не оценил ее,не понял,Что этот яркий свет меня любовью переполнил.
Пустота.
Зачем мое горячее живое...
Пустота.
Любовью переполненное сердце...
Пустота.
Когда теперь могло все это деться?А в душе пустота.

Последний раз редактировалось Norm; 06.01.2011 в 15:22.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)