Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Разделились мы на Женщин и Мужчин
Аватар для Дара
  post #11   Дара вне форума
Старый 20.09.2013, 04:52
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Хм... Это сродни тому, чтобы чувствовать себя настоящим мужчиной/женщиной. И сохранять это чувство всегда.
Очень актуальный вопрос, с которым работаю уже не один год, результаты пока не радуют. Итак, начнем с начала: какой должна быть настоящая женщина? Означает ли, что настоящая женщина использует только Иньскую энергию? А как быть с Яньским началом? Как найти гармонию между Инь и Янь? Инь должна всегда в преимуществе? Жаль, что не состоялась практика для женской половины форума. Мне сложно поймать состояние настоящей женщины, потому что не совсем понимаю оно ли это. Женщина должна быть текучей, мягкой и одновременно решительной, мудрой, уметь сглаживать конфликты, веселой, остроумной, легкой в общении, заботливой, уметь защищать своих близких и себя. В то же время не могу обойтись без определенной жесткости в отношениях. Настоящая женщина должна ставить свои интересы выше других? Сначала прилагать усилия для удовлетворения своих потребностей, учитывая при этом потребности детей, мужа?? Должна быть капризной (в плане: дорогой, я хочу луну на блюдечке, беги, доставай, каким образом, меня не интересует)? Вот такая каша в голове.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #12   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.09.2013, 07:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А как же одинокие убермаги компенсируют эти составляющие если без пары никак?..
И что же касается парных практик, тут теже принципы?

Добавлено через 1 час 15 минут
О ужас, при настройке на ян... начинает нравиться работать
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #13   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.09.2013, 10:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Самка у тебя вообще есть знакомые семьи без левых связей?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.09.2013, 14:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Извините, я больше ничего объяснять не буду. Если очень хотите разобраться - просите у кураторов проработку мужественности/женственности.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Дара (23.09.2013), Мирддин (20.09.2013)
Аватар для ----
  post #15   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.09.2013, 14:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #16   Элли-фант вне форума
Старый 20.09.2013, 20:30
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Извините, я больше ничего объяснять не буду. Если очень хотите разобраться - просите у кураторов проработку мужественности/женственности.
Самчек, спасибо, что отвечала, ты и так помогла понять некоторые вопросы и еще есть факультатив про женское и мужское начало. Конечно, я немного огорчена (думаю, не только я), потому что для некоторых тема эта очень актуальна. А ты это ты. Всегда скажешь что-нибудь такое..интересно-умно-нужное (или весело-неожиданно-смешное.
Для меня лично связь с кураторами очень и очень эфимерная вешь. Раз так, надо осваивать. Процесс идет, хочется узнать кто я есть. Не менее интересно путешествий во времени.

В общем, если ты захочешь написать (если или что-то прокомментировать на эту тему, буду немерено счастлива.

Сама я тралю интернет на эту тему и пристаю с расспросами к людям (знакомым). Даже не думала что эта часть меня в таком загоне. Хорошо, что это выяснилось. Постараюсь написать свое виденье темы.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #17   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.09.2013, 20:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жалко конечно, я рассчитывал разнузнать как же шаманы будучи женатыми на духах, реализуют этот принцип, или махатмы... Хотя не уверен что у последних с этим есть проблемы)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #18   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.09.2013, 20:41
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А в чём проблема? Просто встречаешь духа, что будет реализовывать иньские качества.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.09.2013, 20:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Или те же монахи - они же как бэ в женах мужьях у б-га.

Но вот в Тибете секты вродь особо с парами для монахов не заморачивались...
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #20   Вольга вне форума
Старый 21.09.2013, 11:40
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Монахи наверное в гомопары вступали. Да им же материальные блага и не нужны особо.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)