Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Маньячество
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.08.2008, 18:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Какие у этого могут быть причины и как такого избежать в будущем?
Причина разрывов мелких каналов, как правило - чрезмерная нагрузка на энергетику.
Цитата К тому же хочу пока отложить голодовки до тех пор, пока не соберу кристалл. Как сделать, чтобы его не разрушило от голода?
Не доводи себя до полного истощения.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #22   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.08.2008, 18:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Причина разрывов мелких каналов, как правило - чрезмерная нагрузка на энергетику.
Но тогда была такая ситуация: я почти не занимался. А разрывы у меня возникают почти всегда после голода. Голод более 10 дней не практикую, ибо это слишком истощает, а десять - самое оно. Раньше и в институте занимался на 10 днях нормально.Хотя могут ли бесноваться сущности от голода? А то раскормил за последнее время их дофига
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #23   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.08.2008, 18:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а ты после голодовок прилив сил улучшение настроения ощущаешь? Или больше подавленность и прочие антирадости жизни?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #24   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.08.2008, 18:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
а ты после голодовок прилив сил улучшение настроения ощущаешь? Или больше подавленность и прочие антирадости жизни?
Конечно ощущаю, иначе бы не стремился ими заниматься. Просто последние полгода-год занимаюсь серьезно и начались такие приколы, как разрывы энергетики... А вот это - не есть хорошо.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.08.2008, 07:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но тогда была такая ситуация: я почти не занимался. А разрывы у меня возникают почти всегда после голода.
Боюсь, ты меня не понял. На голоде значительно активизируется способность человека питаться чистой энергией, а это с непривычки - очень суровое испытание для энергетики.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #26   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.08.2008, 09:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Одно уточнение - такие разрывы возникают как раз в период выхода из состояния голода, день на 2-3 где-т (тип питания -только соки).
Тогда возникает такой вопрос: как и продолжать заниматься голодовками без вреда для себя? Какие должны быть меры предосторожности и действия, чтобы напряжение не возрастало в геометрической проекции? И как нейтрализовывать разрывы, если они будут возникать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.08.2008, 17:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата как и продолжать заниматься голодовками без вреда для себя?
Спецвыпуск 5.
Цитата Какие должны быть меры предосторожности и действия, чтобы напряжение не возрастало в геометрической проекции?
Договаривайся с тушкой. Используя раппорт для образа пищи, например. Когда научишься слышать свое тело, будешь знать, что тебе опасно, а что нет.
Длительные голодовки лучше всего проводить под наблюдением Наставника.
Цитата И как нейтрализовывать разрывы, если они будут возникать?
Очень неплохо помогает "ротор" (5-ая глава).
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #28   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.12.2013, 17:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот Сова предложила необходимую практику по Удержам и мне захотелось отписаться. С самого начала практики Удержи вызывали у меня отторжение, не смотря даже на то, что сам процесс мне хорошо знаком и приемлем (см. посты выше). Но в данной ситуации Удержи меня напрягают. Начал разбираться почему. И оказалось, что с одной стороны, чтобы участвовать в других практиках Совы, необходимо выполнять Удержи, а с другой стороны - они меня ослабляют по меньшей мере вдвое.
И почему ослабляют? Какова причина? Оказалось, что моя метода борьбы с лярвами чисто хирургическим путем в 50% случаев никак не влияет на причину лярвы, в результате она вырастает толще и пышнее. Поэтому приходится работать причинами. Но для этого мне желательно ослабить как можно больше лярв, а мне предлагают вырастить еще одну лярву и её кормить. Т.е. заняться причиной мне удастся в необозримом будущем. Ладно, я пошел на хитрость: объявил уже существующую лярву "жертвенной". В результате у меня на ней начала кормиться еще одна лярва, в результате получился такой себе паровозик, жрущий двойной запас энергии. В результате на "по жизни" у меня начинает не хватать энергии. И каков тут может быть выход? Даже не представляю..
Но то, что практика, которая должна добавлять энергию, при обязаловке вдвойне обесточивает - факт.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #29   Сова вне форума
Старый 14.12.2013, 19:16
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шед, суть практики - накопить энергию. Разница в том, что удержи - практика абсолютно управляемая и осознанная. То, о чем пишешь ты - это работа тени.
В данной практике ты сам определяешь причину появления лярвы и поэтому можешь легко слить из нее энергию.
Разница примерно такая же, как между гельминтами, которые заводятся в организме без ведома хозяина и медицинскими пиявками, процедуры с которыми проводятся по предписанию и под надзором специалиста в определенных условиях и т.д.
Но если ты не можешь преодолеть сопротивление, работай с уже имеющимися лярвами.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)