Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Юги
Аватар для Норм
  post #41   Норм вне форума
Старый 03.06.2013, 13:49
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Тигр Посмотреть сообщение
Но не всё зависит только от нас.
Это так. Но изменить напрямую другого человека - не вариант. В любом конфликте повинны все присутствующие в равной мере. Просто когда ты делаешь акцент на себе, то ты работаешь как бы с тем, что можешь в силах изменить. Ты можешь изменить себя. Своё поведение. В этом фишка. Быть кем ты есть ты не перестанешь, но ты сможешь научиться быть текучим, мягким, терпеливым и прочее и прочее а значит эффективным.
А это того стоит.
Цитата
Сообщение от Тигр Посмотреть сообщение
Что бы ты ответил, Норм?
Прости, малыш, но нам надо расстаться)) Я хотел сказать тебе это лично, но раз уж ты позвонила... хихи (*шепчет* если попробовать назначить встречу типа на поболтать, обсудить, можно рассчитывать на "прощальный" секс)) *о дааа я чистое злооо бвахахаха*

Ну а если серьёзно, это обширная тема. Тема сложных отношений. Тебе очень повезло если у тебя есть такой человек! Это очень хороший экзамен, испытание навыков и человеколюбия. Ставки высоки! И я считаю что говорить об этом нужно очень тщательно подробно и в деталях. Но отдельно. Проблема явно конкретная и решать её через обобщения низзя ни разу. Думаю с этим ты согласишься. А если это ещё и и личное, то говорить об этом будет не только больно но чертовски сложно.

З.Ы. - А вообще, чтобы таких телефонных разговоров у тебя никогда не было (упаси Боже чесс слово, сам факт такого телефонного звонка просто вопиёт о слабости стратегии) ты должен перестать позволять себе быть тем кто ты есть)) И перестать быть таким доступным хихи Стать недосягаемым, когда тебе нужно сберечь или накопить силу. Впрочем это не = хоть какой нибудь изоляции.

З.З.Ы. - Хотя это скорее даже не тема для разговоров, а тема для практического практикума.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #42   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 03.06.2013, 13:54
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Тигро, ты говоришь, что мы должны пожизненно кормить Паразитов человека, который не хочет относится к тебе уважительно. Почему? Что в ней такого, что ты не найдешь в другой девушке?
В десятку, Шеди! Если есть желание, можешь перечитать ветку начиная с этого сообщения. Мы как раз и обсуждаем тут "естественный отбор"
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #43   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.06.2013, 13:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тигро, я наблюдаю. Только молча. Ибо не всегда есть что умного сказать
Вопросы просто так тоже не возникают. Вот у меня пытается ожить один контакт, который ранее паразитировал. Открещиваюсь как могу

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #44   Норм вне форума
Старый 03.06.2013, 14:00
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Стрелка
Агась. Описанные выше ситуации это как бы нуу сказать - провал. Где-то была допущена ошибка. Высшим пилотажом было бы исправить её из этого положения, но лучше ЗДЕСЬ это действительно отойти в сторону. Жизнь удивительная штука. Кто знает что дальше случится с этим вроде бы "дурным человеком не желающим развиться".

А вот то для того чтобы следующие отношения так же не закончились нужно кое-что да скорректировать в себе. Где же была допущена ошибка?
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #45   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 03.06.2013, 15:08
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Ну а если серьёзно, это обширная тема.
Хехе.. Не спорю Но это просто пример. И всё же, не мог бы ты пожалуйста поделиться, как бы ты ответил, если бы тебя застал такой вопрос?)
Вариант "меня бы такой вариант не застал" не принимается Мы все от такого "счастья" не застрахованы, пример в конце этого сообщения.

Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Тебе очень повезло если у тебя есть такой человек!
Не, ну в принципе задумка прикольная - награждать себя муками, чтоб побольше видеть ошибок да побольше опыта извлекать. Но не кажется ли тебе испытанием от мира не сами муки, посланные теми условиями, которые ты для себя выбрал, а испытание в том, чтоб суметь найти себя счастливым? Ведь, как мы с тобой уже обговорили, условия мы сами себе творим.

Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
сам факт такого телефонного звонка просто вопиёт о слабости стратегии
Допустим, стратегия проста: ты был частью общества, где все гниют. А потом тебе просветило А все остальные остались гнить. И любовь, и друзья.. все)
Что бы тогда ты бы делал? Именно это я имел ввиду под
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Сообщение от Тигр
Если человек мало того, что не видит смысла развиваться, так еще и тебя тянет вниз, то о какой любви и дружбе может идти речь?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #46   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.06.2013, 17:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне непонятно почему древние мы взяли и раздолбали сами себе контуры. а нам теперешним теперь собирать
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #47   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 03.06.2013, 17:59
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, хе-хе Может, боролись за что-то ценное?.. Но рискованное.

Чё копать к далеким древним, тут далеко не ходи. На Чернобыле тоже хотели научный прорыв сделать, чуть ли не "станцию-вечный двигатель". И что из этого получилось? А теперь попробуй объяснить нашим последователям, как мы, древние, такую лажу допустили Фейл на века веков...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #48   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.06.2013, 18:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну по словам самки раздолбать кокон можно только самому себе, внешними воздействиями никак..
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #49   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.06.2013, 22:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можно пример для чего может потребоваться раздолбать себе контур?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #50   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.06.2013, 22:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
если деградация растянута во времени на мильйон лет, то не факт, что она была осознаваемой.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)