Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Просматривалка
Аватар для Водяной
  post #81   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 10.03.2013, 13:22
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Каждый день начинается с того, что чиню и чищу спину. Одну и ту же облась спина на уровне манипуры чакры примерно и чуть ниже. Иногда ночь просыпаюсь с ощущением сильного пробоя. После починки сразу же легчает но на пол дня день потом опять в той же области проблеммы. Атаки? Или туплю и что то не вижу еще негативное присутствует?
Кот, я попробую. Могу ошибаться. Выше манипуры, там где заканчиваются ребра вижу небольшой сдвиг одного позвонка и грязь. Чуть почистил. Ты бы по утрам ролик поделал, 20 перекатов, - прекрасный самомассаж позвоночника. Через пару недель полегчает.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #82   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 10.03.2013, 14:46
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо. начал делать щас упражнения на позвоночник. Ролик не пробовал, попробую. Но я кажеться глючек отловил Так что пока что снимаю вопрос.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #83   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 10.03.2013, 16:47
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
ягуар, глянь пожалуйста, ничего не забыл?
оказался какой-то мир паутины, на голове микросхема что не даёт думать.
Ничего не пропустил?
Мир паутины.... не оторвался. гадский и прячется. паучки мелкие почти невидимо спрятавшиеся. большие огромные из далека на контроле стоят.
Мир богов-птиц, богов-солнца в помощь. думаю помнишь еще тему разных огней.

пс. Зацепка типа за мир социумного контроля - через эту паутину. посоветовал бы социум перенастроить через другой канал, а не отрывать.
чьи то глаза пришли меня посканерить - не паучьи. млин там заварушка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Спасибо. начал делать щас упражнения на позвоночник. Ролик не пробовал, попробую. Но я кажеться глючек отловил Так что пока что снимаю вопрос.
уровень защиты на чем строишь? для раздумий вопрос.

дубликатность конечно в большей части внутренняя, но проявляется как самое слабое место для внешних атак. я бы усилил защиту этого места от внешнего воздействия.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Вадим (10.03.2013)
Аватар для Мирддин
  post #84   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.03.2013, 11:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Высадил пару лет назад у себя дома Шаманское дерево, а сейчас не пойму: оно какое-т слабое. Причину этой слабости не вижу. Мож кто из нашей компании подскажет, чем ему помочь?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #85   Замаэль... вне форума
Старый 12.03.2013, 13:28
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю о чем конкретно речь, но, все же попробую помочь чем смогу.
Цитата оно какое-т слабое
Вижу его малолистным, суховатым чуток на поверхности. И форма у него странная: ствол идет прямой, а потом резко все ветки закручиваются и опускаются вниз (подобно иве). Словно что-то сверху давит.
Цитата Причину этой слабости не вижу
Что-то не так с "корневой системой" дерева. Ему будто бы не хватает связи с твоей реальностью (или с реальностью вообще?) и энергии.
Цитата чем ему помочь?
Не знаю что и сказать...
Я бы, на твоем месте, попробовал отправиться в путешествие во внутренний мир, проанализировать как там "растут деревья" и, если там все хорошо, попробовать сравнить свое шаманское с теми, что внутри на предмет разницы...
Предполагаю, что ему нехватает заботы извне ("зелененького" чего-то).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Замаэль... за это полезное сообщение:
Мирддин (12.03.2013)
Аватар для Смоки
  post #86   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.03.2013, 13:46
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Замаэль... Посмотреть сообщение
И форма у него странная: ствол идет прямой, а потом резко все ветки закручиваются и опускаются вниз (подобно иве). Словно что-то сверху давит.

Что-то не так с "корневой системой" дерева. Ему будто бы не хватает связи с твоей реальностью (или с реальностью вообще?) и энергии.
.
Я понимаю, что это из области реальной, но так растут деревья, которые посадили кверху ногами. т.е. ствол в землю. а корни наружу. Дерево все равно попытается расти и даже вырастет. но ветви все будут завернуты к земле и плодоносить оно тоже не будет. Может видели такое в парках? их еще очень в прибалтике любят выращивать, они декоративны... плоская верхушка и веером ветви узловатые к земле, невысокие.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (12.03.2013)
Аватар для СамкаБукваря
  post #87   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.03.2013, 13:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скрученные ветви деревьев в реале так же являются верной приметой геопатогенной зоны...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (16.03.2013), Мирддин (15.03.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #88   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.03.2013, 14:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
слева чуть выше голову появился кристалл сантиметров 15 в высоту, напоминает Печать в ауре. При активации начинает разбрасывать вокруг себя кристаллики типа снега. Что это такое?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #89   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.03.2013, 10:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
слева чуть выше голову появился кристалл сантиметров 15 в высоту, напоминает Печать в ауре. При активации начинает разбрасывать вокруг себя кристаллики типа снега. Что это такое?
По "снегу" два варианта:
это дико полезная сновиденная хрень, которая почему-то отсеивает мутагены крови мимо гормональных желез;
это дико вредная энергетическая хрень, которая превращает дефицитные жизненные энергии в вырожденные "хлопья", в дальнейшем неупотребимые для нужд индивидуума.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (19.03.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #90   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.03.2013, 14:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
интересно
ну процесс выглядит так: я напитываю кристальчик энергией. Снаружи активируются потоки какие-то что идут в кристалл. Он наполняется силой и когда происходит насыщение выплёскивает снежинки. Они потом оседают в энергетике. Может потом и растворяются в энергетике, но на данный момент вижу что часть осела, а часть движется по каналам. Думаю всё же мутагены Можешь посмотреть? А что за мутагены таким образом распространяются? Я эту штуку увидел при чтении мантры вообще говоря но не уверен связано это с ней или нет...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)