Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Единый закон
Аватар для Ягуар
  post #11   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 29.11.2008, 20:18
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Как то разбираясь с барьерами получил формулировочку:В основе нашей рельности лежит добро (сила, энергия, красота). все люди правдами и неправдами, верной и неверной логикой, через правильный или темный третий кодекс... стремятся урвать себе побольше "добра". Основная заморочка моя и людей в том, что неверно понимая основу неверно строятся последущие понятия мировоззрения.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #12   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.11.2008, 20:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
4 кодекса - 4 проекции 16-мерного закона в нашем
4-х мерном мире .
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #13  
Старый 29.11.2008, 21:39
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Анарион Посмотреть сообщение
...достаточно войти в пространство первого, чтобы добиться единения и тем самым достигнуть смысла жизни?
Насколько я поняла, что в том-то и дело, что единение - здесь употреблено несколько в большем значении, чем описано в первом кодексе. По сему приводяться примеры единения для всех кодексов, кроме первого. Хотя...кто ж его знает)))))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #14   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 30.11.2008, 08:39
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
к сожалению чувство единенния носить постоянно не получается... но вот иногда достигнуть его легко получаться стало... Дапустим на работе кто то выходит покурить, а я просто выхожу на улицу, раслабляюсь... смотрю посторонам любуюсь облаками, птицами, растениями, карпускулами света и появляется это чувство когда не ощущается тела, и себя чувствую как бы всем... нет птицы отдельно нет облаков отдельно... все едино... состояния истиного счастья... проблемы все исчезают после такого...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #15   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 30.11.2008, 09:27
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
смахивает на просветление.некая такая непривязанность.так и не понял а как же личность.... попытка игнорирования личности.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #16   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 30.11.2008, 09:38
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
скорее это попытка осознания личности...
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #17   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 30.11.2008, 09:48
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне думается я на пути к какому то более мощному состоянию.. я пока что не могу ни чего определенного сказать.. буду пробывать потом поделюсь.. личность как бы есть... я какбы впускаю в себя все и втоже время сам растекаюсь... возможно даже в этот момент убираю какой то барьер между мной и миром, но пока что чувствую что не доконца убираю... вобщем работать нужно...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #18   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 30.11.2008, 11:18
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Зачем нужно наблюдать, если можно изменить? Наблюдать можно лишь за естественным, быть тому свидетелем", Ошо, О женщинахЕсли не забывать об этом - то будет не растворение в мире, а собирание себя в мире. В мире всё ещё много неестественных вещей.
Ошо не разделяет закон на 4 составляющих, в каждой книге рассказывает об изначальном."Ибо его руку, пусть тяжелую и жестокую, направляет заботливая рука Незримого. И хотя обжигает вам губы чаша, которую он подносит; она сделана из глины, которую Гончар смочил своими слезами.
Прими естественное, против которого не восстанешь... не страдай, прими его с благодарностью. Тебя хочет вылечить невидимая рука божественного... Уступить любому виду рабства означает разрушить свою собственную душу. Лучше умереть, чем жить рабом."Ошо, Мессия.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 30.11.2008 в 11:24.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #19  
Старый 30.11.2008, 11:29
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lopadi Посмотреть сообщение
....попытка игнорирования личности.
Прости, но мне уже кажется, что ты и в Творце найдешь нечто тебя неустраивающее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.11.2008, 11:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Насколько я поняла, что в том-то и дело, что единение - здесь употреблено несколько в большем значении, чем описано в первом кодексе. По сему приводяться примеры единения для всех кодексов, кроме первого. Хотя...кто ж его знает)))))))))))
Ага-ага. Охватность разная.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)