Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1571   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.12.2011, 17:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата У меня во всех практиках смещений/снах/астралах/шаманских путешествиях есть тело/образ/фантом что движется в нужную мне сторону и сознание что наблюдает за движением на расстоянии 5-10 метров и корректирует его действия.
Ну, вот, ты смещаешь фантом (тело внимания), чтобы могло сместиться сознание. А говоришь, только один способ... ФВ - часть фантома. Смещая фантом, ты можешь смещать ФВ.
Цитата В ходе одной из медитаций сказали спросить у тебя про два потока воплощения. Дескать сознание у меня под воздействием одного потока, а тела в которых сознание реализуется - другого.
Ага, есть такое. А интересует-то что? Что спросить собирался?
Цитата Интересно узнать: что-то подобное было на столе или же просто привиделось
В распоряжении вашей группы действительно появились 4 статуи - копьеносца. После игры вы их наследуете как свои новые призовые фигуры. То же относится к призраку Бажена, кстати.Смоковница, по поводу "забрать себе пьедистал". Зрители еще раньше обсуждали, что будет, если кто-то захочет унести статую со стола. Все дружно, включая меня, пришли к выводу, что после этого в реале тоже появится какая-то статуя... Потому что статуи (и пьедисталы) на столе - правильные цепочки кодов, которые могут быть реализованы как бонусы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Замаэль... (26.12.2011), Мирддин (26.12.2011)
Аватар для Ма́лiй
  post #1572   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.12.2011, 17:41
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ага, есть такое. А интересует-то что? Что спросить собирался?
Ну.. Сказали что это не здорово и как-то ситуацию можно нормализовать, так как именно с этим связана моя неспособность воздействовать на реальность непосредственно а не используя радиоуправление.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1573   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.12.2011, 17:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. Замаэль помог каждому из нашей группы? Молодец!!!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1574   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.12.2011, 17:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата как-то ситуацию можно нормализовать
Такое бывает, если у человека две картины мира. Объедини их - и все наладится.
Цитата Замаэль помог каждому из нашей группы?
На самом деле вы тоже участвовали. И, да, там еще остались такие статуи. Так что кто-то еще после вас может теоретически получить подобный бонус.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 26.12.2011 в 17:49.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (26.12.2011)
Аватар для Ма́лiй
  post #1575   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.12.2011, 17:48
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Такое бывает, если у человека две картины мира. Объедини их - и все наладится.
спасибо, буду думать.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #1576   Замаэль... вне форума
Старый 26.12.2011, 17:49
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата На самом деле вы тоже участвовали
Ага, но ситуация получилась смешной. Когда все увидели, что я могу отдавать им приказы, выражение лица стало в духе "ну все, поверили ему на свою голову...".
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #1577   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.12.2011, 17:58
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А если ФВ сместить на нужную клетку? Какой эффект это произведёт?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1578   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.12.2011, 18:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Замаэль, зеленые и фиолетовые продолжают свои хождения по Святилищу Солнца, но к главному тайнику пока никто не подобрался. Фиолетовые идут по карте, но теперь уже так не торопятся, убедившись, что это невыгодно. И они все еще не встречались. Подвал опустел: Хорса с синим кристаллом и трофейной картой Подвала ушла к Святилищу Луны. Норм бонусов, призов и оранжевого кристалла не уступил, но пожертвовал картой, которая ему больше не нужна, и синим кристаллом, чтобы Хорса перестала за ним гоняться. Нормуль выглядит потрепаным после драки и утомленным жизнью. Ищет портал, чтобы набраться сил и восстановиться, заодно и подумать о будущем. Ира забрала кристалл и возвращается к своим в Святилище. Николай и желтые продолжают идти по карте и уже вплотную подошли к залу с главным тайником Святилища Луны. А вот Тардис без девочки стал продвигаться заметно медленнее, все-таки она ловко обнаруживает ловушки.
Добавлено через1 минуту
Цитата А если ФВ сместить на нужную клетку? Какой эффект это произведёт?
Я все ждала, когда кто-нибудь догадается. Да, так твое сознание сместится на эту клетку.
Добавлено через1 минуту
Цитата Когда все увидели, что я могу отдавать им приказы, выражение лица стало в духе "ну все, поверили ему на свою голову...".
И все же статуй вы получили по одной на каждого человека.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ма́лiй (26.12.2011), Мирддин (26.12.2011)
Аватар для Мирддин
  post #1579   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.12.2011, 18:06
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну дык же ж. Тяжело мне доверять Зяме . Хотя по реалу скорее всего и не воевали бы .
Добавлено через1 минуту
Тяжела память предыдущей нашей Игры

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1580   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.12.2011, 19:17
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
блестящая фиговина на пьедестале - оказалась ловушкой - затычкой какого-то фонтана типа нефти, едва отмылась, но верхнюю фиговину - взяла. Еще такой жезл подхватила - у него стержень на три спицы разделяется и там встроены три уровня, наверху огонь горит, свет проходит через второй - кристалл и в зеркале нижнего отражается, это зеркало можно крутить и пускать такие зайчики - мало не покажется... типа лазера . Ой.. стока богачества насобирала... впору инвентаризацию делать. И книгу - неподьемную и всякие штуки непонятные..летательный такой пуфик.. с круглым крылом наверху с витражом, я на нем полетала, потом
.. уменьшила и тоже взяла.. а вот
зеркало - от которого красавицей становишься чур моё....никому не отдам......
Зы....
Как на барахолке побывала - радости стока.... А главные призы еще на месте?? * хищно облизываясь**И если это все были только мои глюки - все равно классно.... как в Диснейленде побывала. иливнутри фильмов про.?? ну про это.....

Последний раз редактировалось Смоки; 26.12.2011 в 19:28.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)