Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смоки
Аватар для СамкаБукваря
  post #71   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2017, 12:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, я просто пытаюсь писать по делу.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #72   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.02.2017, 13:19
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ой... ты чего это? не-не-не.... это я пошутить пыталась..
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #73   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 14.02.2017, 11:41
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Нашёл что у меня ощущение оттока энергии ассоциируется с тем ощущением, когда я во младенческом возрасте писался во сне. Ну и конечно же, на это всё наложен блок, табу, и вообще. Занятненько... Не ожидал
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #74   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.04.2017, 08:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, я хочу тебе рассказать об одном забавном эксперименте, который был поставлен в США. Взяли там добровольцев пожилого возраста и в какой-то пустыне построили им там городок, полностью соответствующий их молодости. То есть, там была одежда времён их молодости, автомобили, которыми пользовались в том времени, дома, мебель, еда... даже по телевизору крутили передачи тех давних лет, а по радио - музыку прошедшего времени. И знаешь что?.. Те люди не просто погрузились в атмосферу прошлого, своей молодости, под влиянием обстановки физические процессы в их телах изменились, они... помолодели.

Давай посмотрим на ситуацию с этой точки зрения. Результаты того эксперимента позволяют предположить, что опыт зрелых лет был как бы лишним, старящим, оказался бременем для пожилых людей. В условиях, когда опыт прожитого удалось отбросить, как несущественный, и вернуть себе ощущения молодости, эти люди значительно выиграли в плане здоровья и моложавости. И тут возникает вопрос: а нужно ли для этого строить город в пустыне? Разве мы сами не распоряжаемся своим опытом и ощущениями так, как пожелаем нужным?..

Помнишь, мы делали для тебя альбомчик с фотографиями?.. Попробуй посмотреть на эти фотографии с другого ракурса - понять, что они отличаются, в первую очередь, тем, какой опыт на тот момент имела запечатлённая на фото ты. Скажем, на каждой последующей фотографии твоё бремя пережитого было меньше, чем на предыдущей. Помедитируй, попробуй ощутить этот опыт прошедших лет, те следы, которые он на тебе оставил. Представь, листая альбом, как бы это бремя могло выглядеть, каким оно было бы на ощупь, если бы ты смогла его потрогать и т.д. Ну, ты понимаешь. Научись восприятию прожитого, сравнивая ощущения от фотографий разных лет. Отпишись о результатах.

Вообще, могу немного подсказать правильный подход. Допустим, последние два года человек нездоров (в конкретном примере, который я сейчас припомнила, речь шла о неприятной инфекции). В качестве лечения было сделано следующее: с обратившегося за помощью были сняты все наслоения энергетики, возникшие за последние два года. Таким образом, осталось только то, что было в последний период жизни, когда он ещё был здоров. И вуаля! - наступило выздоровление, хотя врачам не удавалось добиться этого эффекта ни с помощью антибиотиков специального действия, ни с помощью других мер. То есть - принцип работающий, в самом буквальном смысле; годы с себя можно снимать, как накипь со дна чайника...
Использую ли я это сама? - нет. Ну, хотя... частично. Я не допускаю нарастания энергетики по внешнему контуру лет с двадцати семи. Но не в отношении физического тела, а только в отношении тонкого тела. У меня есть причины. Видите ли, с физического тела я бы сняла вместе с годами некоторые наработки по практиками, которыми дорожу. К тому же, у меня не слишком сильное тело (слабое тело по профилю варги-марги из-за того, что я поздний ребёнок), которому требуется внешний плотный слой для защиты. В общем, случаи бывают разные - я в молодости-то болела больше, чем сейчас, с наработками десятков лет практик. Но, всё равно, я не исключаю варианта, что в более позднем возрасте начну снимать слои и с физического тела тоже - рассматриваю это как один из ресурсов долголетия...
В твоём случае, Смоки, можно пожертвовать некоторыми "отложениями", я не вижу в этом никакого вреда для тебя.
Поработаем?..
И, кстати, как твои успехи по блокам выделительных систем?..
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (01.04.2017), shasha (01.04.2017), Вадим (01.04.2017), Велена (01.04.2017), Водяной (03.04.2017), Мирддин (01.04.2017), Смоки (03.04.2017)
Аватар для Вадим
  post #75   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 01.04.2017, 14:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всегда считал, что опыт это самое ценное. В каком то смысле для этого и живем. Он разный бывает? Тела, высшего Я, звена?

Добавлено через 9 минут
Истуканчики это энергии опыта?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #76   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.04.2017, 15:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Всегда считал, что опыт это самое ценное.
Ну... я бы не стала обобщать. Знания о жизни могут содержаться в КМ - это не наросты какие-то, это не обременяет. Опыт может выкристаллизовываться в убеждениях... "Истуканчики" - другой случай, это, скорее, сила, извлечённая из опыта. А вот бремя опыта - груз переживаний и т.п. Это может отягощать.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (02.04.2017), Вадим (01.04.2017), Мирддин (01.04.2017), Смоки (03.04.2017)
Аватар для ----
  post #77   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.04.2017, 17:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Ммм.. спасибо за инфу про слои). Свой идеал у меня 25 лет оказывается...
И у духа тоже такое есть...

Про свою выделительную систему могу сказать - что я потом обнаружил свою дикую нелюбовь к чипсам и сладкому и... система начала по тиху восстанавливаться. К чипсам так вообще начал отвращение испытывать.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #78   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.04.2017, 17:57
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо.

Я тут сучу лапками во все стороны которые понимаю как делать и что. ( зарядка, аффирмации, всякие практики по расслаблениЮ. по убиранию с себя негатива, , и всяких лишних убеждений, еще веду дневники состояний, настроений, ну все что умею кароч.) Фотоальбомчик тоже юзаю . Но вот в чем тут собака порылась, дело в том, что по молодости я была очень неуверена в себе. закомплексована, сильно напрягалась по поводу и без повода. что сейчас воспринимается как несчастливость тотальная. Хотя сейчас понимаю - глупость одна была.
Я когда в альбоме погружаюсь в те времена. то мне так хреново становится внутри, так уязвимо, тревожно....я быстренько и соскакиваю с очучений.. и я понимаю насколько я сейчас монолит непробиваемый ( что тоже не очень хорошо) И да, я тоже много болела где-то от 30 до 37. Потом стала ходить каждый день по 5 км и все наладилось.
Сейчас я , возможно начитавшись А. Лоуэла ("Депрессия и тело" "Радость") ощущаю на себе как панцирь из закостеневших эмоций или разочарований. или фик знает чего, чего-то как раз того, что отличает меня сегодняшнюю от той которой я хотела бы быть, и была вот еще недавно. Помнишь ты меня смотрела до и после и сказала - что как совершенно разные люди. Я эту разницу хорошо осознаю и против нее собстно и борюсь всеми доступными мне средствами.
. Иногда вдруг удаестся скинуть и не поверишь - как раз легкостть молодости окрыляет, возраст не чувствуется до неприличия.. но это не длится долго - дня три самое большое. Потом опять все стягивает, закрепощает, бронзовеет и костенеет ( масса мышечных зажимов)
Только думаешь - ну вот получилось... радуешься, скачешь козликом и бац.... все вернулось. Следующий раз приходится придумывать что-то другое - прежнее не работает.
Один раз это удалось сделать психологу. так вообще невероятные ощущения. В душе радость, весна такая наступила. даже чувствовала, что все стало внутри расворачиваться, расправляться. легкость. даже шаловливость некая приятная.... я еще с изумлением наблюдала себя и подумала, что стану опять же совершенно другим человеком... но и это не продлилось .

По поводу веса и энергии, мне кажется, что именно удерживая своё состояние ( я что-то сжала, скрутила в себе, что-то не отпускаю и напрягом сдерживаю) требует толстой брони снаружи. Они взаимосвязаны. и стоит отпустить внутри - слетает снаружи и наоборот. И мне кажется это во мне преобладает над теми выделительными проблемами, о чем ты писала. А может как раз это одно и тоже, но я как не могу отпустить сжатое, так и тут не отпускаю. Кароч - пока без изменений.

Добавлено через 23 минуты
Думаю попробовать надо вылезти из под панциря, т.е. вернуться в возраст где нормальное состояние, где его не было, но уменьшить как-то все эти заморочки с комплексами неполноценности. т.е. все таки притащить туда немного сегодняшнего опыта? Или бог с ними с комплексами. пусть будут...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #79   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.04.2017, 20:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Иногда вдруг удаестся скинуть и не поверишь - как раз легкостть молодости окрыляет, возраст не чувствуется до неприличия.. но это не длится долго - дня три самое большое. Потом опять все стягивает, закрепощает, бронзовеет и костенеет ( масса мышечных зажимов)
Только думаешь - ну вот получилось... радуешься, скачешь козликом и бац.... все вернулось.
Смоки, возможно, ты устраняешь следствия, а не причины...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #80   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.04.2017, 20:50
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думаю да. но знаешь, думаю я видимо боюсь увидеть реальность. Или что...
не знаю... бьюсь давно, усердно, самой уже надоело в непонятках жить. а не дается ответ. зараза. .
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)