Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Врожденные цвета и предназначение.
Аватар для ----
  post #251   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.10.2011, 08:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К слову о профессиях и красных. Есть такая передача "Строительная помощь": http://idiscovery.ru/stroitelnaya_pomoshch/Вот тут руководитель ярко красный (бывший вояка). Обстановка под стать красному - стрессовая, т.е. за несколько дней нужно в срочном порядке переделать помещение.
Любимый способ управления: агрессивное мотивирование. Кажется - он постоянно орет, но эт не так, он мотивирует. В общем получается у него хорошо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аватар для Мирддин
  post #252   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.10.2011, 09:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, я уже несколько дней думал, как бы непонимающей вежливо объяснить, что красный - это хорошо и не ругаясь . Ты это сделала намного лучше, чем у меня додумывалось

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #253   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.10.2011, 11:31
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я например долго думала, что я именно красная,
воин. И удивилась, когда Самочка сказала, что врожденный у
меня зеленый. В красном вижу огромные возможности и преимущества. Это и стойкость и несгибаемость. и хладнокровие, но при этом горячий энтузиазм, воля к жизни и вообще сила воли. Я всегда в себе чувствовала внутреннюю крепость, скалу. и считала это красным качеством. А вот зеленого еще мало, только только нарабатываю, ну я так думаю. Видимо и Счастливая жена в себе не чувствует, вот и сопротивляется самой мысли об этом.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #254   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.10.2011, 08:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Помоги, подержи пожалуйста. Хотя я не выхожу почти из дома, не знаю как я это почувствую-быть малиновой
Ок. Я контролирую цвет твоей ауры с нынешнего четверга до следующей среды...
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #255   Замаэль... вне форума
Старый 03.11.2011, 09:20
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я ничего не почувствовала
Не расстраивайся. Ты обязательно найдешь сама себя. Рано или поздно. Главное просто не отпускать эту цель от себя.
Цитата Хотя я даже не знаю, а что я должна была ощутить?
Вероятно, изменение в поведении. По идее, ты должна была начать принимать решения в тех или иных ситуациях по-другому; ход мышления и приоритеты в нем тоже должны были изменится; самоощущение должно было стать более... "красным" (даже не знаю как ещё описать это состояние).
Если ты ничего не почувствовало, но все получилось, то вывод напрашивается сам по себе: ты постоянно находишься на красных частотах и уже привыкла так себя вести.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #256   Замаэль... вне форума
Старый 03.11.2011, 11:23
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ах, да. Мы все забыли о ещё одном способе восстановить свой врожденный цвет. Он, кстати, самый простой (из известных мне). Просто носи на себе что-нибудь такого цвета, каким ты считаешь свой. В данном случае, попробуй добавить в свой гардероб красный цвет. И носи постоянно. Может помочь
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #257  
Старый 03.11.2011, 14:33
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от Замаэль... Посмотреть сообщение
Мы все забыли о ещё одном способе восстановить свой врожденный цвет. Он, кстати, самый простой (из известных мне). Просто носи на себе что-нибудь такого цвета, каким ты считаешь свой.
Понимаешь, Замаэль, в чём дело - носить свой цвет это конечно хорошо, но... Люди обычно носят и выбирают те цвета которых им НЕ ХВАТАЕТ. Цвета в которых они испытывают недостаток.
Нет смысла советовать СЖ носить одежду красного цвета по трём причинам:Во-первых - потому что, она не нуждается в том, чтобы хоть как-то свой красновато-малиновый цвет еще больше усиливать - его у неё в достатке. Затемненность и налет серости на цвете не значит этот цвет "потерять".
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #258   Замаэль... вне форума
Старый 03.11.2011, 15:39
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Люди обычно носят и выбирают те цвета которых им НЕ ХВАТАЕТ. Цвета в которых они испытывают недостаток.
Я исхожу из этого:
Цитата Принято считать, что недостаточность доминантного цвета в ауре говорит о нереализованности человека в той области, к которой у него есть призвание
СЖ, как я понимаю, не очень реализовует себя в той области, где у неё призвание... Т.е. не хватает доминантного (красного) цвета. А ещё, по личному опыту, знаю, что это может помочь. Некоторое время контактируя с красным цветом начинаешь его больше понимать, принимать. Да и неправильно это: чувствовать отвращение к тому или иному цвету. Явный признак непроработанности. Или нет?
Добавлено через1 минуту
Счастливая Жена, со своей стороны, советую попробовать найти причину неприязни красного. Вероятно, как только ты это сделаешь - многое само по себе станет на свои места.

Последний раз редактировалось Замаэль...; 03.11.2011 в 18:13.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #259   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.11.2011, 16:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у красного много оттенков
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #260   Замаэль... вне форума
Старый 03.11.2011, 18:10
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А кто сказал, что неправильно? Кто выдумал эти правила то?
Наверное, не самым лучшим образом высказал свое мнение. Это не правила. Это - что-то типа нормы. В человеческом здоровье тоже есть какая-то грань, которую называют нормой. Опускание ниже неё говорит о том, что со здоровьем уже что-то не так... Так и здесь. Да и вообще, это был всего навсего совет. Заставлять что-то делать я не в праве. Просто знай, что такая возможность есть.
Цитата Про отвращение я не писала
Цитата Цвет мяса..бее. Цвет грубости
По моему, это фразы взаимоисключащие.
Все же, постарайся пересмотреть свое отношение к цветам. Понять причины тех или иных ассоциаций на них.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)