Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для Феникс
  post #281   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 12.09.2013, 21:54
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Попросил показать кое-какие детали мироустройства. "Кое-какие" детали не показали, зато повидал Будду. Впечатлений хватило. Заякорил состояние.

2. Попросил показать чем мне стоит заниматься в магии в ближайшем будущем. Мне показало большой крест на холме... на местах частых аварий такие ставят. Бред какой-то... Оценил как то, что не нужно спешить... И так все скоро умрём Не отказался бы от помощи в анализе этого путешествия...
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #282   Вольга вне форума
Старый 14.09.2013, 07:50
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
За пол часа перед путешествием ради интереса прошёл сеанс герудотерапии.От введённых ферментов кровь не сворачивалась и сочилась, и я сомневался стоит ли в окровавленном виде прыгать в камин, думал что налетят всякие. Поэтому надел сразу 3 мантии. Попросил показать инфу что можно сделать с энергетикой чтоб увеличить силу и продолжительность оргазмических ощущений. Оказался в комнате, где в центре стоял стол. Над столом плотным кругом склонились демоны\горгульи и смотрели в стеклянную хрень для прорицания. От туда вылезла фигура сильно похожая на мёртвую панночку из вия. Она тоже начала летать по кругу и чтото искать. А затем вращение кругу , по часовой стрелке, стало таким быстрым, что у меня даже ротор так не крутится. Из стекляной штуки для прорицания ударил белый луч , он пробил крышу и вышвырнул меня и демонов из дома. Я упал недалеко от здания а демоны по параболе полетели в специальный дом. А потом на меня начали набрасывать сети и я открыл глаза.
Это был запрос для мужиков, предполагаю если и есть что-то полезное в этом трипе то наверное стоит за образ раскручивания уцепиться, может быть так нужно свадхистхану раскручивать?
На второй прыжок сил почти не осталось. Теперь запрос был для женщин. Оказался в той же античной местности что и в первом путешествии.Увидел парочку занимающейся сексом, они были не молоды и не красивы. Со стороны это было похоже на ленивое копошение морских слонов.Осмотрелся вокруг и попытался найти хоть что-то полезное. ничего не нашёл и решил ещё раз присмотреться к парочке. Женщина лежала на каменной плите, на спине , и прямые ноги под углом 90 градусов подняла в небо. Мне показалось что своими прямыми ногами она набирала нисходящий поток или просто какую-то голубоватую энергию. Мужчина стоял на земле возле плиты , пристроившись к женщине, возможно он ногами набирал энергию земли но не уверен. Так и не понял что они дальше делали с потоками и к какому результату это привело, был ли это совет или показан был неправильный вариант сказать не могу.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #283   Сова вне форума
Старый 15.09.2013, 18:21
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, огороменное спасибо за путешествие. Набрала кучу инфы и практик, теперь осталось освоить это все... Думаю на несколько месяцев работы хватит. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #284   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2013, 18:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я ничего не уловил. Почти... Как понял это было связано с тем что мне голову гм... пробило несколько. Можешь сказать в двух словах что я там делал?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #285   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.09.2013, 18:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К сожалению, видел только то, что описывал в чате.
Ежели не трудно, Люми, прокомментируй мои похождения (или пошляния) там

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #286   Вольга вне форума
Старый 16.09.2013, 18:44
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне сказали что нужно для себя совести попросить и проблем побольше. На физике сильно стучало сердце и показалось что повреждения желудка уменьшились.Вроде бы туда поток направлялся.

Самородок и просто прелесть.

Последний раз редактировалось Вольга; 16.09.2013 в 19:08.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #287   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.09.2013, 23:59
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибище

Добавлено через 16 минут
восьмая вертикаль, крутотенечка.
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #288   Орикс вне форума
Старый 17.09.2013, 08:32
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По первому этапу: сначала хотел на восток глянуть. Увидел картинку среди природы какой-то старичек возле домика, подумал он восточный маг, попросил поделиться знаниями, тот хмыкнул, но вродь согласился. Еще хотел побщаться с духом рода, увидел статую запечатанную, дал чуть своей энергии, куски статуи осыпались и там оказалась девушка, мож этодух и был, вродь договорились поддерживать друг друга. Еще было желание пообщаться с кураторами, и с духом Земли, там просто какие-то лица виделись среди космоса.
По второму этапу: постоянно мелькали картинки темных каменных коридоров. Видел комнату с алхимическими установками. Еще привиделось как выбирал волшебную палочку. И как с башни сигали на метлах и летали среди тучек, вот.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #289   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.09.2013, 09:44
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
мдя, иногда мне кажется что я не воин, а библиотекарь
Гностя, а помнишь такой фильм где чела берут библиотекарем в магическую ??? ну короче ему приходится всякие магические артефакты по миру собирать и .... вот найди и посмотри если не видел. Все поймешь про беблиотекарей магических.

Добавлено через 3 минуты
Бяку притащила? А вот с ВСМом с меня и из меня всяких паразитов повыгоняли... интересно, а эта бяка осталась все еще? Люмчик - надо ее убирать? или нет уже никого? может кто другой посмотрит? ** надеется на Теклу
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #290   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 17.09.2013, 12:11
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Да, Водяной, немножко переместиться удалось. В дубле.
А я думал, что сам там был. А как отличить впечатления дубля от своих?
И да, Люми, я постарался сделать камин, правда форму ему сделал ... доминошную, черно-белую.
Лезть туда не пробовал. Посмотри , плиз, что получилось.

По-второму этапу.
Участвовал пол-часа, потом отвлекли. Видел библиотеку, астрологическую обсерваторию и какое-то место, где смешивали свет разных планет..
Большое спасибо за практику!!!

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)