Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Околосмернтый опыт
Аватар для Shadow
  post #71  
Старый 26.08.2005, 13:35
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасай
Харитона
Exclamation
Exclamation
Exclamation
Mr. Green
Mr. Green
Mr. Green
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #72  
Старый 26.08.2005, 14:08
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shadow , перестань поясничать!!! Не вгоняй девушку в краску, не говоря уже обо мне... Embarassed
Embarassed
Embarassed
Вот уж поистине, раб эгрегора красивых девушек... (это я про тебя! Razz )
Ответить с цитированием
Аватар для Мурр
  post #73  
Старый 26.08.2005, 14:30
Мурр
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ой как мне у вас понравилось!!!!!

Laughing
Laughing
Laughing
начинаю привыкать Laughing
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #74  
Старый 26.08.2005, 17:15
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мурр , привет! А скажи, пожалуйста, где тебе НЕ нравилось? Question
Ответить с цитированием
Аватар для Мурр
  post #75  
Старый 26.08.2005, 20:25
Мурр
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорроший вопрос....однозначно и не ответишь....Smile)) Что касается места...редко что вызывает у меня неприязнь, а вот внутреннее состояние накладывает отпечаток на то что делаешь и где находишься. Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней...или... внешнее равно внутреннему. Это все для меня, потому что если мне плохо, я словно отключаюсь от реальности ищу выходы причины внутри себя, а пока ищу некомфортность внутренняя может перерости и во внешнююю.....вот тогда то может и не нравится местонаХОЖДЕНИе. На фестивале была одна практика в паре. Один человек закрывает глаза, а второй пробует для себя роль Бога и открывает МИР своему товарищу, любими путями...водит его по тропинкам, кочкам, ямам, дает почувствовать и попробовать, моментно открывает глаза... Интересное ощущение, жизнь в миниатюре, своего рода макет жизни, суметь доверится, и идти за своим товарищем и принимать все его дары сложно, первые несколько минут очень сложно и мысли ...ведет не туда, тут яма я помню, желание открыть глаза и идти самому или подглядыватьSmile)).... Но зато если получается довериться и расслабится все складывается легко и просто и удивление сменяется восторгом, сколько оказывается вокруг интересного, и сколько ощущений и радости можно получить от простого движения запаха вкуса, прикосновенияSmile Так и в жизни тут дело даже не в вере а именно в доверии Богу Вселенной, как угодно можно назвать, что ничего плохого с нами произойти не может и какими мелкими тогда кажутся наши обиды, печали и тревоги. Все дело в восприятииSmile)
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #76  
Старый 26.08.2005, 21:58
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, получается если нет ни учителей ни посвящений...а есть фонтан энергии, нужно развивать энергетическое тело чтоб не впадать в крайности и жить в этом мире?
Для начала нужно просто найти точку внутреннего равновесия.
Smile
Если энергии действительно - фонтан. А потом понять, в какую сторону лучше двигаться. Мурр, рада знакомству! Спасибо за комплимент проекту.
Цитата
Цитата:

Чувствую в себе бешеный фонтан энергии, которой я пока не способна управлять. Чаще она управляет мной, колбася из крайности в крайность.
Иволга, у тебя есть комфортная связь с семейным эгрегором? Он прекрасно поддерживает человека во время таких "метаний" из стороны в сторону.
Цитата
Цитата:

Затем спад. Очень сильный. Раньше был и физический и эмоциональный, сейчас хотя бы научилась тело удерживать в здоровом состоянии.
Тебе надо поработать с позвоночником. За такие вот американские горки ответственность чаще всего несут блоки в позвоночнике.
Цитата
Цитата:

я не могу закрепится надолго в точке равновесия.
Если ты заполняла тест из первого урока - пришли мне его.
Цитата
Цитата:

Да, это точка равновесия. Та, к которой я стремлюсь.
Особо с этим не торопись...
Laughing
Поищем какую-нибудь другую точку равновесия. Иволга, рада, что ты к нам присоединилась!
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #77  
Старый 27.08.2005, 11:52
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Иволга, привет.
Very Happy Попробуй несколько дней как бы понаблюдать за собой, своими действиями, эмоциями со стороны: во время этого упражнения твое сознание будет просто безэмоционально фиксировать события, не давая твоим эмоциям сильно шалить. Возможно, это поможет тебе найти твою точку равновесия и зафиксироваться в ней.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #78  
Старый 27.08.2005, 12:27
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Попробуй несколько дней как бы понаблюдать за собой, своими действиями, эмоциями со стороны: во время этого упражнения твое сознание будет просто безэмоционально фиксировать события, не давая твоим эмоциям сильно шалить.
Exclamation
Ведический подход. Сначала нужно убедиться, что собственный тип позволяет им пользоваться.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #79  
Старый 29.08.2005, 17:04
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мурр ,
Привет, привет!! Да уж аватара у тебя ... что надо... Wink

Цитата
Цитата:

Попробуй несколько дней как бы понаблюдать за собой, своими действиями, эмоциями со стороны: во время этого упражнения твое сознание будет просто безэмоционально фиксировать события, не давая твоим эмоциям сильно шалить. Возможно, это поможет тебе найти твою точку равновесия и зафиксироваться в ней.
Иволга ,
Я бы сказала выберись за город на природу и поброди - почувствуй где тебе комфортнее - побудь там. Возможно чего-то и уравновесится.



Ответить с цитированием
Аватар для Иволга
  post #80  
Старый 30.08.2005, 06:38
Иволга
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):


Иволга ,
Я бы сказала выберись за город на природу и поброди - почувствуй где тебе комфортнее - побудь там. Возможно чего-то и уравновесится.
Спасибо, на природе мне комфортно.
я и в городе стараюсь каждый день выйти пообниматься с деревом, постоять босиком на земле, посмотреть на воду, пройти пешком.
Да, это уравновешивает. Посещают иногда смутные мысли оставить цивилизацию и съехать в какой-нибудь тихий уголок. Только, вероятно, это не выход. Равновесие ведь внутри найти нужно, да?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)