Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Исследуем "радугу"
Аватар для Маг
  post #21  
Старый 22.06.2005, 16:03
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Тогда может так?
*красный - воин
*оранжевый - защитник
*желтый - исполнитель
*зеленый - целитель
*голубой - учитель
*синий - маг
*фиолетовый - посланник
Не знаю, будем дальше искать. Игорь такую соблазнительную таблицу подбросил, тоже семиричное деление... Вот только привязать ее к цветам я не смогу.
Embarassed
Цитата
Цитата:

Никак не пойму, как люди трактуют знаки.
Кстати, у нас на форуме уже обсуждали знаки немного... Ты читал, Игорь? Позднее же присоединился. Посмотри, может, что-то заинтересует... Несколько радуг я видела один раз на водопаде в Саянах. Но они были маленькие и совсем близко от падающей воды.
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #22  
Старый 22.06.2005, 16:18
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Кстати, у нас на форуме уже обсуждали знаки немного... Ты читал, Игорь? Позднее же присоединился. Посмотри, может, что-то заинтересует...
смотрел, но ответа не нашёл... что касается таблицы, то тут чудес много люди создали нейропсихологию и изучают 8 контуров мозга (по 4 в каждом полушарии), но постоянно чувствуется, что пытаются притянуть к восьми деление мышления например, а стройнее получилось бы семь.
Кстати, Маг, что ты думаешь про нейропсихолгию и творени Лири, Уилсона и др.?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #23  
Старый 22.06.2005, 16:53
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Кстати, Маг, что ты думаешь про нейропсихолгию и творени Лири, Уилсона и др.?
Мне нравится. Материал стоящий, сразу же вспоминается собственный опыт, и он подтверждает прочитанное. Но соглашусь с тобой, разграничения мне показались несколько искусственными, особенно на высших уровнях. Переход от одного "контура" к другому на практике гораздо незаметнее...
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #24  
Старый 22.06.2005, 17:18
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот опыт: человек видит систему-матрицу светящихся точек, соединённых нитями, усилием воли моно перемещаться и зажигать потухшие точки. Видя проход вверх среди них он перемещается вверх, набирая огромную скорость, пока звук-сопротивление хлопоком не исчезают и он оказывается в новом месте, стремление вверх - неумалимо и он несется по этим уровням и после какого-то очередного хлопка всё исчезает. как ты думаешь, что это такое?
Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #25  
Старый 22.06.2005, 17:47
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Радуги - знаки. Разные. Например я видела полгода назад три - две перекрещивающиеся и одну в стороне. Огромные - через весь город - знак означал - нужно больше молиться и открытый канал на данный город(информация не только по людям, но и по событиям города). Я видела также две огромные радуги перед тем как начала серьёзно заниматься всем тем чем владею сейчас. Чем боьше радуг и чем шире охват - тем сильнее канал. Радуги на воде - сильное единение с природой - получение через неё информации и защиты. Радуга вниз - неверный путь.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #26  
Старый 23.06.2005, 07:32
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

вот опыт:
человек видит систему-матрицу светящихся точек, соединённых нитями, усилием воли моно перемещаться и зажигать потухшие точки. Видя проход вверх среди них он перемещается вверх, набирая огромную скорость, пока звук-сопротивление хлопоком не исчезают и он оказывается в новом месте, стремление вверх - неумалимо и он несется по этим уровням и после какого-то очередного хлопка всё исчезает. как ты думаешь, что это такое?
Трудно сказать, Игорь. Кое в чем похоже на попытку "подключения" к своей генетической памяти, вхождение во внутренние пространства... Падение, блин, в кроличью нору.
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #27  
Старый 23.06.2005, 07:42
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
именно так и описывал мне знакомый, сначала был плохой трип (страх, боль, парализовало, холод), а потом провалился в кроличью нору (как в Алисе). Что там можно сделать? если попасть туда?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #28  
Старый 23.06.2005, 12:39
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Что там можно сделать? если попасть туда?
Сначала просто попытаться понять, что это за мир и кто ты в нем. Часто обрушивается на человека как какой-то яркий, важнейший эпизод из жизни другого человека. Надо извлечь из этого видения опыт, потом может повторяться раз за разом. А потом вдруг понимаешь, что помнишь то, чего по идее помнить не должен. Тут важно извлечь опыт из целой чужой жизни, понять, что было в ней сделано правильно, а что было ошибкой. Прои взгляде "со стороны" это часто удается. Просто потрясающе интересно.
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #29  
Старый 24.06.2005, 08:22
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг! странное дело! отчётливо вижу синий цвет.
к чему бы это? раньше такой конкретики не замечал, неопределённое все было, могу правлять оттенками и выбирать интересующие цвета.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #30  
Старый 24.06.2005, 11:30
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Теун Марез "Крик орла", видящий из Африки.
"Еще одно важное замечание относится к сновидящим всего человечества. Сновидящие всего человечества делятся на семь групп, каждая из которых отличается от остальных собственной частотой колебаний. Эти группы известны под различными названиями, но Толтеки называют их соответственно "Львы", "Слоны", "Тигры", "Медведи", "Лисы", "Волки", "Драконы".
Строго говоря, собственная частота колебаний каждой группы представляет собой не единственной колебание, а скорее целый спектр "дружественных" частот, объединенных в пределах общего диапазона, который мы в просторечии называем колебанием группы. Увиденное видящим колебание группы визуально воспринимается как определенный цвет - вот почему мы говорим о цвете сновидящего". Там же: "Именно частота колебаний (цвет группы) определяет намерение и цель конкретной группы сновидящих; в свою очередь, именно это намерение и цель отвечают за формирование индивидуальной судьбы".
Exclamation
"Нагвалю не разрешается иметь личных учеников, принадлежащих к иной, чем он сам, группе. Это правило необычайно важно, поскольку в процессе обучения Нагваль на самом глубоком уровне взаимодействует с учеником. В результате такого взаимодействия происходит обмен энергиями и, как следствие, смешение цветов. Иначе говоря, ученки медленно, но верно сонастраиваются с собственной частотой колебаний, или цветовым оттенком Нагваля.......... Конечно, это справедливо не только по отношению к Нагвалям, но вообще ко всем, с кем нам приходится общаться в жизни............ Если мы привязаны к кому-либо, наш особый цвет может смешаться с цветом другого человека, совсем неподходящим для нашей собственной судьбы". "...я не имею права раскрывать здесь любые сведения о различных группах сновидящих, за исключением немногих скрытых намеков мистического характера...... Обнародование слишком подробных сведений относительно намерения и судьбы сновидящих может лишь поджтолкнуть людей к скоропалительным выводам о том, какими они себе кажутся, или (что еще хуже!) о том, какими они хотели бы стать. Заниматься методикой для Львов, будучи при этом членом группы Лис, -значит навлечь на себя катастрофу..." Львы - я разрушаю и создаю - я действую Слоны - я собираю все воедино - я люблю Тигры - я стремлюсь к сотрудничеству - я думаю Медведи - я борюсь за достижение гармонии - я сражаюсь Лисы - я должен учиться - я планирую Волки - я свободен - я чувствую Драконы - я Строитель - я колдую
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)