Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смоки
Аватар для Смоки
  post #81   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.05.2017, 17:18
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нащщщупала способ и даже поняла принцип чего делать и как.... и тут!!!! вот не раньше не позже нашла это же, но разжеванное по пунктам.
http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=546

Приятно понимать, что не все в моей голове так плёхо как иногда думалось. теперь всё пойдет шустрее и сознательнее, а то панимаешь сначала тушка меня даже побила, как я взялась грубо и механистично все переделывать.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #82   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.07.2017, 04:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По просьбе Смоки я откатила результаты работы по избавлению от возрастных наростов в энергетике. Увы, Смоки жаловалась на самочувствие.

Сделаю небольшое признание.

Я писала в этой теме, что сама к данной технике не прибегала, но теперь это уже не так. В мае меня несколько... допекло. И я перенесла большую часть наработок на другие слои, которые не собиралась устранять и убрала особенно обременительные наросты. И не так, как сама рекомендовала Смоки - с подготовкой и постепенно, а резко и за считанные секунды. Наказание последовало сразу же - я разбила коленку на ровном месте и потом ещё три дня болел желудок. Но этим дело и ограничилось. В целом, я более чем удовлетворена результатами, жить стало намного легче.

Смоки, теперь, опираясь уже и на личный опыт, я могу сказать, что проблемы с самочувствием в твоём случае несколько ненормальны. Я полностью уверена, что это - результат конфликта между сознанием и подсознанием, которые очень по-разному относятся к перспективе внутреннего изменения. Иными словами, выявилось сильное внутреннее сопротивление данной практике.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (22.07.2017)
Аватар для Смоки
  post #83   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.07.2017, 09:44
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Иными словами, выявилось сильное внутреннее сопротивление данной практике.
Да, именно так. и я даже знаю в чем проблема. Я уже писала вроде в теме.. но повторюсь. Это собстно и есть проблема депрессии. Когда у человека была цель, всю жизнь человек подчинил этой цели. а цель разбилась о реальность ибо была иллюзорна. . и чел замирает .. замораживается... смысл жизни утерян. а другого взять неоткуда.

Когда-то в самом мелком, мельчайшем бессознательном возрасте было принято решение - быть послушной, делать всё что скажут ( видимо иначе казалось не выжить) и плюс к этому - доказать. что я мол нужная. меня не надо выкидывать на улицу. я полезная... ( это в ответ на слова о моей никчемности).
Всю жизнь я из кожи вон лезла в доказательстве - какая я способная и что все могу. ( Но это было в подсознании, в сознании мне было очень все интересно, много энтузиазма и работоспособности, еще бы с такой мотивацией-то.) Когда в силу обстоятельств иллюзия. что я таки смогла завоевать себе место под солнцем своей старательностью в одночасье рухнула. то в ответ возникло сильнейшее отторжение - типа не буду ничего делать из того, что было для доказательств - ибо - ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО. Вот это вот - всё бесполезно.... оно тотально проявляется в отсутствии желаний, в скуке, в нежелании что либо делать.
НО!!!! послушность никуда не делась и внутри в подсознании было найдено решение - однажды мне мать сказала - вот мол будешь старой и тогда ничего делать не надо.
Вот я и стала старой. и любые попытки - наказуемы. ибо идут против послушания.

Я ведь всё это уже разобрала на части - все поняла...детально .. логически, эмоционально ( с психологом только 2 года работала, с нуля. с полного непонимания ситуации все это раскопали...... видимо осенью пойду уже к психотерапевту, одно дело понять, а вот изменить - это уже к профессионалу) , но реально изменить эти установки не получается. Видимо тот страх на фоне которого это решение о послушании было принято - он настолько силен, вписан в подсознании и иррационален. что никакими сознательными уговорами его не отменить.

Я нашла в своем прошлом этот эпизод и вживалась туда и меняла свои решения .... и переживала все как-бы по другому. Тогда на пару дней удается скинуть и я становлюсь резвой и веселой. Но все возвращается...
Если вот отменить - ПОСЛУШНОСТЬ, то я стану вообще другой........счастливой точно!!! И кстати упорства у меня хватит на все что угодно, если отменить - ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (22.07.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #84   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.07.2017, 13:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох. Как можно так жить?.. Уберу я тебе эту фигню...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (22.07.2017)
Аватар для Смоки
  post #85   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.07.2017, 20:58
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек, если тебе это удасться... это будет лучшее, что могло со мной произойти!!!!
Да я... да я тебе.. в ножки поклонюсь.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #86   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.08.2017, 10:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, я поработала с тобой. И пришла к выводу, что твоя послушность - это довольно жёсткая программа извне. То есть, не является результатом принятых тобой решений. Прогу я нашла и убила, так что теперь тебе будет проще перестроиться на более независимое мышление. Про мышление я пишу не случайно. Я думаю, что твоя проблема не в том, чтобы быть послушной в поступках, а в том, чтобы быть послушной в мыслях...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (03.08.2017)
Аватар для Смоки
  post #87   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.08.2017, 17:48
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Прогу я нашла и убила,
Уряяяяя.!!!!!!!!!!! Самчек мой герой!!!!
""""""Я думаю, что твоя проблема не в том, чтобы быть послушной в поступках, а в том, чтобы быть послушной в мыслях... """"""""

Возможно. Я об этом подумаю.
А прога "Всё бесполезно"" вошла в пакет убитых?

Пока не вижу, не чувствую изменений в себе. но это ведь не сразу спускается из тонких планов?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #88   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.08.2017, 04:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
А прога "Всё бесполезно"" вошла в пакет убитых?
Такой проги я не нашла. Думаю, это - вторичное явление, прямое следствие "послушности".
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Пока не вижу, не чувствую изменений в себе. но это ведь не сразу спускается из тонких планов?
Ты почувствуешь когда (или если) будешь к этому готова.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (04.08.2017)
Аватар для Смоки
  post #89   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 31.08.2017, 09:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек. я тут несколько дней назад написала победную реляциюс массой благодарностей тебе , мол все изменилось - ура. ура урра...( вставила картинку как я кланяюсь в ножки, а оно всё и накрылось, пришлось Норму удалять ). И реально все изменилось. я порхала как бабочка.убыстрилась, рьяно взялась за всё и сразу. было так весело. Столько всего успела сделать, сколько наверное за месяц не успевала.
Но продержалось это ровно 6 дней. Мне и раньше удавалось скинуть свой морок, дня на 2-3... и все возвращалось. Блин. Ну что там еще сидит и откатывает ровно назад. в тягомотное сонное состояние.
Разница в состояниях настолько велика - как буд-то есть выключатель. Щелк - я бодра и деятельна, щелк - замри и не шевелись.
Если тебе поможет понять, что меняется - с 20 по 25 я была очень деятельна. Я так хотела бы. быть такой всегда. Это так здорово, так интересно - и по ощущениям моложе лет на 10-15.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #90   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.08.2017, 13:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, это просто - консерватизм сознания. Если просто: психике облом перестраиваться и учиться жить по-новому, она трезво просчитала, что проще сделать вид, что программа всё ещё на месте, и жить так, как ПРИВЫЧНО. Почти со всеми практиками так, приходится преодолевать внутреннее сопротивление изменению. Ты, увы, не нащупала "переключатель". Ок, я верну как было после снятия программы. Однажды моск обнаружит, что уже успел разучиться, как раньше, зато попривык к новому. Иногда на это уходит месяц, иногда полтора. Многие специалисты без колебаний называют период 40 дней, мол, как раз столько нужно для закрепления новой привычки.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (01.09.2017), Велена (05.09.2017), Смоки (31.08.2017), Элли-фант (31.08.2017)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)