Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Визуальное видение всяких штучек))))
Аватар для Мирддин
  post #401   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.02.2013, 08:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересный нюансик назрел: мы почему-то не доверяем своему видению. А ведь видим немало. Может именно поэтому и возникают проблемы с Аджной и проработками Синей вертикали? Т.е. может имеет смысл больше полагаться на себя? Ведь если совместить Видение и Чтеца, то можно очень хорошо тестировать себя, чтобы не возник "Эффект Черновой" и мы не начали создавать наркоманских драконов
И теперь есть такая мысль: а что, если перед тем, как просить сканировать по чем бы там ни было, пробовать смотреть самому? И если хотя бы два-три раза увидел правильно, то может быть, стоит сначала довести до ума данную сферу, а потом дергать Самочку, если в новой сфере нифига не понятно и запутанно? И если понятно, быстрее будет самому сделать
Ведь часто (в том же Факультативе) мы видим, и видим хорошо. Так почему мы переспрашиваем? В жизни ж мы не просим у родителей "мама, я правильно несу ложку ко рту?", "папа, я туда иду?" Если не правильно, то ложку либо не донесешь, либо не попадешь ею в рот. А чем магия по сути отличается? ИМХО, ничем

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
---- (07.02.2013), Волк (07.02.2013), Махаон (07.02.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #402   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.02.2013, 08:38
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну.. идея не нова
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #403   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.02.2013, 08:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не нова. Буду её воплощать хотя бы для себя. Запись сделал, чтобы зафиксировать состояние. Если возникнет желание "посмотри меня", стоит перечитать. Есть большой шанс, что пройдет

Добавлено через 15 минут
Кстати, надеюсь, что кто-нить еще может поймать мой Якорек состояния. Это ж и Самочке жизнь облегчит

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #404   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.02.2013, 09:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хмм... начать вести дневник по виделке что ль...

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
теперь есть такая мысль: а что, если перед тем, как просить сканировать по чем бы там ни было, пробовать смотреть самому? И если хотя бы два-три раза увидел правильно, то может быть, стоит сначала довести до ума данную сферу, а потом дергать Самочку, если в новой сфере нифига не понятно и запутанно? И если понятно, быстрее будет самому сделать
Точно-точно....
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #405   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.02.2013, 09:14
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот интересная мысля. Серый завел дневник состояний. А мы ж можем вести Дневник Виделки.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #406   Замаэль... вне форума
Старый 07.02.2013, 09:35
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит
Так почему мы переспрашиваем?
offtop:
Думаю, из-за потребности внимания.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Замаэль... за это полезное сообщение:
Мирддин (07.02.2013)
Аватар для Мирддин
  post #407   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.02.2013, 09:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Хм. Если провести аналогию с детьми: дети ж никогда не хвастаются недорисованными картинками или недолепленными фигурками. А мы, получается, хуже?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #408   Замаэль... вне форума
Старый 07.02.2013, 09:52
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
offtop:
Гамбит, я бы лучше провел аналогию с наркоманами, уж простите за грубость и прямоту.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Замаэль... за это полезное сообщение:
---- (07.02.2013), Мирддин (07.02.2013)
Аватар для Мирддин
  post #409   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.02.2013, 10:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Серый Волк ещё давно я верил и верю что существует 2 типа видения: первый - это когда оба или более людей видят одновременно одно и тоже или чувствуют, слышат, и 2 тип - это когда один видит одно, другой другое. У каждого развито по-разному видение, да и существа любят устраивать сюрпризы и могут показаться по-разному, в особенности то что человеку страшно увидеть, в то они и превращаются.

СамкаБукваря Возможно, речь идет о прямом видении и интерпретированом (как в программе чтеца или у лунариев)?
Замаэль... Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Серый Волк, чтобы видеть одно и тоже большой группой нужно изрядно(!) потрудиться.
Замаэль... Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Да и самому чтобы видеть истинную суть вещей - тоже.
Замаэль... Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. В основном, идет интерпретация всей информации в более приемлимый и понятный вид
Замаэль... Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Научись декодировать свои интерпретации

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 07.02.2013 в 17:54.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Волк (07.02.2013)
Аватар для Svetlana Chernova
  post #410   Svetlana Chernova вне форума
Старый 07.02.2013, 18:44
Svetlana Chernova
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Fine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Интересный нюансик назрел: мы почему-то не доверяем своему видению. А ведь видим немало. Может именно поэтому и возникают проблемы с Аджной и проработками Синей вертикали? Т.е. может имеет смысл больше полагаться на себя? Ведь если совместить Видение и Чтеца, то можно очень хорошо тестировать себя, чтобы не возник "Эффект Черновой" и мы не начали создавать наркоманских драконов
И теперь есть такая мысль: а что, если перед тем, как просить сканировать по чем бы там ни было, пробовать смотреть самому? И если хотя бы два-три раза увидел правильно, то может быть, стоит сначала довести до ума данную сферу, а потом дергать Самочку, если в новой сфере нифига не понятно и запутанно? И если понятно, быстрее будет самому сделать
Ведь часто (в том же Факультативе) мы видим, и видим хорошо. Так почему мы переспрашиваем? В жизни ж мы не просим у родителей "мама, я правильно несу ложку ко рту?", "папа, я туда иду?" Если не правильно, то ложку либо не донесешь, либо не попадешь ею в рот. А чем магия по сути отличается? ИМХО, ничем
Ох ребят, как же вы меня достали-то все. Наворотили сущей из другой мерности на себя и ходят хвастаются.
"Эффект чтеца" и прочая хня это программы. Можно конечно ими обвешаться, и ходить умничать, но ведь, спустя время ты тупо забываешь кто ты, зачем пришел, и сам ничего не можешь потому что работают программы. А потом с умным видом "учишься магии". Заново. В который раз? Всякие вещи (программы, устройства из этой или другой мерности не важно) тебе диктуют, переводят, интерпретируют, ох как круто. Типа.
Моя задача: разобрать программы, и настроить видение "как оно есть", буду видеть то что буду видеть, это мой выбор. Конечно страшно, понятно сопротивляюсь. "Эффект Гамбита" - "драконов нет и быть не может потому что я их не вижу, так как мне их не показали или не сказали что их надо видеть". Гордитесь собой дальше.

Последний раз редактировалось Svetlana Chernova; 07.02.2013 в 18:49.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)