Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для ----
  post #181   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.04.2013, 20:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
боюсь ты не туда пошла). не будет тебе кармической пока со старой не разберешься. а про будущее позже расскажу
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #182   Элли-фант вне форума
Старый 17.04.2013, 20:46
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
прям загадочная история, а какой-нибудь маааленький намек еще к сказке.ну чтоб все получилось (прям как двоечница с подсказкой)

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #183  
Старый 17.04.2013, 21:01
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, можно мне сказку из будущего?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #184   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.04.2013, 23:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, а можешь ли рассказать сказку-подсказку про Падение моё в сей жизни, про причины его и последствия.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #185   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 18.04.2013, 01:42
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Какая из тебе интересна?
http://forum.1stklassburatin.net/sho...6&postcount=61
пятая
шестая
седьмая
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #186   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.04.2013, 05:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
пятая
шестая
седьмая
Заявку не принимаю. пиши нормально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ягуар (19.04.2013)
Аватар для Мирддин
  post #187   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.04.2013, 19:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, ты написал
Цитата чего же ты хочешь на самом деле.
. Задумался. Не знаю, чего хочу. Хочу зарабатывать, чтобы не беспокоится о том, что есть буду и практиковать.Но то ли это, что нужно? И как определить: что именно будет "тем"?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #188   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 19.04.2013, 21:36
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама.. можно мне о любви сказку?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #189   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.04.2013, 22:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кармические загагулины, почему у меня это не полкчается, и сказка из будущего
У тебя не получаются Кармические загогулины, Элли? - так это даже к лучшему
Определись пожалуйста точнее что ты хочешь получить, оптимально 1 - 2 сказки, 3 и более могут стать напряжными.

По поводу первой сказки, дело в том Элли, что ты сейчас вся такая рассудительная, а раньше этого не было. Это приобретенное знание которым не обладала твоя душа многие жизни назад ,и вот теперь настало время поработать с привычками того прошлого. И все в этом весь секрет сказки.

Желудю

Множество вариантов будущего перед тобой лежит. Поступил бы хоть как нибудь что бы отправиться в путь. Но не телом а именно сознанием. нужно его двигать в сторону приключений и тогда и карма сможет проработать и плюшек найти и любофф. Пока же ты без движения и будущего у тебя нет. Точнее есть но оно одинаковое. Житие по заезжанной пластинке.
Чувствуется воплощение какой-то апатии, которая, скорее всего даже не принадлежит тебе. Стоит найти ее источник, ну и начать двигаться, а то жизнь пройдет так и не успеешь сделать задуманного.

Rainbowcard'y

Все от матери. Но не из за матери, то падение - возмездием было за грехи далекого прошлого, сам знаешь. Теперь задача не думать о прошлом а строить свое лучшее будущее, которое хромает опять таки из-за нерешенных проблем с родом. Вместо того что бы отрезать себе руку, достаточно порой просто ее вымыть и привести в хороший вид и все станет намного лучше).

Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
. Задумался. Не знаю, чего хочу. Хочу зарабатывать, чтобы не беспокоится о том, что есть буду и практиковать.Но то ли это, что нужно? И как определить: что именно будет "тем"?
Откуда ж мне знать. Не ковыряться же к твоим основам, сломаю еще ченить. Просто задавай себе правильные вопросы и жди правильных овтетов и ты усе поймешь. я гарантирую это.

Тигру

Нету у Тигра любви, какие могут быть сказки там, где есть куча всего но не любовь. Привязанности, обиды, чаяния... стандартный набор современного горожанина. Что бы оценить всю силу любовного увлечения банально даже энергетики не хватает... потому и прячешься. Надо позволить себе несколько большую раскованность в чувствах и не слушать страхи, которые тебе шепчут учтивые сущи и тогда... станет получше чем есть сейчас.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Лютый Жолудь (19.04.2013), Мирддин (19.04.2013), Феникс (19.04.2013), Элли-фант (21.04.2013)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #190  
Старый 19.04.2013, 22:58
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как найти источник апатии, в каком направлении двигаться(в быту, эзотерике, еще в чем-то), что поменять?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)