Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для Вадим
  post #211   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.04.2013, 12:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и мы все в тельняшках
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #212   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 26.04.2013, 14:29
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Много.
я ж уже написал что изначально ознакомительное путешествие, а не для глубокой проработки.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #213   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.04.2013, 18:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Экскурсия благополучно состоялась, всем спасибо за участие.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (26.04.2013), Вадим (27.04.2013), Визирь (26.04.2013), Волк (27.04.2013), Люми (26.04.2013), Махаон (26.04.2013), Мирддин (26.04.2013), Смоки (26.04.2013)
Аватар для Визирь
  post #214   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 26.04.2013, 18:49
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Непонятная какая-то экскурсия получилось... Ничерта не видно, то карабкаюь по горе, то вместе со всеми, то снова один куда-то лезу, падаю, удерживаюсь. "Ну, наглючился?" Снова со всеми, снова один. Видимо, вино мне не следовало пить, не успело всё выветриться.

Самк, что можешь сказать?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #215   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.04.2013, 18:53
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нашел самку, увидел принцессу с фатой и куча гномов платье за ней несут. Настроил видение - от самки в каждом поводок на котором всех держит чтобы не разбежались. Как собрались - повела к Горе.. еле угнался. Стоим возле горы, я так понимаю - западной её стороны, которая чёрная. В основании горы пещера из которой идёт мощный поток чёрной энергии.. той что способствует просветлению как я понял.
Гулял в основании горы, старался её почувствовать. Мощнейший поток поток энергии что идёт глубоко из под земли, расходится в 4 стороны света, там растекается вверх/вниз и сверху стекает опять к основанию.. от которого опять течёт в стороны.
Пробовал взобраться по горе. 4 попытки падал сразу. Потом удалось забраться повыше.. сваливался на иллюзиях два раза. Подправил восприятие - забрался ещё выше, свалился на обеспечении безопасности.. падал долго. Самка сказала дальше не лезть.
Ну и практику услышал - представлять себя горой. в анахату сверху и снизу течёт энергия, а из неё расходится в стороны. Нужно прочистить все потоки и настроить связи.. Значительно усиливает вертикальные связи.

можно верифицировать?
Спасибо за практику
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #216   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.04.2013, 18:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В общем что видел я - какие-то кристаллы-шары которые здорово энеригей заряжали, какую-то технику которой раньше планеты сжигали, какую-то просветляющую штуку, которая очищает мысли, на ней еще были символы свастики и птицы какой-то. Некий столб света, который просветляет но к нему нужно идти по чуть чуть иначе спалит.
и живые статуи...
Мне показалось, что желудь взобрался на холм, взял какой-то меч в руки и заорал как бешеный . остальные вродь не выделялись. Все были какие-то собранные. Видать действительно важная прогулка..

Еще советовали отказаться от жизни изгоя ради того что бы жить ближе к источнику жизни...то бишь к самой жизни. Дескать негатив которого боюсь - лишь ступень развития сознания.

Напомнили про то что в Египте обо мне не плохо отзывались вот и они надеяться на многое...

Удалось побывать в деревне святых либо каких-то других развитых личностей. Одна дама или богиня обещала помочь с любовью или в противном случае "пинать на себя"

Про секс тоже упоминали - дескать пока это для меня совершенно не развивающая... гмм.. практика. Типа дверь в стену, а не в чудеса.


Задокументировал часть экскурсии:
Цитата Надо бороться со своей бездумностью, т.е. научиться правильно думать, не унижать себя, не желать зла, не отказываться от своих мыслей, если кто-то внутри то обязательно выгонять. Вообще, мысли это главное на Меру: как прана как еда, гора чуть не питается этими мыслями и она отринет любого, кто принесет ей не правильное питание.
Еще так же важна чистота помыслов захватить горы невозможно, но духи зляться на тех, кто к этому стремится.
Еще один важный фактор в жизни понимать, что ты не главный, что ты лишь частичка вселенной которой позволили взглянуть на чудо.

(видимо, тут показывали гору) эта гора малая от Меру называется Кубок (Или Гхубок) Кхан, в ней хранятся сокровища прошлых цивилизаций.

Гора меру не является местом для туристов. Здесь точно нет случайных людей, здесь точно нет тех, кто стремился попасть сюда из праздного интереса. У всех здесь есть свое задание: кому подумать, кому преобразиться, кому понять других. Гора служит гмм... мозжечком планеты и нельзя этого забывать.

Эрлик Кхан является предгорьем Меру тут надо понимать, что предгорья несут свою магическую силу и обязательны для посещения любыми адептами пришедшими сюда. Гора Меру не примет сразу, но постепенно путем вхождения в магический круг, в одну большую магическую семью.

Под конец со мной как-то радушно все по прощались... Обнимались... странно

Последний раз редактировалось ----; 26.04.2013 в 19:07.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (26.04.2013)
Аватар для Водяной
  post #217   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 26.04.2013, 18:57
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все белое, снег, падающие хлопья снега. Собралась группа, началась экскурсия. Делал несколько попыток приподняться. Гора превращалась в ступеньки. Последний раз получилось - прошел три уровня - солнечный, ночной и космический. На вершине выдали кристалл - большой и тяжелый. Сказали, можешь заглядывать в прошлое и будущее.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #218   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.04.2013, 19:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я помню как лез-лез по горе, а потом тупо меня заснуло на среди пути. Самочка, прокомментируешь?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #219   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 26.04.2013, 19:02
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ещё оказалось, что гора сама умеет мыслить и что её назвали в честь какой-то древней богини...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #220   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.04.2013, 19:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гы Википедия оказывается знает про Эрлика Кхана:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...BB%D0%B8%D0%BA

Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)