Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Медитации
Аватар для ----
  post #21   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.01.2008, 14:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
интересно, а какое мнение у АзБуки на счет данной медитации?Отшельник - посмотри на Avvadon.org... Поспрашивай, они тебе все и растолкуют).
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #22   Отшельник вне форума
Старый 26.01.2008, 20:04
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Айелли
Цитата Долго меня не было =)
Точно, долго. Я тут вот уже и попробовать успела. Хмм.., поскольку у меня базовый Красный, то мне бы надо на ней проращивать цветок. Но, подумалось, что ты права надо бы в порядке эксперимента на всех попробовать прорастить - записать и посмотреть чего получится и сравнить результаты.
Цвет вишневый, а сам цветок-то какой? На что похож?Если ты зелёная, а цветок вишнёвый получился - любопытно. Результаты у нас почти совпали - по-крайней мере глобально.
Будешь на остальных пробовать, чтобы потом можно было сравнить?Мне было, вероятно, интересно это проделать.
Цитата Ты лучше радуйся, а не завидуй - эмоции радости более приятны и полезны, чем эмоции зависти =)
Точно. Зависть, даже белая, как некоторые говорят - дело неблагодарное. Хотя я лично её не делю. Зависть она и в Африке зависть. Вот уж куча во мне пороков, но завистью не страдаю.
Цитата Эхх, хороший подарок =) Тем более, что цветок у тебя красивый, радостный =)
Ээээ, тут вот это.. если мы знакомы, то вероятно ты тоже приходила и тебе тоже я подарила цветок. Пока вот сложно ещё узнавать кто есть кто.
Ощущения штука такая...Аркадич
Цитата интересно, а какое мнение у АзБуки на счет данной медитации?Отшельник - посмотри на Avvadon.org... Поспрашивай, они тебе все и растолкуют).
Ага, мне тоже очень интересно, вернее это не интерес, а в плане практических советов. Так что я подожду, а мнение на Avvadon.org я и потом посмотрю, если возникнет необходимость.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.01.2008, 20:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а какое мнение у АзБуки на счет данной медитации?
Занималась этим в свое время, но немного посложнее - сериями, когда из одного лотоса прорастает следующий и с тем, чтобы усаживать в центр цветка маленькую копию своей матрицы... Типа того. В том варианте, который рассматривается в этой теме, тоже должно отлично работать.
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #24   Отшельник вне форума
Старый 26.01.2008, 21:28
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Занималась этим в свое время, но немного посложнее - сериями, когда из одного лотоса прорастает следующий и с тем, чтобы усаживать в центр цветка маленькую копию своей матрицы....
Если не сложно описать подробно как это делается, хотелось бы попробовать правильно сделать.
Ответить с цитированием
Аватар для Айелли
  post #25   Айелли вне форума
Старый 27.01.2008, 15:47
Айелли
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Цвет вишневый, а сам цветок-то какой? На что похож?
Ой, я имела ввиду, что это цветок - вишневый цвет, ну.. когда вишня цветет Так что он белый, небольшой (иногда их несколько получается) с розоватыми прожилками Пробовать дальше - однозначно буду Вот только пробовать теперь хочется по АзБуке
Цитата Ээээ, тут вот это.. если мы знакомы, то вероятно ты тоже приходила и тебе тоже я подарила цветок.
К сожалению, пока только виртуально знакомы =) Хотя и в одной стране живем. Я в детском саду достаточно долгое время тоже индейцем была, но другим немножко =) Так уж получилось, что сейчас на аватару хотела найти Буратину, а поисковик мне выдал старые открытки с индейцами:confused:Решила, что неспроста =)
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #26   Отшельник вне форума
Старый 27.01.2008, 16:14
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Айелли,Ух, ты! Когда цветёт вишня....яблоня.. абрикос... это прелесть, один запах чего стоит. Хочу уже, чтоб весна наступила, хоть как в "Двенадцати месяцах" ненадолго. Но.. всему своё время.
В Крыму будет вообще здорово.
Ага, мне тоже показался интересен тот вариант, который использовала АзБука. Но попробую итак и так.
Ничего, я достаточно мобильна, тем более если в одной стране живём . Будет время и нагода - встретимся.
Я тут вот на весну уже планы строю - по Крыму. Есть очень любопытные задумки. Так что при желании встречу можно будет организовать.
Ответить с цитированием
Аватар для Айелли
  post #27   Айелли вне форума
Старый 27.01.2008, 16:22
Айелли
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я тут вот на весну уже планы строю - по Крыму. Есть очень любопытные задумки. Так что при желании встречу можно будет организовать.
Есть такое желание Правда, уже в конце или после марта Встреча распространяется на всех желающих форумчан? :g17:Если что-то вырисуется - скинешь в личку, ок?
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #28   Отшельник вне форума
Старый 27.01.2008, 20:58
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Айелли Посмотреть сообщение
Есть такое желание Правда, уже в конце или после марта Встреча распространяется на всех желающих форумчан? :g17:Если что-то вырисуется - скинешь в личку, ок?
Есть желание - создавай Намерение. Надо же я как раз и думала начать в конце марта - на свой ДР - в Крыму будет уже почти весна - сообразить что-то вроде медитативного семинара - место уже есть где и теперь вот думаю как.
Встреча распространяется на всех желающих форумчан, вот только условия наверно будут . Вообщем, вырисуется - скину мысли в личку, ОК!
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #29   Отшельник вне форума
Старый 29.01.2008, 20:07
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот здесь медитация - http://youryoga.org/med/videomeditation.htm -
можно слушать и смотреть на картинки прям с компа - сижу вот сейчас на работе - работаю и медитирую заодно. Мне нравится - по ощущениям.
Что скажете? Как кому по ощущалкам - музыка и действие медитации?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #30   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.01.2008, 21:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата сообразить что-то вроде медитативного семинара
Осторожнее с этим, без опытного руководителя не стоит, наверное. Нужен ведущий.
По поводу техники.
Сначала нужно научиться проращивать лотосы сериями. Начинать нужно с красной чакры, там распускается первый лотос. А потом из его серединки вырастает новый стебель и дотягивается до оранжевой чакры, а там уже из бутона превращается в раскрывшийся цветок... и т.д. Если это уже получается, то можно усложнять практику.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)