Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Спеллы
Аватар для Золушка
  post #1  
Старый 24.12.2005, 12:09
Золушка
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Может, кого-то заинтересует эта тема. Песни петь долго не буду. Мне нужно кое-что уточнить о создании спелла и его видах. Так что об этом попозже.


Пока я хочу сказать, что без чистой энергетики очень трудно применить спелл. Поэтому пока потренируйтесь в чистке энергетики и создании основы для спелла - энергетического шара.


Чистка энергетики: Ляжте поудобнее и расслабьтесь. Подумайте о любом предмете (луне, солнце, море, статуэтке ангелочка...) И представьте, как вы отдаете свою энергию этому предмету ( напр., луне) Энергия выходит, у вас появляется ощущение пустоты и лёгкой прохлады. Затем забираете у луны свою чистую, переработанную энергию, она наполняет вас теплом и приятной тяжестью. Тут главное не перебрать. А то вся лишняя энергия улетучится и чувствовать себя будете, как с похмелья, мягко говоря, грубо выражаясь. (извиняюсь за грубое сравнение)


Создание энергетического шара: Сядьте или встаньте. Руки положить на ноги, ладони друг напротив друга. медленно приближайте ладони друг к другу. Вы должны почувствовать, что что-то упругое вам мешает. Это и есть энергетический шар. Вы можете регулировать его величину, растягивая или сжимая его. НО, чем больше у вас шар, тем лучше.
Большие несчастья не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания!
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #2  
Старый 24.12.2005, 12:32
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А давайте еще астрал кубическими сантиметрами мерить..... просто напомнило ВСШМ -)
Метаспелл "ржавый гвоздь"
Солнца луч в руках сплетаю Ржавый гвоздь в врага вбиваю
Twisted Evil
Mr. Green
Mr. Green
Mr. Green
Кому интересно познакомится с тем чему они учат пажалуйте : Учебничек
и про спеллы там есть и про астрал кубометрами=)))
Воспринимайте со здоровым юмором, но не забывайте что организация сУрьезная и архимегамагическая , хотя и припудренная ролевками)))
Mr. Green
Mr. Green
Mr. Green
З.Ы. есть и нормальные техники ,коими полон эзотерический рунет -)))Наши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #3  
Старый 29.12.2005, 10:58
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стриж , Организация суровая - одни их правила чего стоят.
Mr. Green



Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #4  
Старый 03.01.2006, 00:35
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Золушка , а также чем плотнее тем лучше. А потом задаешь ему команду (и обязатльно промежуток времени за который он должен это сделать) он становится осмысленным и летит исполнять ее, однако гад может ошибиться. А еще если не дашь ему команды убиться после выполнения основного задания он станет лярвой, прицепится к телу и все ищи потом источник общей убитости организма. Да еще можно дать ему другой источник энергии, например недра земли, или ту же луну.
Своей энергией заряжать вредно...
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #5  
Старый 03.01.2006, 09:32
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно создать сущность, зарядить соответствующей её заданию энергией и отправить на задание. Например, чтобы объект А влюбить в объект Б можно сходить на природу, расслабиться, почувствовать "юбовь природы", создать энергошар и накачать его "любовью природы" по завязку. Дать задание (намерение, желание) и далее всё по-правилам, давно описанным. Можно и по ВШСМ. Тоже ничего.
Сам не пробовал, но во сне что-то такое делал (в ОСе разумеется). Выпрыгнул из окна своего 5го этажа, не разбился, понял что ОС и надо что-то делать, слепил и надул гигантский энергошар, с несколько метров. Аж держать трудно было и стоял мучился, какое-бы задание ему дать, когда лепил, хотел убить группу негодяев, а отправил уже с другим заданием - обеспечить комфорт, мир и любовь там,
где наша компания собирается.
На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для Золушка
  post #6  
Старый 04.01.2006, 12:00
Золушка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А еще я знаю, что нужно создавать и отправлять спелл непосредственно перед объектом колдовства. Правильно, он может ошибится. Но на этот счет вот что скажу: ВО ВРЕМЯ СОЗДАНИЯ СПЕЛЛА НУЖНО БЫТЬ УРАВНОВЕШЕННЫМ И ДУМАТЬ ТОЛЬКО О НЕМ. Тогда можно говорить о большей точности.



Сегодня чуть позже я напишу кое-что из техник по спеллам, что позволит их видеть. Если что, спрашивайте, если с чем-то не согласны, есть свой опыт - пишите. Буду рада. Very HappyБольшие несчастья не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания!
Ответить с цитированием
Аватар для Золушка
  post #7  
Старый 04.01.2006, 16:34
Золушка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот что пока добавлю по спеллам: Лучше всего задавать спелл текстовым стихотворным способом. В стихах лучше всего передаются чувства и информация. Необязательно, чтобы все строчки рифмовались. Главное - ритм, сосредоточенность и уравновешенность. Главная ошибка при использовании спелла - когда "лишняя" мысль попадает в энергетический шар. А вообще существует три вида создания спеллов: мысленный, текстовый и рунический. Leonder описывал мысленный. Я рассказала о текстовом, а руны я советую создавать свои в соответствии с личными ассоциациями.





Leonder, одобряю твое сообщение. Интересный пример, сущность можно создавать, для некоторых в этом есть ряд преимуществ: она более податлива, может лучше понять цельи суть задания, ее можно использовать на большом расстоянии от цели. НО... если ей что-то где-то не понравится она может не выполнить задание, а даже наоборот. Поэтому лично я стараюсь использовать простой шарик. SmileБольшие несчастья не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания!
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #8  
Старый 04.01.2006, 18:11
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Золушка , можешь привести пример, КАК ТЫ создаёшь и используешь спеллы? Чисто на примере хочется понять, а может и перенять технику. Думать не хочется о правилах, просто работающую технику бы... плиз. Похоже, у тебя есть реальные успехи, вот и обращаюсь к тебе.
Всем:
А возможно ли вообще такое, из своей ненависти создать что-то позитивное? То есть: Насколько удачной окажется такая последовательность действий -
==ощущение в себе негативного фона ==не очищение от него, а усиливание, разгон ==доведение себя до предела (взбесились, загрузились или типа того) ==ищем причину негативного фона ...==создаем спелл либо сущность (или что?) ...==заряжаем своим негативом, "по-завязку" ...==даем задание (заявляем
намерение) скорее всего убрать причину негатива, но можно и другое ==и успокаиваемся
Просьба поправить, где не прав и доработать по возможности.
На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для Младший
  post #9  
Старый 04.01.2006, 19:35
Младший
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


==ощущение в себе негативного фона
==не очищение от него, а усиливание, разгон
ИМХО, ничего кроме вреда это не принисёт.
А потом всё равно прийдётся исправлять.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #10  
Старый 05.01.2006, 03:40
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
==>leonder<== , было бы интересно узнать, получается ли у кого-нибудь сохранять состояние предельной ненависти во время работы: у меня, в каком бы я состоянии не находилась, в момент начала работы с энергиями наступает внутренняя пустота (энергии море, но заряда нет). И это происходит автоматически - вся воля и сознание переключаются с ситуации, вызывающей эмоции на выполнение задачи.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)