Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для Вольга
  post #241   Вольга вне форума
Старый 02.03.2012, 13:13
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как раз недавно сам с чем то подобным столкнулся но не в таких ярко выраженных формах как у тебя. Пока на данный момент мнение такое сложилось что нужно не только любить ближнего своего но и помнить про ценность своей жизни и здоровья тоже.
Кароче ты себе спокойненько живёшь и сам никого не трогаешь ,верно? Тогда твоя совесть чиста , ведь не ты напал первым. Главное помнить что ты хороший а они плохие и это их проблемы. Вывод - нужно самооценку повышать и понимать что тюрьма может оказаться более лучшей участью нежели стать обездвиженным инвалидом , обузой на шее у семьи. Всё равно по законам нашего гос-ва ты не имеешь права защищать себя, так что вызывать скорую или дожидаться милиции тактически не верно))) Иногда смотрю на прохожих и мысленно прокручиваю сценки что я могу сделать если "этот громила" нападёт на меня, или просто мысленно прикидываю кого бы я с лёгкостью одолел бы а кого врядли.. Могут ли такие
мысли
спровоцировать инцидент в реале. Как не притягивать такие ситуации и что вообще может послужить причиной?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вольга за это полезное сообщение:
Мирддин (02.03.2012)
Аватар для Мирддин
  post #242   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.03.2012, 15:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть еще один нюансик: когда принято решение, то очень тяжело убедить себя, что "сейчас не время бить". Один раз уже за ножом потянулся, потом понял, что не стоит на хамство так резко отвечать

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #243  
Старый 02.03.2012, 15:53
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
В результате я стал бояться себя и как-то ушел и от БИ и от серьезных занятий своей физикой, хотя драк получалось избегать. Но когда возникает ситуация, когда есть возможность использовать полученное знание, меня начинает трясти вместо того, чтобы собрать. И возникает Страх использования Знания.
Не доучился. Отсюла и всё остальное.
offtop:
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Один раз уже за ножом потянулся
хех носишь оружие, а пользоваться им не умеешь *нудоволетворительно цокает языком*
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #244   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.03.2012, 20:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В результате я стал бояться себя и как-то ушел и от БИ и от серьезных занятий своей физикой, хотя драк получалось избегать.
Может, это был способ научиться избегать драк? Я думаю, ты - молодец! Просто научись отделять зверушку от себя. Кажется, ты научился бояться не её даже, сколько бед, которые она может тебе принести.
Я уверена, что избежать друки намного друднее, но и более достойно, чем победить в драке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (02.03.2012)
Аватар для Мирддин
  post #245   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.03.2012, 20:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, но избегание через отказ от себя - еще та фигня. Как бы убедить себя, что занятие собственной физикой и БИ не является причиной и поводом для активации данных возможностей?И как оставить понимание избавившись от страха или хотя бы от последствий страха? А то когда от страха начинает потряхивать это заметно "нападающим", в результате чего уйти
от драки становится сложнее...
И не возник ли на основе данного опыта блок на смещения и получение информации?
Добавлено через1 минуту
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
Не доучился. Отсюла и всё остальное.
Норм, а конкретизируй плз свою мысль И что тогда значит "доучиться"?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #246   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.03.2012, 10:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как бы убедить себя, что занятие собственной физикой и БИ не является причиной и поводом для активации данных возможностей?
Восточная философия тебе в помощь! Рассматривай занятия БИ, как средство познания себя. А физикой - как ответственность.
Цитата избавившись от страха или хотя бы от последствий страха? А то когда от страха начинает потряхивать это заметно "нападающим", в результате чего уйти от драки становится сложнее...
Со страхами такого характера надо справляться, просто преодоевая его, создавая внутреннее противодействие этому страху.
Цитата не возник ли на основе данного опыта блок на смещения и получение информации?
Вряд ли. Хотя, может, и повлияло где-то чуть-чуть косвенным образом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (05.03.2012)
Аватар для Norm
  post #247  
Старый 05.03.2012, 21:56
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Это твоё "понимание" Шэди очень ярко характеризует определенный этап занятий боевыми искусствами и для тех кто их практикует он является показателем того КАК МАЛО ты всё-таки продвинулся на этом поприще. Что есть, то есть. Ты ушел рано и твоё тело плохо усвоило двигательные формы - это минус. Ты ушел рано, а значит плохо переварил и мало продвинулся в понимании философии того искусства которым занимался и это ещё больший минус. Ты ушел непозволительно рано и таким образом ещё сильнее отдалил себя от приобретения ключа к твоей агрессии, к твоей мужественности... от понимания львиной доли своей натуры...Ты шел вверх по реке к истоку, но остановился и течения вынесло тебя обратно в океан. Ты пьешь солёную воду которая окружает тебя и она убивает тебя изнутри. Ты изрыгаешь её обратно, указываешь на неё пальцем и зовешь проявлением зверя, чтобы потом с чистой совестью взять нож и отрезать ту плоть, что уже омертвела... Чудесная картина, неправда ли?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (05.03.2012)
Аватар для Мирддин
  post #248   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.03.2012, 22:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, такой нюансик: у нас не преподают философию вместе с Искусством поединка. Т.е. её приходится постигать самому в ходе поединков, что и вызвало данный напряг...
А все остальное - да, имеет смысл.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #249   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.03.2012, 14:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пипец, разучился считать. Собираю заказ, не сходится. Начал постоянно
что-то недокладывать, или наоборот. Чем дальше тем хуже, я теперь ни одного заказа сложить нормально не могу0_о. Что со мной?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #250   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2012, 13:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Внимание не там, амиго Ламос...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)