Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Клуб мнений
Аватар для Ягуар
  post #1   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 30.05.2010, 08:41
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
+
0
-
Счастье Клуб мнений
:shame::nothing_to_say::sad: :misdoubt::grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #2  
Старый 30.05.2010, 09:32
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
^_^Очень забавно, кстати. Я как раз сейчас прорабатываю страх высказывания своих линых мнений на публике...
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #3   Leprechaun вне форума
Старый 30.05.2010, 09:33
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эээ.. а мнений по поводу чего?Хи-хи, Даш - уже второй раз за сегодня пишу сообщения почти одновременно с тобой (немного за тобой). Вопрос касался названия темы

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #4  
Старый 30.05.2010, 10:43
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хи-хи, Даш - уже второй раз за сегодня пишу сообщения почти одновременно с тобой (немного за тобой).
Leprechaun, почему-то с тобой сонастраиваемся, уже давно это замечаю, чем-то дополнительным связываемся, надо выяснить чем.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #5   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 04.06.2010, 07:21
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смущение
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
ищите и обрящитестучите и откроется:shame:
"Ищите - и не находите. Не ищите и находите", - Лео-Цзы.:shame:
у тебя работает?у меня работает :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #6   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 04.06.2010, 07:41
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
Человеческое существо расщеплено. И каждая частичка хочет чего-то своего. В одном случае мы хотим удоволетворять свои желания, в других быть самым сильным и добрым, в третьих иметь большой статус и деньги, в четвертом быть свободными и тд. и тп.
За каждым из этих позывов стоит своя структура (матрица, узор). И их правила противоречат друг другу. Следствием этого является противоречие всех человеческих поступков. Каждый раз когда мы делаем выбор между пойти на работу рано утром как лень вставать либо забить на нее и дрыхнуть дальше делает нас слабее. Мы относимся к нему серьезно и потому проигрываем.
Следуя правилам определенной структуры (матрицы) человек меняет свою форму. Каких только форм у него нет, только вот присущая его индивидуальности форма тютю.
Вообщем, если коротко, именно коротко, то в своей картине мира человек стоит на периферии, а правила этих структур становятся на центральное место. И он крутится вокруг нее обычно всю свою жизнь. А если структур несколько, то он крутится как угодно, становясь все слабее и слабее, пока силы не покинут его окончательно.
Он олицетворяет себя с какой-то идеей фикс (творец, боги, ангелы, демоны, природа, духи и т.д.). Все они существуют, но они не годятся на роль центра всего, центр самоощущения и самоопределения и самоосознания человека. У человека уже есть индивидуальность, так он лишь отдаляется от своей силы и силы которую может пробудить взаимодействием с этими матрицами и узорами. Можно сказать что человек сам выборочно подчиняет себя каким-то правилам, сам же наполняя силой соблюдая их или заставляя соблюдать их других людей. Что бы это ни было - это тупик.
А выход предлагается?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #7   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 05.06.2010, 17:58
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
Поставить все внешнее "на место". ..
Человеческое Я же настолько слабо, что эти костюмы уже олицетворяются человеком как его самоосознание. .. Использовать его как замену (подмену) своему слабому Я. ...нет у него внутреннего стержня...мы и есть основа, а наше Я - центр для картины и описания мира.
я боюсь что подмена не одна и даже не десятьв большинстве своем люди называют идентификаторами "Я" не только работу, бизнес, статус, но и везение, невезение, соседа, мысли и даже чужие, детей, ночной горшок, подменяют в развитиии основу себя на что угодно.в таком случае надо бы очистить само понятие своего "Я", нащупать "внутренний стержень" попытаться очистить от шелухи, и мне кажется это не простая задача./имхо/Хотя ты говоришь что на практике проще. Может проще когда умеешь, а не когда вечно промахиваешься мимо своего "Я"?:shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #8   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 06.06.2010, 12:21
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Vadim_Vпозволь узнать, обязательно ли дышать дымом стола на котором тебе не нравятся мнения?:shame:могу сделать вывод что у тебя только мнения о других мнениях, но нет своего мнения... или ты считаешь корректно в клубе именно такое поведение?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #9  
Старый 04.06.2010, 14:17
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Цитата А где стоит бухло и блэкджек?
Шо, опять???
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #10  
Старый 04.06.2010, 14:29
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какая хорошая сегодня погода, не правда ли?*делает невинное лицо*
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)