Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: О Тенях
Аватар для Мирддин
  post #71   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.11.2010, 23:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возник уточняющий вопрос: а можно ли разрушить этот заговор только для меня, чтобы для других людей он действовал? Что для этого нужно и чем чревато если возможно?Мир пусть остается, но не мешает мне двигаться...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #72   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.11.2010, 00:12
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а как ты будешь развиваться не видя тьмы и кошмаров?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #73   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.11.2010, 00:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А это обязательно для развития?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #74   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.11.2010, 11:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. И вот подходим к интересному вопросу: чтобы такой "сладкий мальчик" жил дальше, ему нужно пообщаться с Кураторами и взять на себя следующую задачу для развития. А как с ними пообщаться бы? А то я их и не слышу и не вижу

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #75   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 03.11.2010, 12:00
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Хм. И вот подходим к интересному вопросу: чтобы такой "сладкий мальчик" жил дальше, ему нужно пообщаться с Кураторами и взять на себя следующую задачу для развития. А как с ними пообщаться бы? А то я их и не слышу и не вижу
Попробуй попросить знак на "следущую задачу".
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #76   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.11.2010, 12:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такой нюансик: знак могут подать кто угодно, ибо местность, куда обращаюсь, не пустая. Как узнать, что знак именно от Кураторов, а не от каких-нить клиппот?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #77   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.11.2010, 14:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот ещё почитай http://www.enmerkar.com/myth/demon-propasti
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #78   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.11.2010, 19:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
Самый практичный и эффективный способ пообщаться, перем. к ним в энер-ом теле. Попросить навестить кураторов, тех людей, что на астрале, как рыбы в воде.
А как туда перемещаться? Я только недавно начал чувствовать выходы. Ранее не получалось. И кого просить? А тех, что на астрале... их дофига, но повторяю мысль: мне не нужны клиппоты, мне нужны Кураторы, как мне добраться именно к ним?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #79   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.11.2010, 15:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата "Заговор" на человека существ Унивёрсума.
Ой, ну, я тебя умоляю... Если человек не хочет грешить - не будет. Никто его не принудит: кодексы. Соблазняются те, кто и сам рад соблазниться.
Цитата "типо" заклинание на языке Логоса, языке Творения.
Не просматривается, хоть убей.
Цитата Образно говоря. Чтоб кто попало в самое сладкое и центральное место нашей Вселенной не совался, особенно жители таких заомежных горизонтов, например, товарищи человеки, обезьянообразные жЫвотные.
Некоторый смысл в этом есть. Надо развиваться, блин, товарищи, а не получать всё готовеньким на блюдечке.
Цитата Уверена, что его может разрушить почти любой желающий.
Ага-ага, например, проникнуться самоуважением и грешить поменьше, а если согрешил, то раскаяться. И всё, была Тень - и нету Тени.
Цитата а можно ли разрушить этот заговор только для меня, чтобы для других людей он действовал?
А тут массово ничего и не работает. У каждого свой комплект Теней и свои взаимоотношения с ними.
Цитата А это обязательно для развития?
Спрашиваешь так, будто у тебя есть выбор, хи-хи.
Цитата чтобы такой "сладкий мальчик" жил дальше, ему нужно пообщаться с Кураторами и взять на себя следующую задачу для развития
Например, проработку эгоизма, да?..
Если эгоизм не прорабатывать, то задания на воплощения все, как на подбор, будут в очень низкочастотных мирах. Где эгоизм нужен, чтобы выжить.
Про кураторов, ты не в том состоянии, ShadowCard. Паранойя притягивает всякую дрянь. Задайся вопросом, откуда такое стойкое недоверие к информации, полученной с тонких уровней?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (05.11.2010), Вадим (20.03.2012), Мирддин (05.11.2010)
Аватар для Замаэль...
  post #80   Замаэль... вне форума
Старый 20.03.2012, 16:23
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скажите, а что происходит с человеком, который "присоединил" к себе свою тень? Т.е. раскаялся в грехах и все такое... Может ли эффект быть похожим на открытие консервы (к примеру, болезнь)?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)