Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Исследуем "радугу"
Аватар для подъёмник
  post #131  
Старый 15.07.2005, 14:06
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дальше ещё смешнее если лезть в "словообразование": ФИО
ЛЕТО
ВЫ
Й-фамилия имя отчество, летом, иду на "Вы"- очень важно для мага С
ИН
И
Й - с инь/янь или "с ИНИЙ-ИНЕЙ" холодновато... учителя всегда учат в "холодное" время года, летом каникулы
Wink
ГОЛ
УБОЙ - может как-то связано с футболом или с "наготой" + убийством, типа "ну, тебя как за смертью посылать"
ЗЕ
ЛЁН
Ы
Й- от англ. названия травы, сена ( the "лён") летом, ткань такая есть экологически чистая... всё подходит к целителю Ж
ИО
Л
ТЫ
Й- чётко прослеживается И.
О. (исполняющий обязанности) и "ты" обычное дружеское обращение к окружающим ОР
АН
Ж
ЕВЫ
Й- орать на кого-то (отпугивать, запугивать), орать кому-то (сообщать что-то на дальнем расстоянии), орать (например, поднимая боевой дух) . Можно объединить в ОРАНЖ (апельсин-в переводе с немецкого яблоко китайское). И дальше "Евы" практически второй (кто-то говорит первый

) человек на земле, ну, типа "пра-пра-пра-в-миллионной-степени-родительница... Всех защищает... К
РАС
НЫ
Й - к ним первым (РАС-это "РАЗ", один, начало счёта) подходят с внешних границ враги, но они не ноют (НЫ), они сильные и воюют на славу... Пока всё это сочинял

пришло на ум слово "БОГАТЫРь" (без комментариев
Shocked )
То, на что настраивается в данное время (минуту
или мнгновение) наш ум, позволяет нам описать окружающее с тем или иным оттенком и смыслом... Tick
Что-то в этом роде... Mr. Green
Mr. Green
Mr. Green
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #132  
Старый 15.07.2005, 14:11
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подъёёёёёёёмник!!!!!!! Ты мега-гипер-архикрут! от жИОлтого я просто под стул лёг )))
З,Ы, наличие флуда и оффтопа не есть гуд имхо! может будем возвращаться к изначальным темам?
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #133  
Старый 15.07.2005, 14:19
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Легко!!! Тем более, что истина-то где-то по серединке
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #134  
Старый 15.07.2005, 14:28
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


К РАС НЫ Й - к ним первым (РАС-это "РАЗ", один, начало счёта) подходят с внешних границ враги, но они не ноют (НЫ), они сильные и воюют на славу...
подъёмник ,
Вот это МНЕ нравится. Согласна с
Игорем , просто круто. Пока читала - я просто обхохоталась так что в очередной раз народ на работе сказал, что я странная барышня.
Wink
Mr. Green
Tick



Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #135  
Старый 15.07.2005, 14:37
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник , если ты не делаешь НИЧЕГО необычного, то с тобой и НЕ ПРОИСХОДИТ ничего необычного
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для tigra
  post #136  
Старый 15.07.2005, 16:28
tigra
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


А вот здесь позволь с тобой не согласиться - слишком уж прямолинейно и грубо.
Не совсем так. Скальпель в руках хирурга это тоже "красный" цвет. Просто это материальное воздействие, как бы лишенное "идейной" окраски, более приземленное что-ли..."Гореть всегда, гореть везде..." то бишь
"Светить всегда, светить везде..."
Тьфу, опять что-то
не то получается...
Попробую еще раз:
теплые
цвета это отдача энергии, а красный цвет (самое яркое проявление теплой триады) это огонь - энергия в чистом виде. Вектор движения энергии от человека к Миру.
холодные
цвета это "забирание" энергии, поглощение и перерабатывание ее во что-то другое, при этом голубой цвет самый холодный
Very Happy ... Вектор движения, соответственно наоборот от Мира к человеку.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #137  
Старый 15.07.2005, 16:48
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Скальпель в руках хирурга это тоже "красный" цвет.
tigra ,
Но целитель у нас зелёный цвет. Смотря какой инструмент использовать?.
Цитата
Цитата:


теплые цвета это отдача энергии, а красный цвет (самое яркое проявление теплой триады) это огонь - энергия в чистом виде. Вектор движения энергии от человека к Миру.
холодные цвета это "забирание" энергии, поглощение и перерабатывание ее во что-то другое, при этом голубой цвет самый холодный
... Вектор движения, соответственно наоборот от Мира к человеку.
Согласна.
Very Happy
Tick



Ответить с цитированием
Аватар для tigra
  post #138  
Старый 16.07.2005, 12:15
tigra
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Но целитель у нас зелёный цвет. Смотря какой инструмент использовать?.
Про хирурга это собственно цитата. Как я вычитала на каком-то из сайтов : "... у людей с призванием/предрасположенностью к этой профессии (хирурги) аура зеленая с вкраплением красного, причем это довольно гармоничное сочетание...". кажется что это очень в тему пришлось.
А вообще поскольку люди обладают по крайней мере 3-я телами (магическое, этическое и рацио), то и проявления (отпечатки) в ауре у каждого из тел могут быть своими. Как предположение (в качестве бреда): у хирурга этическое тело Целителя, а рациональное Воина. Он лечит, потому что следует зову сердца, а в том
как
он лечит он следует зову разума. Возникает некоторая раздвоенность. Причем похоже, что путаница в цветах ауры (то один цвет, то другой) иногда возникает от того, что одно из тел более "развитое" /насыщенное /энергетически наполненное чем другие...
Похоже, чтобы идти путем самосовершенствования нужно все свои тела "синхронизировать" определив свой Путь. Как это у Кастанеды "путь имеющий сердце". А поскольку мы этические существа, то это должен быть путь заданный аурой этического тела (выбранный сердцем).
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #139  
Старый 16.07.2005, 22:54
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
tigra ,

Цитата
Цитата:


Про хирурга это собственно цитата. Как я вычитала на каком-то из сайтов : "... у людей с призванием/предрасположенностью к этой профессии (хирурги) аура зеленая с вкраплением красного, причем это довольно гармоничное сочетание...". кажется что это очень в тему пришлось.
А я читала похожее в какой-то книге про определение профессии для конкретного человека - что интересно - то у меня получалось, что первая профессия - хирург.
Very Happy

Цитата
Цитата:


Как предположение (в качестве бреда): у хирурга этическое тело Целителя, а рациональное Воина. Он лечит, потому что следует зову сердца, а в том как он лечит он следует зову разума. Возникает некоторая раздвоенность. Причем похоже, что путаница в цветах ауры (то один цвет, то другой) иногда возникает от того, что одно из тел более "развитое" /насыщенное /энергетически наполненное чем другие...
И это не бред - вот только где читала - не помню. Это именно так и есть. По крайней мере я так думаю тоже.
Цитата
Цитата:


Похоже, чтобы идти путем самосовершенствования нужно все свои тела "синхронизировать" определив свой Путь. Как это у Кастанеды "путь имеющий сердце". А поскольку мы этические существа, то это должен быть путь заданный аурой этического тела (выбранный сердцем).
Согласна.
Tick



Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #140  
Старый 18.07.2005, 04:55
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник , пиши мне СИНИЙ. Маг подтвердила мои предположения. Cool
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)