Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Болтовня
Аватар для Вадим
  post #161   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.05.2009, 12:02
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У Дона Хуана в групе был по моему такой чел... Но это возможно кто то просто себя так выдает... так что осторожно в Знакомсве из детсада что то подобное описано о опаздал с ответом

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #162  
Старый 19.05.2009, 12:13
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за ответы.
Цитата возможно кто то просто себя так выдает
я бы сказал не "возможно", а наиболее верятно )))
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #163  
Старый 19.05.2009, 14:50
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
А ко мне сегодня во сне подошел некто, представился Сильвио Мануэлем и сказал, что будет меня учить. Кому не лень, поведайте вкратце, кто такой Сильвио Мануэль.
Полностью согласна с Вадимом...хм...попахивает Морфеусом, Гендальфом и Антоном Городецким. Хотя, прикинь это реально Сильвио Мануэль, которого как описывает КК, все боялись так, чито писали кипятком??..
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #164  
Старый 19.05.2009, 14:52
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прикинул. Думаю, это было бы интересно )
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #165  
Старый 19.05.2009, 16:39
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я вот недавно с эльфами встречалась...была в шоке
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #166   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.05.2009, 16:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А я вот недавно с эльфами встречалась...была в шоке
А эльфы?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #167  
Старый 19.05.2009, 17:30
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
А эльфы?
На эту задачу оперативной памяти не хватило...:nothing_to_say:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #168   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.05.2009, 10:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А кто с кем, если не секрет?
Элитные семьи кучу народу стравили... ждут, на чьей стороне окажется перевес сил. Баллы набирают. А кто-то теряет, конечно...
Цитата почему между менталом и астралом "стену" сделали? Куда и кого пускать не хотят? Кураторы сказали, что пока война идет - "стену" не уберут...
Вероятно, опасаются, что воюющие стороны начнут энергию черпать из ментала для враждебных действий... Есть также вероятность, что не хотят заражения ментала агрессивными энергиями. Точно не знаю - в Сибири у нас такого нет. И не надо. У нас другая стена-разделитель - тайга сновидений, которую шаманы за тысячелетия тут наваяли.
Цитата сны в эти дни могут быть связаны с этой войной?
А то!
Цитата А ко мне сегодня во сне подошел некто, представился Сильвио Мануэлем и сказал, что будет меня учить.
Имей в виду, Сильвио Мануэль - фигура культовая, что-то среднее между главой масонского ордена и генералом астральной разведки. Лет десять назад в эзотерической тусовке каждый пятый представлялся учеником Сильвио Мануэля, а каждый шестой - Сильвио Мануэлем и главой партии нагваля. Заметим, что в первоисточнике мексиканские шаманы настаивали на том, что учеников набирают один раз и еще до своего ухода. А в конкретном случае - еще и закрывают свою линию магов, т.е. больше никто не будет обучен у них, потому-то сведения и разглашены.
Цитата А я вот недавно с эльфами встречалась...была в шоке
Прости, а подробности можно?.. Они были в физическом теле?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #169  
Старый 20.05.2009, 11:20
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Прости, а подробности можно?.. Они были в физическом теле?
Мне организовали путешествие к существам ммм недели 2 назад. Путешествие было дооооолгим, внеземным. Мне сказали, что меня ожидает сюрприз. В каком я была шоке, когда увидела 2 высокие фигуры, метра 2, можт чуть меньше. Длинные волосы, красивые одежды, мальвинки, уши...ужс. Они выглядели как эльфы, правда с отклонениями небольшими, кожа странного оттенка, глаза жутковато-засасывающие. Т.к. я была в шоке от происходящего у меня на автомате включилось видение на том уровне(в пространстве и времени я потерялась). Они так же как и мы светящиеся существа, только устройство их энергетики до меня не дошло, точнее описать сложно. Единственное, что могу сказать это точка, яркая-прияркая. Из нее выходят протуберанцы, пугающего своей материальностью света, хм. Далее я видела этих существ как эльфов. Самое жуткое, что при общении с ними меня гипнотизировали их глаза, засасывали, при этом их глаза темнели кажется, и я как бы резко засыпала, а во время "сна" проходил интенсивнейший несловесный обмен инфой. Потом я как-будто выныривала и видела улыбающееся спокойное лицо. Короче, я была в шоке. Тела их смахивали на физические, но имели непонятную легкость. Когда меня кидало в сон от их глаз, они были энергетическими, но не такими что я видела с протуберанцами, - различались контуры фигур. Единственное, что поняла, - их оч мало всравнении с нашим колличеством и что многие вещи, которым мы с таким трудом учимся они имеют с рождения и не теряют. И мне немного показали.
Потом вернулись обратно и я обнаружила себя в астрале.

Последний раз редактировалось Даша; 20.05.2009 в 11:24.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #170   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.05.2009, 13:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Элитные семьи кучу народу стравили... ждут, на чьей стороне окажется перевес сил. Баллы набирают. А кто-то теряет, конечно...
Меня вот это удивляет. Нафига это все? Мне казалось маги - люди более мудрые, могущие и без конфликтов жить и уживаться.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)