Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Ира
  post #1091  
Старый 08.10.2011, 16:40
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, поставь пожалуйста
Аватар для Ира
  post #1092  
Старый 09.10.2011, 23:41
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня взяла баночку с паразитами и высыпала на себя. Разглядывала как они по мне ползают и кусают....буээээээ и ни одной реакции на этих тварюк. Наверно сошла с ума, за всю жизнь такого не было, в каком бы плохом состоянии я не была. Постаралась сама залепить дырки, получилось ли?
Аватар для Замаэль...
  post #1093   Замаэль... вне форума
Старый 10.10.2011, 09:04
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Недавно был непонятный для меня момент во сне. Все шло по сценарию, как вдруг меня выбило в пустое темное пространство. В следующее мгновенье перед глазами обнаружил светящийся желтый шар, отдаленно напоминающий Солнце. Ощущениями я словно понял что мне хотят сказать. Прозвучал голос. Он говорил: "Она (или он/оно - не помню) уже на уровне Манипуры. Скоро будет...". Это визуальный аспект. Но самое важное, как по мне, было на уровне ощущений и ассоциаций. Подобное самочувствие я испытываю всегда в тех снах, где мне приходиться видеть глобальные катастрофы, разрушения, войны и пр.
М-м-м, я бы хотел узнать что это значит? Есть предположения?
Аватар для А́йвенг
  post #1094   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 12.10.2011, 16:58
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне вроде как играли с большой компанией в магическую игру. Я вытянул вначале силу из одного, он упал. Потом со следущего, потом еще. Потом Просто подошел к кучке и вытянул со всей кучи - все попадали. Но остались живы. У меня увеличивалось количество силы из раза в раз. Остался последний - выглядел как знакомый в реале. С ним пришлось повозиться, но и его
силу начал поглощать. Странно это. Что бы это могло значить? Я кому-то навредил, Азбука?
Аватар для СамкаБукваря
  post #1095   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.10.2011, 18:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сегодня взяла баночку с паразитами и высыпала на себя. Разглядывала как они по мне ползают и кусают....буээээээ и ни одной реакции на этих тварюк. Наверно сошла с ума, за всю жизнь такого не было, в каком бы плохом состоянии я не была. Постаралась сама залепить дырки, получилось ли?
Иногда такое случается, если человек очень-очень хочет чего-то добиться. Жертва, в своем роде.
Цитата говорил: "Она (или он/оно - не помню) уже на уровне Манипуры. Скоро будет...". Это визуальный аспект. Но самое важное, как по мне, было на уровне ощущений и ассоциаций. Подобное самочувствие я испытываю всегда в тех снах, где мне приходиться видеть глобальные катастрофы, разрушения, войны и пр.
М-м-м, я бы хотел узнать что это значит? Есть предположения?
Типо какие-то неорганы в сон залезли. И напредсказывали.
Цитата был сегодня в каком то лабиринте мне он показался безконечно большим, и имел повторяющиеся части. В одной из его частей есть включение в виде коридора. Вход в коридор дверь двустаорчатая как на космическом корабле, обтянута кожей имеет клыки и словно живая. Вишел в этот коридор. Там очень светло и рям как в фильмах на космическом корабле. Иду, а на встречу гигантский слизняк. Начал за мной гнаться. При этом начал рости, трансформироваться бее.. я от него за ту дверь. Дверь захлопнулась. Он мыталсч пройти но та живая дверь его удержала и создалось впечатление что слизняк за ней запооонил все пространство.... интересно где меня носило? что это? Сон уровня улицы ?
Во сне погостил у неорганов.
Цитата Во сне вроде как играли с большой компанией в магическую игру.
Просто сон, который тебе наша игра навеяла.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (12.10.2011)
Аватар для Солнечный
  post #1096   Солнечный вне форума
Старый 15.10.2011, 00:07
Солнечный
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Mne vo sne, prichem ne v samom sne (sami sno obichnie) a mezhdu sazisipaniem i snom, kogda kak bi na grani, chasto kto-to ili cht-to pitaetsja vnushit, chto ja umiraju. Ushe ne raz otsleshival eto...mnogo raz dasche..Ponjat bi, otkuda ischodjat eti vosdeistvija...
Аватар для СамкаБукваря
  post #1097   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.10.2011, 12:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лярва, Солнечный. Это - лярва.
Аватар для Beyond
  post #1098   Beyond вне форума
Старый 20.10.2011, 17:31
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
или страх выхода в астрал ) если начинаешь отделаться, пока первый раз это не сделаешь - этот страх мешается, зараза. стоит выйти - больше его не будет. мотаешься себе, а вот оно тело, пусть себе валяется...
Аватар для Мирддин
  post #1099   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.10.2011, 10:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня снилось, что за мной бегает по квартире панда-вампир (панда как в мультике "панда кунг-фу"). В конце-концов я выбросил её с балкона, когда она на меня прыгнула. Что это такое?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для СамкаБукваря
  post #1100   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.10.2011, 18:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Панда-вампир - какая-то голодная сущность, которая смогла пролезть тебе в сферу сновидения.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (21.10.2011)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)