Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Рунные заклинания
Аватар для Нэко
  post #18   Нэко вне форума
Старый 29.07.2012, 21:10
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
окей я непортив^^ с небольшой оговоркой: все ниженаписанное чистое имхо и ничего общего не имеет ни с поучениями ни с наставлениями)..так воть...училась я у человека с физико-математическим образованием, соответственно с точным складом ума и трезвым взглядом на мир...возможно меня это и привлекло так как я сама тяготею к точным наукам и обожаю геометрию, аналитическую химию и физическую химию.....в кратце об учении(с которым я на 100% согласна) есть понятие известное всем-объект. мы с вами живем не в первобытном веке и понятно что объект субъектом воспринимается посредством множества составляющих его атомов методом измерения количества оных, входящих в сферу активного представления..короче, если мы видим гирю весом 5 кг то мы можем оценить шанс на подъем этой гири, но гирю весом 10 тонн нам точно не поднять, так что можно взять этот вес за объем восприятия, таким образом, мы можем измерить некоторые объекты однозначно лишь с помощью информативного восприятия-это есть представление о сфере материи и сфере духа, построенным по эталонам восприятияисходя из этого понятия сны, видения, визуализация, левитация и пр-это наблюдения за сферами духа и сферами материи, то есть активное представление духовно-материальногочеловеческое тело и дух в определенной степени синхронизированы, никто на самом деле точно не знает что обеспечивает эту синхронизацию, поэтому применим к этому связующему такое понятие как жизненная силамой учитель считает что все на что способен человек в наше время это воздействие на жизненную силу и на дух но никак не на материальные объекты ибо исходя из человеческого опыта нельзя силой мысли зажечь огонь или поднять камень, все на что способен человек это воздействовать на материальное тело с помощью явной магической силы на дух или жизненную силу объекта, например изменить структуру состава молекул камня и нагреть его на несколько градусов больше по отношению к температуре окружающей средыосновным понятием в работе с энергиями является визуализация через активное представление...собственно так я и работаю всегда....был такой случай когда я, выложив рунный круг и начав медитацию с определенным намерением усыпила троих человек..честно, совершенно случайно^^просто не хотела очередной гулянки дома и заставила бывшего с дружками уснуть на работе..они сами обалдели оОтак же основным инструментом в учении является детектирование-нахождение объекта в сфере духа и работа с его энергиями, его слабые места например, таким образом мы строили ловушки, ставили жучки-подпитки, "привораживали" и вообще развлекались на полную катушкутак же учились пользоваться "топорами" информативными потоками препятствующими читать из нашей сферы духавсе это-составляющие которыми я пользуюсь при создании рунных заклинанийк слову-писание ручкой на запястье тот же ритуал..так что споры были ни о чем, это тоже активное представление в сфере материи ибо верю что скрипт написанный по току крови принесет больше эффекта при исполнении желаемого...вотьсами руны лично я воспринимаю как порталы энергии..грубой энергии в неумелых руках схожими с водородной бомбой, неважно сколько их, хоть over 9000так что достижение задуманного происходит лишь в зависимости от силы намеренья самого эриляпродолжение следует...если кому нада^^

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Нэко за это полезное сообщение:
---- (29.07.2012), Велена (30.07.2012), Махаон (30.07.2012), Мирддин (29.07.2012)
 
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)