Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Про бюсты и оформление Азбуки.
Аватар для Велена
  post #121   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.01.2010, 08:01
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Любая сиська все равно будет оценена по критерию "нравится/не нравится"
одно дело - оценивать каждый для себя и другое дело - обсуждать и выносить прилюдные оценки. а потом ещё, не дай боже, к общему мнению приходить, типа какие сиське большему количеству нравятся, те эталонные, а какие меньше голосов набрали, те не эталонные. Разозлите фурию, сгноитесь и придётся что-нибудь ампутировать... Что делать тогда?...
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #122  
Старый 15.01.2010, 08:40
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ммммммммм, эталонные сиськи =)))))))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #123   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.01.2010, 10:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, про боевые искусства - это ты отожгла. Мастер-класс.Ринпоче, а картинка, которую ты вывесил, уже прошла экспертизу?Кэтти, давно хотела спросить, размер F - это как по-рашенски? Эй... Би... Си... Ди... И... Эф... Джи... Посчитала. Неужели шестой? Или я слишком упрощаю процесс перевода размеров на понятный аудитории язык?Норм, ты как-то подозрительно молчишь, многозначительно и многообещающе. Я начинаю нервно опасаться. Признайся честно, уже придумал новую провокацию, пративный?Ринпоче, а почему эта тема начинается с моего сообщения, а не с твоего? Можно подумать, я на пустом месте скандал устроила! А по поводу тактильной экспертизы... ты хэнды повошил уже?Кэтти, по поводу того, что у полковника могут найтись недоброжелатели... А у них, у мужчин, всегда так: одному всё, а другим ничего. Каждый раз удивляюсь, как им удается этого добиться...Ринпоче, админ дарагой, ты не рано надумал праздновать 23 февраля? Впереди еще День Святого Валентина, в который, как известно, счастлив каждый буратина. Ну, ничо-ничо, и до 8 марта дело дойдет. *мстительно улыбается*
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #124   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.01.2010, 10:19
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а почему эта тема начинается с моего сообщения, а не с твоего? Можно подумать, я на пустом месте скандал устроила!
А я думал что скопировал мое. Ща исправим.
Цитата А по поводу тактильной экспертизы... ты хэнды повошил уже?
Повошил повошил, они у меня самые повошитые из всех повошитых в мире
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #125   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.01.2010, 10:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Усе, справедливость восторжествовала.
Великий Админ (да-да, это я ) Всегда Начинает Поистине Великие Темы
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #126   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.01.2010, 10:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ринпоче, а картинка, которую ты вывесил, уже прошла экспертизу?
Ввиду того что эксперт был нещадно задушен бюстами и видимо не доконца оклемался - нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #127  
Старый 15.01.2010, 10:26
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не было такого! Заявку на экспертизу я не поулчал! Хотя, за скромное вознаграждение я мог бы уладить это бюрократическое недоразумение =Р
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #128   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.01.2010, 10:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот еще. Отдай фотки назад в библиотеку тогда о вознаграждении и поговорим а пока, никаких взяток. Вот видите и память у эксперта после удушения ухудшилась. Уже и не помнит что было а чего нет. Альфа, ты бы себя поберег а то экспертируешь там всех и вся денно и нощно... может тебе в отпуск?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #129  
Старый 15.01.2010, 11:12
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Бумажку с заключением эксперта покажешь с моей подписью, тогда будем говорить про память =Р А в экспертный отпуск не хочу, я на работе не устаю, как вы, наверное, и сами понимаете )
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #130   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.01.2010, 11:24
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата размер F - это как по-рашенски?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бюстгальтер там какая-то табличка размеров... странная. цифирьки не подписаны, только туманный намёк на соответствие буковок циферкам.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)