Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: чем же является фв
Аватар для Замаэль...
  post #41   Замаэль... вне форума
Старый 05.02.2013, 21:47
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Нашли из-за чего сцепиться.
Проявите терпение и скоро кто-то из компетентных ответит... наверное.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #42   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2013, 21:50
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
эм, как я уже писал - из чего состоят поля - неизвестно.. следовательно твой первый тезис является ложным..

Добавлено через 2 минуты
также, как я и писал - из энергии не состоит угол, фокус линзы и прочие абстрактные фигуры
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #43   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2013, 21:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Он является ложным только с ТВОЕЙ точки зрения. Т.к. то, в чем нет энергии, просто в себя начинает вбирать энергию.

Добавлено через 2 минуты
Ага. Абстрактные. Умственные построения, которые практически нет возможности использовать, кроме как для вычислений или пустого умствования.
А ты покажи, как угол можно использовать? Именно угол, а не угол дома или угол доски или какого-либо объекта? Как ты используешь фокус линзы без самой линзы? Ведь он существует сам по себе, судя по твоим построениям.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #44   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2013, 21:53
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну чтобы доказать его ложность нужно доказать что поле и угол состоят из энергии, только и всего
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #45   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2013, 21:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья докажи, что существует фиолетовый шарапупель, тогда я докажу тебе, что поле и угол состоят из энергии.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #46   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2013, 21:58
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну и судя по всему ты признал что абстрактные вещи не состоят из энергии - следовательно из энергии состоит не всё - следовательно твоё доказательство снова не верно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Илья докажи, что существует фиолетовый шарапупель, тогда я докажу тебе, что поле и угол состоят из энергии.
я могу привести доказательство что угол, как и фокус линзы не состоят из энергии
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #47   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2013, 21:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Тогда ты должен показать, как ты используешь угол в реальности.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #48   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2013, 22:02
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Илья докажи, что существует фиолетовый шарапупель, тогда я докажу тебе, что поле и угол состоят из энергии.
Классический пример ненаучной теории. Доказывается классическими же методами
Цитата Все эксперименты всегда ограничены как в пространстве, так и во времени. В принципе, Вселенная может иметь бесконечную протяжённость, а значит, в любой момент времени мы будем иметь только конечное число всех возможных проведённых экспериментов и конечный объём доступного этим экспериментам пространства. В пространстве, не охваченном нашими экспериментами, теоретически может быть всё что угодно, в том числе и то, существование чего утверждается.
Добавлено через 1 минуту
в бесконечной вселенной веротность существования "фиолетовый шарапупель" стремится к единице, что и требовалось доказать
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #49   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2013, 22:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опять ты отмазываешься, только бы не признавать себя не правым. Это для тебя, как я понимаю, смертельно . Как может состоять из энергии то, чего не существует? Ты докажи, что они существуют и ты можешь ими влиять на мир? Сдвинь угол. Именно угол, чтобы что-то изменилось в реальности. Или фокус линзы смести, чтобы что-т случилось. Именно сам фокус, не прикасайся не к линзе, ни к объекту.

Добавлено через 1 минуту
А я просил доказать не в непонятной величине "бесконечная вселенная", а в нашем мире. И покажи мне его.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #50   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2013, 22:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ага. Тогда ты должен показать, как ты используешь угол в реальности.
в твоём доказательстве про реальность не было ничего, там было про вселенную..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)