Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Наша Академия Семицветья.
Аватар для Hel'ga
  post #11  
Старый 23.10.2005, 09:25
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А, кстати, действительно – функционал магической одежды – это что? Или же и впрямь это деталь больше обсуждаемая, чем реальная?
"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #12  
Старый 23.10.2005, 11:11
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hel'ga, всё имеет смысл. Все формы в жизни что-то означают. Форма = структура= сущность = идея. Каждая буква, каждый цвет, каждый звук, каждое ощущение - это структура. А значит она имеет какой-то смысл и какую-то функцию.
Вид внешнего мира не влияет только на просветлённых. Для остальных мир - это то, что формирует сознание. Что вижу, слышу, ощущаю, тем и являюсь. Нужно использовать это, чтобы построить себе путь к свободе. Почему бы не использовать для этой цели одежду? Ведь то, что мы носим определяет нас в наибольшей степени, посколку одежда ближе всего к телу - центру нашего сознания.
Маг не просто так подняла эту тему. Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #13  
Старый 23.10.2005, 11:37
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Таааааак... Пижамным магам сообщаю: хотите свободы в одежде - идите к кришнаитам! Там и конопляного семени поклюете, как чернооухие попугаи, и песенки попоете, а главное - походите в свободно спадающих одеждах. (А правда, как эти рыжие тряпки не спадают с кришнаитов? Держатся же как-то... Хи-хи, на чем-то.) А у нас от мужчин требуется быть подтянутыми; предупредительными, как выстрел и эллегантными, как рояль. Хельга, запахни плащ, блин!!! Твой холщевый пояс ни фига не прикрывает - сейчас у Тени растяжение будет где-то в области шеи, он все рассмотреть пытается... И, кстати, Тень... зверей тяжелее 50 кг и больше трех штук на занятия не приводить. Развоплощу. И где там у тебя татуировка? Запахнись, охальник!!!
Embarassed
...
С татуировкой ясно. Ведамiръ, в тень уйди, как родного прошу. Когда на тебя падает свет - у меня в глазах рябит. ...
Нда... будем ждать с подведением итогов , пока остальные подтянутся.

=================================
Академическая премудрость: Ведьмы! Если у вас нечаянно открылся третий глаз - не торопитесь хвататься за тушь, увеличивающую объем ресниц вдвое и наращивающую длину... Увы, опыт предшественниц показывает - попытки наложить макияж на третий глаз всегда оставались безуспешными, не смотря на затраченное время и усилия. Даже не пытайтесь, берегите нервы.
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #14  
Старый 23.10.2005, 11:51
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, а хто у нас ТЕНЬ?
Shadow?????
МММ, а как же мои церберы? Они ж со мной заявятся………
Хихи, вопросец не в тему – Маг, а чей-то ты такая искрометно-веселая последнее время? А? Laughing"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #15  
Старый 23.10.2005, 12:08
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Ведамiръ, в тень уйди, как родного прошу. Когда на тебя падает свет - у меня в глазах рябит.
Ведамiръ закутался в свой чёрный плащ и сел в тень белого дерева, растущего на холме возле реки рядом с Академией. Только поблёскивающим в свете убывающей луны символом, изображённом на его чёрном плаще, он изредка напоминал о себе остальным собравшимся у входа в здание потенциальным неофитам. Он думал, что с золотыми нитками, видимо, переборщил. "И в самом деле, пестрит немного. Пожалуй, отдам костюм портному, пусть уберёт нити, оставит только в самых особенных местах... И пояс может приобрести, чтоб выглядеть немного подтянутым, не знаю... ограничения... не хочу..." - медленно, как река, на которую он смотрел, текли его мысли...
Последний раз редактировалось: Ведамiръ (23.10.2005 (Вс), 15:12), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #16  
Старый 23.10.2005, 12:11
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Хихи, вопросец не в тему – Маг, а чей-то ты такая искрометно-веселая последнее время? А?
===========================
Академическая премудрость: Легкомыслие ведьму только украшает!
Ответить с цитированием
Аватар для Сумрак
  post #17  
Старый 23.10.2005, 12:19
Сумрак
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Штаны из очень плотной ткани, черного цвета. Косоворотка из плотной но легкой материи, тоже черная, возможно прошитая темно бардовой кожанной лентой. Тяжелые боты, обитые железом. Широкий кожанный пояс. сверху тяжелый кожаный плащ с высоким воротником - он же капюшон. всё оружие, талисманы, амулеты скрыты под одеждами.
Ответить с цитированием
Аватар для Иван
  post #18  
Старый 23.10.2005, 13:15
Иван
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Черная роба... а под робой амулет и кинжал. Остальное мне не нужно.
Изменяя себя - изменяешь мир.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #19  
Старый 23.10.2005, 13:57
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:



Академическая премудрость:
Легкомыслие ведьму только украшает!
А формы одежды это не касается?There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #20  
Старый 23.10.2005, 14:25
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А формы одежды это не касается?
Я, вообще-то про кучеряшки Хельги и свое искрометное веселье...
Laughing
А подсказывать - ни-ни-ни... Вы чо!!! Вступительные экзамены как никак.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)