Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: перегородка:)
Аватар для Мирддин
  post #31   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.09.2008, 09:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сенк. Действительно ошибочные убеждения не туда моментами тянут. Кроме того, были противоречия действий и кодексов. Пытаюсь настроиться, но сразу все поменять нереально...
К тому же начинает возростать ответственность за действия: за что раньше мог споткнуться, за это сейчас реально удариться об что-нибудь + активизируется грязь...

Последний раз редактировалось Мирддин; 16.09.2008 в 09:03.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #32   Оксана вне форума
Старый 16.09.2008, 10:32
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Смех
Принц, во считай, что у тебя уже это в руках. Сжигаем грязь и получает "доход". Куда бы ты его дел?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #33   Оксана вне форума
Старый 16.09.2008, 13:39
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Принц, конкретно. Я вот не скрываю, что первым делом бы решила свои потребности: чтобы я и моя семья не нуждались в элементарном. Тогда я буду иметь возможность делиться с миром и ставить и решать задачи мирового уровня. Меркантильно? У тебя нет тких потребностей? И ты считаешь, что человечество созрело?Тем более, что считать элементарным? Купить детям конфеты или достроить кондитерскую фабрику? Где предел самонасыщения?
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #34   Сова вне форума
Старый 16.09.2008, 14:16
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Принц Посмотреть сообщение
Человечество не должно быть готово к энергиям, не должно быть готово к знанию.
Мой харнитель как-то сказал мне: "Знание - всегда благо. Все зависит от того, в чьих руках оно окажется". Честно говоря, не знаю первоисточник. Точно - не я. Возможно, сохранились либо в астральных библиотеках, или передавались от учителя к ученику, а после их вынесли для широкого использования.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #35   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.07.2014, 14:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
По поводу грязи: говорят, что у "мохнатых" (махатм) в Шамбале припрятан какой-то манускрипт, в котором описан способ легко просто и совершенно безопасно преобразовывать "грязь" в деньги, здоровье, еду, энергию и в тому подобные позитивные штуки. Техники засекречены, как никакие другие. Нигде в астрале не сталкивалась ни с чем подобным, а всяческих библиотек и информаториев там - ну, просто завались! По-моему, мохнатые ведут себя некрасиво. Редкий случай, когда я отзываюсь об этих деятелях без особого пиетета. В мире так много голода и страданий, а планета уже отравлена отходами нашей жизнедеятельности. На заметку: количество загрязнений в энергетике всегда строго соответствует тяжести экологических проблем, одна из самых "железных" взаимозависимостей. И тут пожалуйста! - средство победить нищету и голод. Но для избранных. Они, видимо, всех голодней и несчастней.
По моим личным наблюдениям. Когда сжигаешь грязь - энергии выделяется процентов на 15 больше, чем затрачено на сжигание. При применении некоторых жестких ударов из боевой магии (по сутрам) вся окрестная грязь просто испаряется, давая такой большой приток чистейших редких энергий!!! Ух! Хоть в воздух пали в особо загрязненных местах. Так сказать, в белый свет, как в копеечку... Демонические сущности иногда тянут за собой шлейфы загрязненных энергий, которые при необходимости без усилия превращают в энергию золота (одна из самых классных разновидностей денежной энергии). Ну, вот последний способ я просекла, изначально планировался для изучения на 1-ом факультативе. Так что эту методику узнаете от меня.
А как настроиться на Махатм? И вообще, мож как-нить к ним сходим?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #36   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.07.2014, 15:03
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
"гори махатма гори, нам некуда больше идтиии"
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #37   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.07.2014, 15:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А он не желает с нами потусоваться, пообучать нас хоть немного?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #38   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.07.2014, 15:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люмичка Посмотреть сообщение
А ты спроси? Правда, не думаю, что это безопасно.


Когда я у них училась, они с меня орали постоянно как две лошади, весельчаки.
А настроечки на них?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)