Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Околосмернтый опыт
Аватар для Гость
  post #21  
Старый 25.04.2005, 13:56
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
Цитата:

Даже понимая, что этот "минус" тебе мешает, можно взять, да и перечеркнуть его сверху вниз, или снизу вверх
Как вам больше нравится. После этого получается "плюс".
Самопосвящение, аднака... У всех, кто открыл канал сам себе, есть такое отношение к происходящему. Ну, что ж... Большой плюс "самопосвятившихся" в том, что они способны получать громадную энергию даже при недостаточном развитии энергетического тела. Есть и минус - энергетическое тело развивать у них недостает стимула. В традиционном посвящении такой возможности ищущему не дают, чтобы, нуждаясь в энергии, он развивал бы собственные ресурсы, занимался внутренней алхимией. Хотя секрет самопосвященных - до обидного прост. Меня чуть не порвало, когда я поняла как же меня провели... Можно было с самого начала иметь эту силу. Но я подумала и поняла, что знала бы и умела намного меньше.
Ну а как же - равновесие....
За всё платим.
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #22  
Старый 26.04.2005, 07:30
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я ещё в детстве понял, что есть она- "теория всеобщего баланса". Сначала хорошо, потом плохо, потом опять хорошо... Потом я узнал, что есть "дуализм", через который очень хорошо понимать (сравнивая) добро-зло, счастье-несчастье и мн.др. По энергетическим понятиям напряжение-расслабление, пустота-наполненность, зарядка-разрядка...
Цитата
Цитата:


Ну а как же - равновесие....
За всё платим.
Платим , берём в долг и кредитуем других... Laughing
Что-то в этом духе
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #23  
Старый 26.04.2005, 08:54
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Я ещё в детстве понял, что есть она- "теория всеобщего баланса". Сначала хорошо, потом плохо, потом опять хорошо... Потом я узнал, что есть "дуализм", через который очень хорошо понимать (сравнивая) добро-зло, счастье-несчастье и мн.др. По энергетическим понятиям напряжение-расслабление, пустота-наполненность, зарядка-разрядка...
Здорово найти своего "дуала" по жизни, тогда считай почти приблизился к пониманию-сравнению.



Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #24  
Старый 26.04.2005, 08:58
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):


Цитата
Цитата:


Я ещё в детстве понял, что есть она- "теория всеобщего баланса". Сначала хорошо, потом плохо, потом опять хорошо... Потом я узнал, что есть "дуализм", через который очень хорошо понимать (сравнивая) добро-зло, счастье-несчастье и мн.др. По энергетическим понятиям напряжение-расслабление, пустота-наполненность, зарядка-разрядка...
Здорово найти своего "дуала" по жизни, тогда считай почти приблизился к пониманию-сравнению.
Ещё как здорово!!!!! Thumb Up
Love It
Razz
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #25  
Старый 26.04.2005, 09:15
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Платим , берём в долг и кредитуем других...
Что-то в этом духе
Обмен энергией...или что-то в этом духе...



Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #26  
Старый 26.04.2005, 11:07
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы ещё сказал "циркуляция" энергии, сам процесс. Больше отдаёшь-больше получаешь
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для водолей
  post #27  
Старый 26.04.2005, 11:24
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Доброго времени суток.
Цитата
Цитата:


Самопосвящение, аднака... У всех, кто открыл канал сам себе, есть такое отношение к происходящему
Всегда ли сампосвятившиеся осознают, что они самопосвятились? В чем оно (самосвящение) для них выражается?
Question
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #28  
Старый 26.04.2005, 11:43
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю, что необходим "взгляд со стороны"... Кто-то должен подсказать (объяснить) "про это". В любом случае окружающие люди на тебя начинают реагировать по-другому.
Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #29  
Старый 26.04.2005, 12:24
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
водолей писал(а):

Доброго времени суток.
Цитата
Цитата:


Самопосвящение, аднака... У всех, кто открыл канал сам себе, есть такое отношение к происходящему
Всегда ли сампосвятившиеся осознают, что они самопосвятились? В чем оно (самосвящение) для них выражается?
Question
Самопосвящение - это когда наверно не люди, а Высшие силы - приходят и сообщают. Тут всё сразу понятно становится.
Хотя пусть лучше Маг наверно скажет........
Моё посвящение - самопосвящение или как?
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #30  
Старый 26.04.2005, 13:32
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


когда наверно не люди, а Высшие силы - приходят и сообщают. Тут всё сразу понятно становится.
Некоторые оч неплохо маскируются
Laughing Всё не просто...
Прошлое имеет будущее в настоящем.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)