Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Просматривалка
Аватар для Мирддин
  post #101   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.07.2013, 20:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот слетел какой-т блок, в результате несколько ухудшилось здоровье и тяжело стало говорить и практиковать.
Также стоит вспомнить, что вчера ночью на меня во сне нападали. Трижды. Хотелось бы узнать: прослеживается ли взаимосвязь и какая?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 02.07.2013 в 21:20.
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #102   Хаос на форуме
Медаль   Старый 02.07.2013, 21:21
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
какая хорошая тема, почему то её раньше не замечал

Шед, а ты уверен что это был блок? Мне видится, что ты часть себя отторгнул
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #103   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.07.2013, 21:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Явно блок. Во-первых, это было снесено в результате чтения мантры, во-вторых, самочувствие такое уже было, когда уничтожалось что-то, что считал своим, но на самом деле оно было "встроенным паразитом" или "встроенной программой". В результате перестройки оказывалось, что это был глюк или блок.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #104   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.08.2013, 19:23
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давно подозреваю подключку на пояснице. Силы уходят туда. Не могу никак отрубить канал, всякими методами пыталась. и как Илья Белле советовал и как сама придумывала.Когда в канал сливаю грязь - отсоединяется. но всегда рядом тусуется. недалеко.. . Посмотрите куда этот канал идет, к кому? и почему? может я сама его поддерживаю по какой-то причине?
плиззззззззз........
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #105   Сова вне форума
Старый 14.08.2013, 19:55
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, похоже, что это кто-то из твоего окружения - не один человек, а группа. Они достаточно близки тебе, и ты испытываешь эмоциональную связь с ними. И потерять эту связь не хочешь, поэтому позволяешь им подключаться к тебе.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Смоки (14.08.2013)
Аватар для Смоки
  post #106   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.08.2013, 20:14
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Смоки, похоже, что это кто-то из твоего окружения - не один человек, а группа. Они достаточно близки тебе, и ты испытываешь эмоциональную связь с ними. И потерять эту связь не хочешь, поэтому позволяешь им подключаться к тебе.
вОООт - пасиб Текла, что-то такое я и подозревала. что и хочется отключить и видимо сама держу.
Но конкретнее не видно? не родители? а то отбирают до полного выключения иногда. если не родители. то буду все таки отрезать. а может муж? я вот когда он в поездке - высыпаюсь быстро и чувствую себя прекрасно, а с ним - как сонная муха, после затрака можно опять спать ложится... до такой степени часто.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #107   Сова вне форума
Старый 14.08.2013, 20:18
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, больше чем один человек, но подключка одна.
Конкретнее не могу сказать, сорь
Но, вообще-то для связи на тонком плане расстояния не имеют значения (это я про мужа). Возможно, что вся семья использует тебя, как источник по очереди.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Смоки (15.08.2013)
Аватар для Смоки
  post #108   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.08.2013, 20:23
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да.. дела. Если бы мне оставалось достаточно, то и бох с ними. но мне тяжко , на себя не хватает. А если родители. то в их возрасте уже поздно отделять. им не выдержать будет..... печалька...Пожалста - посмотрите кто-то еще. может это не моя семья?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #109   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.08.2013, 20:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, а ты попробуй отдавать энергию дозированно. Очень тяжело, но реально. Если родители, то... есть ли возможность обучения их получению энергии от мира, а не от тебя?

Добавлено через 2 минуты
На тему: обрезать поток на 50%, но когда начнут жаловаться, попробовать научить их хотя бы первым 3-5 урокам по кристаллу. Но не давать технику сборки кристалла, пока они в это не поверят

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (15.08.2013)
Аватар для Смоки
  post #110   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.08.2013, 00:22
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да я уже пробовала поуменьшить поток. но как-то не получается у меня это, наоборот, что-то шире становится канал. . А родители ни во что такое не верят и говорить бесполезно, еще и нервничать начнут, что я типа в секту попала или стала городской сумашедшей.
Но все таки не вижу, что к родителям.. кудато идет..... но налево.....
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)