Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #4 "Исправление внешности".
Аватар для ----
  post #181   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.08.2009, 17:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В реальность, где тебе предоставляются возможности получить необходимый результат, ты попадаешь сразу, ( всё остаётся вроде бы таким же, но появляются "нюансы", которые, конечно же, были и раньше, но сейчас ты их начал замечать), а вот примешь ли ты к сведению эти "нюансы", и будешь ли активо действовать в нужном направлении, зависит от тебя. Ведь можно просто созерцать реальность и ничего не делать, ( страстно желать выиграть в лотерею и не покупать ни одного лотерейного билета), а можно использовать малейшие возможности и..... как говорят на Востоке: "пройти путь в тысячу ли очень просто, нужно только одну ногу ставить впереди другой"
Упс, я не про тот который будет, я про тот который был "Красота - страшная сила!"
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #182   олег вне форума
Старый 27.08.2009, 17:53
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А-а-а.... Красота не сразу, т. е. конечно сразу, но это не сразу становится заметно тебе и окружающим. Реально чтобы наросли мышцы необходимо время ( если были приложены нужные усилия в нужном направлении), но можно пойти и по другому пути: создать "видимость", т. е. чтобы окружающие воспринимали тебя как идеал (или близко к тому). Как показывает опыт, некто (1) может иметь классические пропорции, бугры мышц, и никто не будет считать его достойным внимания, а можтет некто (2) иметь среднюю внешность, но спроси любого об этом некто (2) - скажет, что впечатление силы и гармонии. как создоть видимость - спроси у Азбуки.
Главное решить для себя, что нужно: быть или казаться.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #183   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.08.2009, 18:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А-а-а.... Красота не сразу, т. е. конечно сразу, но это не сразу становится заметно тебе и окружающим. Реально чтобы наросли мышцы необходимо время ( если были приложены нужные усилия в нужном направлении), но можно пойти и по другому пути: создать "видимость", т. е. чтобы окружающие воспринимали тебя как идеал (или близко к тому). Как показывает опыт, некто (1) может иметь классические пропорции, бугры мышц, и никто не будет считать его достойным внимания, а можтет некто (2) иметь среднюю внешность, но спроси любого об этом некто (2) - скажет, что впечатление силы и гармонии. как создоть видимость - спроси у Азбуки. Главное решить для себя, что нужно: быть или казаться.
Мне не нужны маски, мне нужен примерный срок. О масках и речи не шло
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #184   олег вне форума
Старый 27.08.2009, 18:30
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
реальные сроки
-
2, 3 года усиленных тренировок, на пределе физических и моральных сил и ты достигнешь своего генетического максимума. Если хочешь больше -
только гормональная поддержка.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #185   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.08.2009, 18:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата реальные сроки - 2, 3 года усиленных тренировок, на пределе физических и моральных сил и ты достигнешь своего генетического максимума. Если хочешь больше - только гормональная поддержка.
олег, я говорю не о тренировках, я говорю про последний факультатив. Который видимо сначала идет из высших тел в низшие, вот мне и интересно когда его действие опустится на наш уровень.
Если тренироваться на максимуме - то можно прилететь раньше времени туда куда нужно, а это не есть гуд. Или сорваться, что тоже хреново. Короче мне не нужно и это, мне нужно лишь то что я описал выше.
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #186   олег вне форума
Старый 27.08.2009, 18:54
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Извини, а ты пробовал тренероваться на максимуме хотя бы месяц ( максимум это когда после тренировки не можешь снять майку без посторонней помощи, т. к. руки не поднимаются), и почему это не есть гуд? если ты поставил себе цель прибавить за месяц 4 кг сухих мышц, то это гуд! А какую цель преследуешь ты, зачем это тебе? Мне понятно - у меня професия такая "телохранитель", а тебе зачем? Без обид! ничего личного. если нужен совет по физическому наращиванию мышц - пиши в личку.

Последний раз редактировалось олег; 27.08.2009 в 19:06.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #187   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.08.2009, 19:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата и почему это не есть гуд?
Мне думается, что тренироваться на максимуме несколько лет, сократит срок жизни организма, износит его.
Цитата Без обид! ничего личного.
Да никаких обид. Просто как то с разных сторон общаемся.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #188   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 28.08.2009, 13:40
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
А результат факультатива через сколько времени в полной мере проявится? или он должен как бы сразу?
Азбука где-то говорила о середине осени. Ринпоче, может стоит тему разделить, хотя бы для следующего факутьтатива?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #189   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.08.2009, 19:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про середину осени действительно было сказано.
Про тренировки. Нет специальной необходимости дополнять ими действие "факультатива красоты". Но если тело вдруг само запросит движения - нефиг себя сдерживать. :cool:Про воздействие "факультатива красоты" на психику. Теоретически возможно, хоть и за пределами нормы. Видишь ли, Ягуар, некоторые психические глюки могут быть закреплены телесными ощущениями.
Про разделение темы. Ладно, убедили. Ринпоче, давай, сделаем подраздел "Факультативы" в разделе "Первый раз в первый класс". А данную тему разобем на несколько нумерованых:Факультатив #1Факультатив #2Факультатив #3и т.д.
Право создавать темы в этом подразделе оставим только за администраторами.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #190   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.08.2009, 14:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем спасибо за участие в дневном повторном факультативе. Теперь еще отработаем вечерний...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)