Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Врожденные цвета и предназначение.
Аватар для Анарион
  post #151   Анарион вне форума
Старый 12.03.2009, 21:54
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Азмирэль Посмотреть сообщение
Очень интересно. Согласен. Также интересно каким образом снять "препятствия" с тех точек где и стоят эти заслонки для восприятия энергий. Или "фильтры" снять. Тоесть как это увидеть и как с этим работать. Перепросмотра явно будет не достаточно, а свдиги сознания обеспечиваю задачу еслиб наполовину. Интересны практические шаги в деле восприятия. Где-то так.
Вообще-то я имела в виду то, что если у человека какие-то нарушения зрения или слуха и т.п., то это означает блоки где-то на энергетических телах. От которых можно избавиться с помощью чисток, как в детсаду. А что это за блоки, про которые говорите вы? Азбука, а как узнать, какие у меня глаза? И вообще, как бы узнать обо всем этом побольше? О глазах?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #152   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.03.2009, 10:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А вот решиться на такое - запросто. Зато толку от этого... уууу... для начала бы узнать способ.
Способа не знаю. У меня получилось случайно - как эффект от особо интенсивной нагрузки в практиках...
Цитата Азбука, а как узнать, какие у меня глаза?
Человеческие, по-видимому, ты же человек?..
Цитата И вообще, как бы узнать обо всем этом побольше? О глазах?
Конкретизируй вопрос, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #153  
Старый 13.03.2009, 14:03
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А меняют глаза людей на эти другие глаза?Это что-то дает?
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #154   Анарион вне форума
Старый 13.03.2009, 14:22
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Конкретизирую. Как определить, какие у человека глаза, если я не обладаю вИдением?Присодиняюсь к Дашиному вопросу - может ли человек иметь "нечеловеческие глаза"?Каким образом их можно поменять, если можно? Меня это очень интересует, т.к. у меня с детства левый глаз (при том, что я левша) практически не видит, и если глаза у меня человеческие, то хотелось бы разобраться, это я не поглощаю или не излучаю? И по поводу слепоты. Вчера смотрела одну передачу, там рассказывалось про девочку-рентген, обладающую очень сильным вИдением. И при этом она очень быстро теряет обычное зрение. Что это за закономерность такая?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #155   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.03.2009, 09:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А меняют глаза людей на эти другие глаза?Это что-то дает?
Меняют, я писала об этом. Можно перестроить энергетическую конфигурацию глаз человека.
Цитата Как определить, какие у человека глаза, если я не обладаю вИдением?
Никак не определишь. Хотя методы биолокации (тот же маятник) теоритически могут показать, где происходит поглощение энергии, а где - выделение.
Цитата Присодиняюсь к Дашиному вопросу - может ли человек иметь "нечеловеческие глаза"?
От рождения - очень редко. Но это возможно, если кармически для выполнения своих задач человек нуждается в других глазах.
Цитата Каким образом их можно поменять, если можно?
Следует перестроить энергетику глаз.
Цитата хотелось бы разобраться, это я не поглощаю или не излучаю?
ИМХО, ты только поглощаешь. Обоими глазами. Но это поглощение - вполне человеческое по типу.
Цитата смотрела одну передачу, там рассказывалось про девочку-рентген, обладающую очень сильным вИдением. И при этом она очень быстро теряет обычное зрение. Что это за закономерность такая?
Зрение забирает чуть ли не 90% энергии человека. Вероятно, на два типа зрения у обычного человека просто не хватит энергии. Но я знаю многих практикующих, которые используют более одного типа зрения, но при этом не слепнут. Это вопрос практики, нужно уметь компенсировать нагрузки, здраво расходовать энергии и т.п.
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #156   Анарион вне форума
Старый 15.03.2009, 16:25
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
ИМХО, ты только поглощаешь. Обоими глазами. Но это поглощение - вполне человеческое по типу.
Ой, а чем это грозит? И что делать? Есть какие-то практические методики по перестройке энергетики глаз?
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это вопрос практики, нужно уметь компенсировать нагрузки, здраво расходовать энергии и т.п.
Да, вряд ли девочка-подросток успела научиться это делать
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #157   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.03.2009, 17:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ой, а чем это грозит? И что делать?
Посмотри матрицу. Если в ней твои глаза имеют такую же особенность, то есть ли смысл что-то перестраивать? Если ты испытываешь не очень много неудобств, то, может, имеет смысл принять это как черту твоей индивидуальности, как особенность твоей личности. Если в матрице глаза обычные, а по факту - нет, видимо, имеет смысл перестроить конфигурацию энергетики по матричному образцу. Ты так же можешь обнаружить, что матрица на этом участке повреждена, тогда следует постараться восстановить матрицу.
А, вообще, советую тебе использовать якорь "наилучшее для меня", чтобы определиться со своим отношением к устройству твоих глаз.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #158  
Старый 16.03.2009, 07:58
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хочу затронуть еще тему перерождения, воплощения, и.т.д...
Столько всяких разных версий и инфы об этом слышно. Мне рассказывали разное и непонятное. Так как это происходит и зачем? Как я понимаю мы воплощаемся на Земле для личностного совершенствования, это не наша хм... Родина. Земля - детсад для взросления или исправительная колония? Еще не понятна фишка с цветами...
Не раз сталкивалась с понятием молодых и старых душ...типо красные молодые - фиолетовые старые. Но все-таки как-то это слишком просто, что душа, проработав все по определенному цвету, переходит на другой - следущий по спектру, так ли это? И как это коррелируется с демографическим взрывом, который вот произошел и происходит?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #159   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.03.2009, 10:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хочу затронуть еще тему перерождения, воплощения, и.т.д...
Извини, правилами моего Дома распространение информации на эту тему запрещено.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #160  
Старый 16.03.2009, 11:36
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх...ну ладно...:_(...
Значит пока что оно и не надо, всему свой час.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)