Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: БАК
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.07.2008, 19:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, а еще год назад про этот БАК в астрале слышала... Прикол.
И правда, говорили, что детекторы наши им делают.
Вариантов (сценариев) с глобальными катастрофами близко не было, точно говорю. Мне тогда любопытно стало, я даже в астрале по строительным площадка там полазила. А уж будущее этого БАКа не посмотрел только ленивый. 8)
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #12  
Старый 10.09.2008, 09:58
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прикольный рэп про БАК =)
Ответить с цитированием
Аватар для Нэко
  post #13   Нэко вне форума
Старый 10.09.2008, 14:29
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
Сообщение Новости смотрели???
Видели чего ученые творят?!? мало того что создали аппарат название которогофиг выговоришь (коллапсер какой то что ли...не суть!)тот который будет преобразовывать материюв антиматерию так еще и предпологают(обещают?)что раноили поздно мы все окажемся в большой черной дырке сами знаете в каком месте..... абалдеть! и на вопрос: -зачем вам это? ответ: -не знаем..... а если они ко всему прочему еще и вселеннуювнутри нашей создадут? или что то в том же духе? чудики блин!

Собственно:"НЯ!!!"

Последний раз редактировалось Нэко; 10.09.2008 в 14:31.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #14   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.09.2008, 14:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
надо полагать, что ученые будут вести некие эксперименты в коммерческих целях... А вообще антиматерия крайне дорого стоит. Ее даже бешеные военно-американские головы хотели однажды использовать с целью объяснения демократических истин развивающимся странам.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #15   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 10.09.2008, 18:45
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
если в СМИ писшут это эксперемент ради интреса для теоретической физики то это вовсе не означает что это так... Ради любопытства столько денег ни кто не выделит!
Вообще человеку свойственно изобретать сперва оружие а уж потом приспосабливать под быт находки которые были сделаны при изобретении... Я когда то микроволновки ремонтировал... Так у нас был постоянный клиент на фирме бывший военный летчик. Он мне и говорит что еще в те года испытывали какието СВЧ излучатели... даже их ставили на самолеты... металл на растояни плавили!

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #16   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.09.2008, 19:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой. Еще одна тема про коллайдер? На баше уже про него и говорить перестали )А в таких случаях лучше оценивать ситуацию по принципу: а как это касается лично меня?
Ответить с цитированием
Аватар для Нэко
  post #17   Нэко вне форума
Старый 11.09.2008, 02:42
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А как касается? Я ЖИТЬ ХОЧУ!!!!!! эмм.....понятно что это весь мир будет счас пережевывать.... меня просто поразил ответ ученых лбов заметьте-за год два такое не построитьто есть начали уже давно....зачем? чья идея?такие девайсы не игрушка

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для Нэко
  post #18   Нэко вне форума
Старый 11.09.2008, 02:46
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
А вообще антиматерия крайне дорого стоит. Ее даже бешеные военно-американские головы хотели однажды использовать с целью объяснения демократических истин развивающимся странам.
:em14: вот именно - забивание гвоздей микроскопом.... опять же
- зачем? как то это подозрительно

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #19   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.09.2008, 03:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
квантовая физика сейчас максимально близка к восточной философии нежели любая другая наука. Это тот случай когда гипертрофированный ян начинает создавать инь в самом себе. Они уже воссоздали у себя множество аналогий к дзенским коанам. Даже существуют таблицы схожие с книгой перемен (описывают поведение нуклонов). Сейчас основная задача - определить место наблюдателя в окружающем мире. Пытаются понять как человек создаёт текущий мир из всех возможных вариантов. Я лично от БАКа ожидаю дальнейшее развитие квантовой физики и ещё большее слияние её с философскими идеями. А возможно даже прояснят теорию разума не с точки зрения мистицизма, а с точки зрения логики.
Вобщем не нужно боятся
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #20   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.09.2008, 06:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже жить хочу. Иногда. Периодически. Но это не повод боятся и устраивать панику . Как говорилось в одном старом анекдоте: "Что нужно делать перед атомным взрывом?" "Завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище" "А почему медленно?" "Чтобы не создавать паники"В другой теме АзБука сказала, что все будет в порядке. Так зачем зря волноваться? Да и не в первый раз живем, умираем соответственно.... Так чего смерть должна напрягать? Другое дело, что ее не стоит инициировать, ибо кармически такие откаты пойдут, что потом чинить и чинить судьбу прийдется...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)