Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: конец малого пути
Аватар для Ира
  post #81  
Старый 26.11.2008, 15:46
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю за просмотрИ как от нее избавиться? Я вспомнила что эта девица появилась два года назад как новорожденный ребенок, теперь она как я
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #82   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.11.2008, 15:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Благодарю за просмотрИ как от нее избавиться?
Мммм... тебе помочь убрать ее?
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #83  
Старый 26.11.2008, 15:53
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за ответы, стало яснее, думала просто, что мне его "демоны" сформировали...
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #84  
Старый 26.11.2008, 16:01
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мммм... тебе помочь убрать ее?
ДА!!! Я уже умею принимать подаркиА что от меня требуется?
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #85   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 26.11.2008, 16:09
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
СМС, мальчишка лет двеннадцати.
БлагодарюА в каком "возрасте" появляется разум и сознание?

Последний раз редактировалось Айвенг; 26.11.2008 в 16:29.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #86  
Старый 26.11.2008, 16:14
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А есть ли у двойника связь с какими-то особенными энергоинформационными каналами?Просто он знает гораздо больше, чем я. Я слышала эм от некоторых эм личностей, хи-хи, что двойник - это "я, имеющее связи с высшими сферами" или что-то такое. Тот, кто это сказал не ошибался?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #87  
Старый 26.11.2008, 16:22
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос - про двойников в рассылке было что-то? Сколько времени должно пройти до начала... гм... "воспитания" двойника?
Какие отношения с двойником лучше всего развивать ("начальник-подчиненный" или на равных)?И еще, не помню читал про это или нет, но... зачем он нужен?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #88   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.11.2008, 17:06
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а еще я из всей предоставленной информации не понял как двойник проявляет себя в жизни? Азбука, ты мне когда то говорила что он у меня готов на 40 процентов - это
ребенок? Двойник как бы может перехватывать контроль на себя? Говорить, напимер, то что ему нужно или хочеться или делать?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 26.11.2008 в 17:23.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #89   Оксана вне форума
Старый 27.11.2008, 06:57
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АзБУКА: "Согласно исследованиям Питера Нопфлера, "во все клетки, имеющие рецепторы и память, намерение может посылать вибрацию или стимулировать эти рецепторы. Поэтому, если у вас жажда и вы думаете о воде, ментально синтезируются, а физически метаболизируются тысячи видов клеточной деятельности. Еще до того, как вы начнете пить воду, ваши намерения и мысли уже запустили деятельность на клеточном уровне, чтобы ваш мозг, желудок, почки и прямая кишка приготовились принять воду, иными словами, намерения метаболизируются физическим телом".
Представляете тогда, что делает шоколад?
Роберт Джерард "Измени свою ДНК, измени свою жизнь" А я уже сколько раз замечала, когда хочется есть, сдвигаешь ФВ влево от желудка (солнечного сплетения) и спрашиваешь, а хочется ли есть на самом деле. И как будто перезагрузка органов происходит ответ всегда один - нет.

Последний раз редактировалось Оксана; 27.11.2008 в 06:59.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #90   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.11.2008, 12:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а начал ли у меня формироваться двойник?И такой вопрос, на который раньше не хватало наглости: Азбука, ты возьмешь меня в ученики? И можно ли при ученичестве заниматься в других школах? Там инфа интересная попадается

Последний раз редактировалось Мирддин; 27.11.2008 в 12:29.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)