Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Волк
  post #71   Волк вне форума
Старый 28.03.2013, 13:38
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снился сегодня такой странный сон...
Лежал на воде, будто парил и захотел развернуться лицом к воде и почти коснулся ее носом, сознание побоялось и не хотело опускать нос в воду, но получилось, перевернулся вверх ногами так, что вода стала наверху и я в этот момент дезориентировался, при этом не знал, где вода, а где воздух и задержал дыхание. На мгновение резко открыл глаза и проснулся. Что это было?

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #72   Волк вне форума
Старый 30.03.2013, 09:08
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось 3 странных сна:

Был новый год. Собирались гулять с другом всё утро до вечера. Небо всегда было темным, как вечером. Пришел домой, смотрю на часы и удивляюсь тому, что сейчас утро, но на улице по-прежнему темно... Потерялся во времени, перестал его ощущать.

Вроде как продолжение нового года. Гости и я слышат чей-то храп за окном, открываю окно, а там отец в футболке на крыльце спит я его бужу криками, простудиться же, как только умудрился! Пинаю его ногами, чтобы разбудить)))
он встает, будто и не ощущал холода.

Третий - самый забавный сон.
Отменили закон о запрещении рисовании граффити в любых местах.
И тут я иду в подъезд и вижу... Визиря! Он уже во всю рисовал на стене граффити . я ещё подумал - "как обычно в чате троллишь, теперь и здесь"
- А чего ждать, властей? - отвечает Визирь. Раз отменили, сами и виноваты.
Так и рисовал он граффити пока менты не приехали)))

Ну Визирь даёшь... Удивил меня) ты что там забыл?

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #73   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 30.03.2013, 12:46
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видимо, ты меня воспринимаешь, как человека, занимающегося хренью, и любящего испачкать чистое и изуродовать красивое. Это к вопросу о том, почему там был именно я.
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #74   Волк вне форума
Старый 30.03.2013, 12:51
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Видимо, ты меня воспринимаешь, как человека, занимающегося хренью, и любящего испачкать чистое и изуродовать красивое. Это к вопросу о том, почему там был именно я.
хренью мы все иногда любим заниматься, так что...
В том-то и дело, что я не воспринимаю тебя таким. Уже никогда не забуду как ты на экскурсии внутри шара находился в управляемой комнате, тогда положительно удивил ходом событий.

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #75   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 30.03.2013, 14:08
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, быть может, это мне через тебя мессидж )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Визирь за это полезное сообщение:
Волк (30.03.2013)
Аватар для Волк
  post #76   Волк вне форума
Старый 30.03.2013, 15:01
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Ну, быть может, это мне через тебя мессидж )))
Может. Всё может.

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #77   Волк вне форума
Старый 01.04.2013, 10:56
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера снилось три сна.

Ехал в машине и видел рекламный щит с моим номером телефона, только две последние цифры другие.

Мне сказали, что я полечу на Марс, но я сперва не очень желал этого. Ведь я хочу остаться на земле, мне хорошо и тут, на природе. Подумав над этим, мне понравилась идея полететь в космос и увидеть тысячи звезд. И я полетел...

Выходил из вагона метро и перешел на другую сторону. Там было две линии, мне это понравилось. Подъехал ещё один поезд и я сел в вагон. Людей было много. Смотрел в лобовое стекло и вдруг на нашем пути появился поезд, но он не ехал, а стоял напротив нашего. С криком я закрыл лицо руками, подумав: "Всё, сейчас врежемся... сразу на смерть." но нет, он оказался призрачным. Потом второй раз увидел поезд и снова закричал, люди обернулись и непонимающим взглядом стали смотреть на меня, будто ничего и не заметили.
После этого наш поезд ехал по земле и свалился в воду.
пришлось выбираться из поезда, чтобы не утонуть и мне это удалось.
Иду по мягкой зелёной шелковистой траве. На встречу мужик с враждебным намерением, хочет драться.
- Уверен, что хочешь этого в моём сне? - ответил я ему, но мужик... просто исчез, видимо передумал.
Иду дальше по траве, спереди стоит женщина с огромной собакой, которая бежит на меня, увернулся от неё и заговорил с женщиной:
- Добрый день.
- Добрый день, что вы здесь делаете? - спросила она меня.
- Вот в приключение попал... Какая мягкая чувственная трава под ногами и всё вокруг яркое... и добавил.
- Допустим мы спим, хотя слишком похоже на реальность- с этими мыслями меня начало выносить, я подошел к женщине ближе, - Нет, не допустим, так и есть, я сейчас сплю. - отвечаю я ей, и уже знаю на каком боку лежу. В этот момент я услышал внутренний голос:
- Нет, нет! Нельзя просыпаться! Я должен добраться до нужного места! Надо взять женщину за руку, но я не успею, слишком мало времени, чувствую как открываю глаза, но перед этим успеваю спросить:
- Что ты делаешь в моём сне?
...

Иду до конца.

Последний раз редактировалось Волк; 01.04.2013 в 11:01.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #78   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.04.2013, 11:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странно, я видел сон, в котором я путешествовал, и там, среди узких улочек одного из городов был тоннель под мостом, там ездили машины и одна моя знакомая, когда машин не было постоянно в этот тоннель ныряла. Потом под мостом появилась большая серая плита и знакомая сказала, что будет делать здесь Нанкин. Нанкин - это такой китайский город. И, я понимаю что это какой -то знак мне... Но я не могу его расшифровать. Самка, поможешь?..
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #79   Волк вне форума
Старый 09.04.2013, 13:53
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жесть сон снился в эти последние два часа...

Мы с одним другом находимся на улице, там страшенный ветер поднялся. Близилось время к вечеру.
- Обещали штормовое предупреждение, - взглянув на серые мглистые тучи произнёс я.
Потом, смотря вдаль я вижу как ЛЭП (линии электро передач) начинают стремительно раскачиваться из стороны в сторону, они вот-вот упадут!
И в этот момент я сообщаю другу, что это может быть защитная реакция. Первый раз ЛЭП не упадёт физически.
И тут она падает с грохотом, завалившись набок.
Не могу определить физически она упала или нет. И почему-то звоню Свете в Сибирь, спросить жива ли она. а город начинался на букву М. Но попадаю к другой знакомой девушке.
Что-то странное вокруг творится... Ветер набирает обороты и я подумал, что нас сдует, нужно быстро искать убежище и мы находим вход в метро.
Ситуация происходит буквально, как в Америке. Спускаясь вниз по лестнице я вижу толпу народа в зеленых халатах, это врачи и медики бегут в разные стороны.
- Что чёрт возьми происходит? Ураган, понимаю сильный, - но что-то ещё заставило думать совершенно иначе. Спускаясь в метро, я чувствовал надежду, как бомбоубежище, потому что настал конец света.
Люди кричали, толпились и сбивали друг друга в суматохе. Только родившимся детям делали искусственное дыхание, я подумал им не хватает воздуха, давление резко подскочило.
Это был сущий кошмар, а не сон...

Иду до конца.

Последний раз редактировалось Волк; 09.04.2013 в 13:55.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #80   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 20.04.2013, 22:14
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Яркий солнечный день, внезапно я, как на лифте переезжаю на другой этаж (направление - вверх). А там ночь, здоровые мужики в плащах и капюшонах (и, кажется, с мечами) плотной шеренгой стоят передо мной (и, кажется, окружают). Говорят: "мы пришли за тобой". Я смотрю на них, переезжаю на лифте обратно вниз, в солнечный день, смотрю на него, возвращаюсь к мужикам разглядываю их, пожимаю плечами и возвращаюсь спокойно обратно в солнечный день, где и остаюсь. Фигуры мужиков показались знакмыми. Похожие я описывал в отчёте по мантре.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)