Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Душевные Мотивы
Аватар для Leprechaun
  post #71   Leprechaun вне форума
Старый 19.05.2010, 08:44
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.
Хорошая песня для проработки заомежья :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #72   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.06.2010, 21:50
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мда...
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #73   Leprechaun вне форума
Старый 23.06.2010, 07:48
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хи-хи Только магический смысл, естественно .

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #74  
Старый 27.06.2010, 22:24
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.
Бывают дни когда опустишь рукиИ нет ни слов ни музыки ни сил.
В такие дни я был с собой в разлукеИ никого помочь мне не просил.
И я хотел уйти куда попало, Закрыть свой дом и не найти ключа.
Но верил я не все еще пропало.
Пока не меркнет свет.
Пока горит свеча.
Но верил я не все еще пропало.
Пока не меркнет свет.
Пока горит свеча.
И спеть меня никто не мог заставить.
Молчание начало всех начал,Но если плечи песней мне расправить,Как трудно сделать так чтоб я молчалИ пусть сегодня дней осталось малоИ выпал снег, а кровь не горяча.
Я в сотый раз опять начну сначала,Пока не меркнет свет,Пока горит свеча.
Я в сотый раз опять начну сначала,Пока не меркнет свет,Пока горит свеча.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #75  
Старый 29.06.2010, 11:34
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Супер-песня, Норм. Я только её волала на отмечании диплома, хи-хи. Макаревич - классный дядька, столько хорошей музыки и текстов сотворил!
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #76  
Старый 29.06.2010, 22:13
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.
И льют ручьем соленые теплые слезы.
Колотит дождь по стеклу, пылится фикус в углу – не поливают...
Как ломка крутит тоска, скулит и бьет по вискам,Обида точит, как моль, и эта боль, эта боль! И вот уже алкоголь не помогает. В квартире жарко, и в чашке одна заварка,И вместо глаз два пятна, ногами путь до окна отутюжен.
На грабли в тысячный раз, очередной ловелас, и год насмарку Куда уж хуже? Но все же, но все же он нужен!Припев:Отпускай, не жалей о них, и на место одного будет сто других.
Не жалей о них, каждый сам найдет свой рай, Отпускай, не жалей о них, и на место одного будет сто других.
Не жалей о них, каждый сам найдет свой рай. Мобильный молчит, сосед во сне кричитА под окном кто-то пьет и песни Цоя орет ногами в луже.
Он не уходит, торчит и торчит, а дождь по крышам стучит и стучит... Весь мир снаружи под этим душем.
Опять разбита, нет аппетита, Недалеко до гастрита - в микроволнах пластмассовый ужин. На грабли в тысячный раз, очередной пидарас, и год насмарку.
Куда уж хуже? Но все же, но все же он нужен!
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #77  
Старый 04.07.2010, 00:15
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию Looking For Angels В поисках ангелов
.
Going through this life, looking for angels






Идя через эту жизнь в поисках ангеловPeople passing by, looking for angels









Проходят мимо люди в поисках ангелов...Walk this world alone


Иду по миру в одиночку,Try to stay on my feet



Пытаюсь держаться на своих ногах,Sometimes crawl, fall but I stand up




Иногда ползу, упав, но каждый раз встаю,'Cause I'm afraid to sleep







Потому что я боюсь заснуть.Open my eyes to a new day




Открой мои глаза, чтоб я увидел новый деньWith all new problems and all new pain



Со всеми новыми проблемами и болью,All the faces are filled with so much anger






Все лица наполнены такой ужасной злобой,Losing our dignity and hope from fear of danger




Теряем достоинство, надежду из-за страха опасности.After all the wars, after settling the scores


После всех войн, после того, как расставлены приоритеты,At the break of dawn we will be deaf to the answers




На рассвете дня мы будем глухи к ответам.There's so much bigotry, misunderstanding and fear




Так много фанатизма, непонимания и страха...With eyes squinted and fists clinched we reach out for what is dear




Со скошенными глазами и сжатыми кулаками мы тянемся к тому, что так дорого для нас...We want it, we want, we want a reason to live


Мы хотим этого, мы хотим, мы хотим причины жить,We're on a pilgrimage, a crusade for hope



Мы в странствии, крестовом походе за надеждой,'Cause in our hearts and minds and souls we know



Потому что наше сердце и разум знают:We need it, we need, we need more than this




Нам нужно это, нам нужно, нам нужно большее, чем это...[Chorus:]


[Припев:]Going through this life, looking for angels



Идя через эту жизнь в поисках ангелов,People passing by, looking for angels


Проходят мимо люди в поисках ангелов...Walking down the streets, looking for angels



Гуляя по улицам в поискам ангелов,Everyone I meet, looking for angels



Все, кого я встречал, ищут ангелов.So many nations with so many hungry people

Так много наций, так много голодающих,So many homeless scrounging around for dirty needles
Так много бездомных, ищущих грязной дозы.On the rise, teen suicide, when we will realize



На подъёме подростковый суицид, когда же мы поймём,We've been desensitized by the lies of the world



Что мировой обман усыпил нашу бдительность?We're oppressed and impressed by the greedy



Мы подавлены и впечатлены жадными,Whose hands squeeze the life out of the needy


Чьи руки выжимают жизнь из нуждающихся.When will we learn that wars, threats and regrets



Когда же мы поймём, что войны, угрозы и сожаления –Are the cause and effect of living in fear



Это причины и последствия жизни в страхе?Who can help protect the innocence of our children


Кто поможет защитить невинность наших детей,Stolen on the Internet with images they can't forget


Привязанных к интернету и картинкам, которых им не забыть?We want it we want, we want a reason to live




Мы хотим этого, мы хотим, мы хотим причины жить,We represent a generation that wants to turn back a nation



Мы представляем поколение, которое хочет снова стать нацией,To let love be our light and salvation




Чтобы позволить любви стать нашим светом и спасеньем,We need it, we need, we need more than this

Нам нужно это, нам нужно, нам нужно большее, чем это...[Chorus]
[Припев:]I became a savior to some kids, I'll never meet



Я стал спасителем для нескольких детей, с которыми я никогда не познакомлюсь,Sent a check in the mail to buy them something to eat



Послав им по почте чек на то, чтобы купить что-то поесть.What will you do to make a difference, to make a change?




Что сделаете вы для изменений, перемен?What will you do to help someone along the way?



Что сделаете вы для помощи кому-то в жизни?Just a touch, a smile as you turn the other cheek

Лишь прикосновение и улыбка, когда вы подставляете другую щёку,Pray for your enemies, humble yourself, love's staring back at me


Молитесь за врагов, смиритесь сами, любовь наблюдает за мной сзади.In the midst of the most painful faces



В глубине самых страдающих лицAngels show up in the strangest of places


Ангелы показываются в самых необычных местах...[Chorus 3x]

[Припев 3 раза]Going through this life, looking for angels
Идя по жизни в поисках ангелов...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #78   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.07.2010, 13:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Looking For Angels
Экспрессивно...
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #79  
Старый 11.07.2010, 21:28
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.
Нет вестей с Небес, да в моем стаканеВодка, жизни боль да на сердце шрам.
Сколь еще снести колотых, нежданных Я смогу, покуда душу не продам.
Если слышишь ты песню эту, друже,Молча пятьдесят опрокинь со мной. Взяв себе билет с вокзала до конечной, Проведем с тобою всю жизнь по поездам.К черту ту весну, нахер это небо! Если волчий вой рвется изнутри. И стучат в груди, захлопываясь, двери. К пропасти в дороге попутчиков не жди. А в моем окне люди да машины.
И кто из них кто, пёс их разберет.
Поженилась в них кровь живая с нефтью,Да всё судьба их дура носит в сердце лёд.
Не горюй, братан, не горюй, сестричка,Что радости огонь в нас перегорел.
Нам сиянье звезд светит ярче солнца. Всё, чего прошу я, взять никто не смел.
Держит нас капкан за ноги петлёю.
И некуда лететь, нас нигде не ждут.
Петь среди собак волчьи наши песни,Где с Небес за нами так и не придут.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #80  
Старый 17.09.2010, 19:31
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.
Когда из яви сочатся сны,Когда меняется фаза луны,Я выхожу из тени стены,Весёлый и злой.
Когда зелёным глаза горят,И зеркала источают яд,Я десять улиц составлю в ряд,Идя за тобой.
Твоя душа в моих рукахЗамрёт, как мышь в кошачьих лапах,Среди тумана не узнает меня,А ты на годы и векаЗабудешь вкус, и цвет, и запахТого, что есть в переплетениях дня.
Ты спишь и видишь меня во сне:Я для тебя лишь тень на стене.
Сколь неразумно тебе и мнеНе верить в силу дорог.
Когда я умер, ты был так рад:Ты думал, я не вернусь назад,Но я пробрался однажды в щель между строк,И я взломал этот мир, как ржавый замок.
Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог.
Когда я в камень скатаю шерсть,Тогда в крови загустеет месть,И ты получишь дурную вестьОт ветра и птиц.
Но ты, хозяин воды и травы,Ты не коснёшься моей головы,А я взлечу в опереньи совы,Не видя границ,Тебя оставив вспоминать,Как ты меня сжигал и вешал:Дитя Анэма умирало, смеясь.
А я вернусь к тебе сказать:Ты предо мной изрядно грешен,Так искупи хотя бы малую часть.
Ты спишь и видишь меня во сне:Я для тебя лишь тень на стене.
Я прячусь в воздухе и в луне,Лечу, как тонкий листок.
И мне нисколько тебя не жаль:В моей крови закипает сталь,В моей душе скалят зубы страсть и порок,А боль танцует стаей пёстрых сорок.
Я никогда не любил воскресать, но иначе не мог.
Когда останемся мы вдвоём,В меня не верить - спасенье твоё,Но на два голоса мы пропоёмОтходную тебе.Узнай меня по сиянью глаз,Ведь ты меня убивал не раз,Но только время вновь сводит насВ моей ворожбе.
Опавших листьев карнавал,Улыбка шпаги так небрежна.
Дитя Анэма не прощает обид.
Ты в западню мою попал,Твоя расплата неизбежна.
Ты знаешь это, значит, будешь убит.
Ты спишь и видишь меня во сне:Я для тебя лишь тень на стене.
Настало время выйти вовне,Так выходи на порог.Убив меня много сотен раз,От смерти ты не уйдёшь сейчас,Но ты от злобы устал и от страха продрог,И я тебе преподам твой последний урок.
Я никогда не любил убивать, но иначе не мог.
Я никогда не любил ворожить,Я никогда не любил воскресать,Я никогда не любил убивать,Я никогда не любил,Но иначе не мог...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Alpha (16.11.2010)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)