Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Маньячество
Аватар для Маньяк
  post #11   Маньяк вне форума
Старый 16.04.2008, 00:14
Маньяк
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
А ты пробовал усилить свои жертвы дополнительными нагрузками: Мол 40 дней не голодаешь, двадцать дней не видишь, десять дней не спишь? эффект должен по ходу быть намного результативней.
непонял о чем я?видимо не понял иначе бы о другом спросил.понимания тебе великий Админ.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #12   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.04.2008, 11:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хех. Христос 40 дней доходил голодовками. Польза была. И не задумывался: "Зачем такие жертвы?" . Я больше 20 дней никогда не пробовал. А сейчас остановился на 10 днях: и на работу ходить можно, не убитым себя чувствую и польза есть. Главное - все делать постепенно. Сразу в 40 дней - и привет, Смертушка
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #13   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.04.2008, 11:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
эх)). и о чем бы другом я спросил по твоему?)))))
Ответить с цитированием
Аватар для Маньяк
  post #14   Маньяк вне форума
Старый 27.06.2008, 20:08
Маньяк
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стучитесь да откроется.постучался... открылось... посмотрел...долго просил закрыть - закрыли.
Теперь думаю, перед тем как стучатся.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.07.2008, 17:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата постучался... открылось... посмотрел...долго просил закрыть - закрыли
Хи-хи... Нет слов, чувствуется практический опыт.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #16   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.07.2008, 16:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странно. То, что мне на голоде открывается, не приходится просить, чтобы закрыли. Наоборот - прикольно . Только начал сносить тварей - они начали буйствовать. А так как сейчас сил мало - сильно буйствуют... перед смертью. Или исключением меня из меню
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.08.2008, 16:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Странно. То, что мне на голоде открывается, не приходится просить, чтобы закрыли.
Хорошо. Только тушку береги...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #18   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.08.2008, 08:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, по поводу голода выплыла такая ситуация: после голода зашел к Илье, попросил посмотреть, каково оно и с чем работать. Он сказал, что порвалось много очень мелких каналов; кстати я это чувствовал,
но не понимал, что происходит. Какие у этого могут быть причины и как такого избежать в будущем? К тому же хочу пока отложить голодовки до тех пор, пока не соберу кристалл. Как сделать, чтобы его не разрушило от голода?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #19   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 04.08.2008, 09:11
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу голода
а зачем тебе голодовки?может исходя из причин и следствий можно как то выровнять ситуацию?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #20   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.08.2008, 09:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lopadi Посмотреть сообщение
а зачем тебе голодовки?может исходя из причин и следствий можно как то выровнять ситуацию?
А затем, что голод мне нужен по множеству причин и магия тут не в последнюю очередь . + голод очищает карму и энергетику от мусора. Это как работа с кристаллом, но действие не через астрал и вниз-вверх по телам, а через физику и вверх...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)