Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: конец малого пути
Аватар для СамкаБукваря
  post #91   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.11.2008, 13:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ДА!!! Я уже умею принимать подаркиА что от меня требуется?
Пока ничего. Убрала фигню, принимай работу.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #92   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.11.2008, 14:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А в каком "возрасте" появляется разум и сознание?
Ооооо... это уже после того, как фигура станет взрослой и двойник какое-то время поживет "на автомате", т.е. инстинктивно. Вообще, сроки очень индивидуальны.
Цитата есть ли у двойника связь с какими-то особенными энергоинформационными каналами?
Нет. Просто его восприятие совсем иное, чем твое. Он может замечать и интерпретировать то, что ты сама тоже, вроде бы, могла увидеть, но прошло мимо сознания.
Цитата двойник - это "я, имеющее связи с высшими сферами" или что-то такое. Тот, кто это сказал не ошибался?
Связи есть и у тебя, и у двойника, понимаешь? Просто он одно фиксирует, а ты - другое.
Цитата Вопрос - про двойников в рассылке было что-то?
В практическом плане почти ничего не было. Я считала это на тот момент преждевременной информацией.
Цитата Сколько времени должно пройти до начала... гм... "воспитания" двойника?
А как только невоспитанность начнет проявлять - так сразу же пора начинать.
Цитата Какие отношения с двойником лучше всего развивать ("начальник-подчиненный" или на равных)?
Лучше всего дружеское отношение (демократизм) сверху вниз. Типа, "а я всегда знал", "да ладно, тебе просто опыта не хватает" и т.п. Имей в виду, у двойников другая непрерывность сознания: они никогда не повторяют своих ошибок в отличие от людей. Поэтому имеет смысл показывать им их ошибки, настаивая, что у тебя их больше было, значит - твой опыт очень ценен для двойника.
Цитата И еще, не помню читал про это или нет, но... зачем он нужен?
Мммм... Для комплекта, что ли. Трудно объяснить. Просто поверь, без двойника на материальном уровне эффекты от практик невелики.
А элементарная полезность - на высоте! Например, в лом самому чего-то колдовать, скажем, подлечить себя - можно скомандовать двойнику. Сделает и отчитается. На посылках - незаменим.
Цитата а еще я из всей предоставленной информации не понял как двойник проявляет себя в жизни?
Пока не подрастает и не начинает жить "на автомате" заметить своего двойника затруднительно. По-настоящему он обнаруживается, когда у двойника появляется свой характер и начинается самодеятельность. Например, ты еще что-то думаешь, а что-то уже начинает происходить: двойник поймал мысль и начал вмешиваться в ситуацию. Иногда планируешь что-то там наколдовать, а оно само уже. О_о И твой собственный голос иногда начинает спорить с тобой в твоей собственной голове.
Цитата Азбука, ты мне когда то говорила что он у меня готов на 40 процентов - это ребенок?
Довольно взросленький, но фигура почти бесплотная, полупрозрачная - не хватает энергии на полноценную плотность.
Цитата Двойник как бы может перехватывать контроль на себя? Говорить, напимер, то что ему нужно или хочеться или делать?
С твоего согласия - да. А без согласия двойники обычно не справляются, даже если совершают попытку - не хватает настойчивости, воли и просто зрелости личности (а она для удержания контроля нужна).
Цитата Азбука, а начал ли у меня формироваться двойник?
Пока просто нарост энергии на звене, почти как у Ильи по размерам.
Цитата возьмешь меня в ученики?
Буду просить знака.
Цитата И можно ли при ученичестве заниматься в других школах?
По договоренности с Наставником.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #93  
Старый 27.11.2008, 15:45
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Пока ничего. Убрала фигню, принимай работу.
Очень рада!!! Благодарю
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #94  
Старый 27.11.2008, 15:52
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А как поговрить со воим двойником, я имею ввиду точнее, как отличить его голос от субличности какой-то или эгра, или еще фигни какой. Есть у него какие-то отличия в этом плане?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #95   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.11.2008, 16:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А как поговрить со воим двойником, я имею ввиду точнее, как отличить его голос от субличности какой-то или эгра, или еще фигни какой. Есть у него какие-то отличия в этом плане?
Просто со временем начинаешь остро различать, откуда приодит голос: снаружи или изнутри твоего "я".
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #96  
Старый 27.11.2008, 16:43
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
буду практиковаться, благодарю
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #97   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.11.2008, 17:13
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По идее помочь в ускорении процеса развития двойника и других вещей может подключка к источнику энергии... Или это качественно другая энергия? После подключки источник подпитывает нас постоянно или на него нужно каждый раз настраиваться?
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь пересказать всю вторую главу?
Всетаки некоторые моменты не понятны 1) какой четырехсоставник подойдет? Например Буратинский эгр для этого подходит? Или нужет более мощный?2) С Эгром нужно заключить сделку или обратится с просьбой?3) Не является ли источником место расположения эгра?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #98   Анарион вне форума
Старый 28.11.2008, 23:10
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, не могла бы ты меня тоже посмотреть на наличие двойника?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #99   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.11.2008, 06:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата 1) какой четырехсоставник подойдет? Например Буратинский эгр для этого подходит? Или нужет более мощный?
Буратинский эгр не совсем подходит. Но через него можно связаться с моим Домом.
Цитата 2) С Эгром нужно заключить сделку или обратится с просьбой?
Скорее второе. Можно подключиться через человека, имеющего достаточно высокий для этого статус в данном эгре.
Цитата 3) Не является ли источником место расположения эгра?
Только в некоторых случаях.
Цитата Азбука, не могла бы ты меня тоже посмотреть на наличие двойника?
Анарион, крохотная девочка, лет трех...
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #100   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.11.2008, 09:29
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Буратинский эгр не совсем подходит. Но через него можно связаться с моим Домом.
Скорее второе. Можно подключиться через человека, имеющего достаточно высокий для этого статус в данном эгре.
Только в некоторых случаях.
Только не бейте меня Тут похоже некоторые знают, а может и все... А я вот не помню что то что бы ты говорила а твой Дом это кто? Как его зовут? Влюбом случии по моим ощущениям моя связь с буратинским эгром увеличивается, а значит и как следствие с твоим Домом... Знакомых людей с высоким статусом в четырехсоставнике у меня нет кроме тебя Да и распыляться по моему мнению не стоит...
Плюс моя интуиция... Фуф все... формирую намерение и просьбу Азбука а через тебя можно подключиться к источнику?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)