Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ништячки
Аватар для ----
  post #31   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.03.2011, 23:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья и мне общечеловеческий кинь, а ?И йогический тожа
Добавлено через6 минут
по видению знаков отписываюсь. Все знаки теперь представляются чуть ли неэкселевской таблицей. Раньше видел их сферическими. Принароввишись все читается)--Общечеловеческий есть

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 26.03.2011 в 22:31.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ма́лiй (22.03.2011)
Аватар для Ма́лiй
  post #32   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.03.2011, 00:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сильно крутой этот канал общечеловеческий.. ещё присматриваюсь к нему.
Добавлено через7 минут
Смоковница, ShadowCardКанал на обрывание деструктивных, паразитических и прочее привязок дал.
Активируется через "канал на разрыв деструктивных связей - активируйся". Сверху пойдёт поток энергии, сформирует фронт на внешней стороне оболочки энергетики и начнёт вращаться, обрубая негативные привязки. Для обрыва крупных может потребоваться время чтобы поток нарастил мощность.
В течении недели должен быть эффект. Ну и надо следить чтобы на место старых привычек не пришли новые - тоесть понимать на что потратить высвободившиеся силы.вот
Добавлено через57 секунд
ПС, потоки раздаю в порядке простоты раздачи Если потоком я пользовался давно то и раздавать мне его легко. Если знаком плохо - то надо притереться и это занимает время.
Следующий будет либо виделка либо общечеловечесский.
Добавлено через1 минуту
каналом попользовались - спасибо канал и улыбочку там, спасибо или палочку дымящую
Добавлено через6 минут
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Кстати, а что значит род в данном случае?
Тут мне самому непонятно. Род в смысле скандинавский, монгольский, арийский, ещё какой-то. Куча всяких.. Если не тот подключить - то конфликтовать могут начать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Мирддин (22.03.2011), Смоки (22.03.2011)
Аватар для Мирддин
  post #33   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.03.2011, 00:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тогда подтверждаю заказ на общечеловеческий, а по родам и расам подумаю, когда инфа у тебя будет полной. Сейчас, как я понимаю, тебе пока не объяснили, как выбирать для человека "тот, что надо"?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #34   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.03.2011, 01:08
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
скорее мне было бы комфортно давать его если человек сам знает кто он и где Так то можно смотреть но черезчур неожиданные результаты могут проявляться. К примеру человек может оказаться приписан к роду китайскому какому нибудь или негритянскому, а сам белый, вот.. Может я конечно не то слово использую и не род это а другое что-то.. но что вижу то и говорю
Добавлено через2 минуты
Физ, канал на фидение знаков в ауре дал
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #35   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.03.2011, 01:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну я наврядли к неграм приписан .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #36   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.03.2011, 01:26
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
на тебя как раз сильно реагирют несколько каналов с свера африки, дескать твоя энергетика им понятна и взаимодействовать с ней умеют. Даже не север африки а "моряки" в средиземном море. Щас вот про атлантов подумалось. хз вобсчем.
Добавлено через2 минуты
Да, более-менее универсальные стали появляться - средиземноморский, азиатский (географически чуть восточнее москвы), север европы. Больше пока нам не надо по идее. Вот из них выбирать ещё можно.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #37   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.03.2011, 01:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Насколько помню, то я здесь был уже после гибели Атлантиды... Но странно, что каналов несколько. К чему бы это?А каналы все такие вкусные, прям не знаю, который лучше

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #38   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.03.2011, 01:30
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
по одному на человека
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #39   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.03.2011, 01:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не спорю, ибо там конфликт возможен. Просто все имеют свои бонусы...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #40   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.03.2011, 01:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
на тебя сильнее всех земноморский реагирует
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)