Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Здоровье и Энергия
Аватар для Sun][
  post #1  
Старый 15.06.2006, 03:42
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Драсте Smile Может-ли какая-нить болезнь говорить о интенсивных процессах обмена (ну... тоесть получение, отдача) энергии?, тоесть например может он заболеть если нечаянно потратил (не)много больше энергии, чем мог? ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #2  
Старый 15.06.2006, 15:04
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sun][ писал(а):

Может-ли какая-нить болезнь говорить о интенсивных процессах обмена (ну... тоесть получение, отдача) энергии?
Очень даже запросто! Особенно, если контур еще не замкнут или грязи много. В таких случаях неполнение энергией может привести к болезненным состояниям.
Цитата
Sun][ писал(а):

тоесть например может он заболеть если нечаянно потратил (не)много больше энергии, чем мог?
У новичков скорее уж другая проблема: очень часто цепляют на себя чужие болезни, особенно если сочувствуют человеку, хотят ему помочь, сонастраиваются для этого...
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #3  
Старый 15.06.2006, 16:18
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Цитата
Маг писал(а):

У новичков скорее уж другая проблема: очень часто цепляют на себя чужие болезни, особенно если сочувствуют человеку, хотят ему помочь, сонастраиваются для этого...
Хм... так как я еще не новичек.. Smile а только собираюсь им быть... хм... вроде тот человек не болел Smile, хотя из глубокой депрессии вывести получилось.. вроде Smile
PS: Наконец-то до меня дошло, что обозначает символ на моей аватаре... (Огонь и лед) - это единство Души и Разума Smile) (извините, трансерфинга начитался..) ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #4  
Старый 15.06.2006, 18:27
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sun][ писал(а):

так как я еще не новичек..
а только собираюсь им быть... хм... вроде тот человек не болел , хотя из глубокой депрессии вывести получилось.. вроде
Это относится к любому человеку, который осознанно или нет устанавливает контакт с окружающими на глубоком уровне. При этом можно "подхватить" чужую негативную программу.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #5  
Старый 15.06.2006, 22:11
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

При этом можно "подхватить" чужую негативную программу
Хмм.. а только ли негативную?



Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #6  
Старый 15.06.2006, 22:18
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Хмм.. а только ли негативную?
Программа в некотором роде антоним свободы. Негативное понятие в моём понимании. В исключительных случаях может и терпимо, но только как временное явление - костыли для хромого.
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #7  
Старый 15.06.2006, 22:29
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник , Если обращаться к програмированию в общем плане, то можно выделить и позитивные моменты. Вот есть аффирмации... Самогипноз (кстати, детей от энуреза с помощью него лечили... ), транс и работа с ним по методу Сильва.. И еще бог весть что.
Это ж тоже програмирование только позитивное. Хотя, на счет времени действия я не знаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #8  
Старый 15.06.2006, 22:35
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Негативное понятие в моём понимании.
Хмм.. как-то понимаешь интересно.
Есть проги, которые сам себе ставишь для выполнения определённых целей и потом избавляешься.
Есть проги, которые ставят тебе ммм...хранители или кураторы и трогать их нельзя. Проходит время и пройден урок и они сами исчезают. Это я слышала такое мнение, но пока не проверяла.



Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #9  
Старый 16.06.2006, 05:05
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

Вот есть аффирмации...
Второй раз это слово за последние пару дней! Я его не знаю, кажется. Что это? Да, понятно, позитивные моменты могут иметь место. Но
в некоторых
случаях, и
не навсегда . Разобраться, в каких именно случаях - мне эта задача не кажется тривиальной. Для начала надо освободиться от любого программирования, а потом можно и выбрать правильные программы - если окажется необходимым. ... Так наверное ... Потому что все эти лечения, самогипнозы и "определенные цели", а так же "уроки" - это все программы, софт. Куда эффективнее порядок наводить на компе (читай - в голове), начиная с очистки от ненужных софтин, а не ставя всё новые "полезные" (типа "ускорителя интернета", "индикатора ресурсов", и прочей фигни, которая ресурсы-то жрёт, а вот помогает ли на фоне старых глюков?) Идеальный вариант, конечно - старый добрый
Format C:
Laughing , но это слишком кардинально в пересчёте "на голову"! Но всё равно, лучше сначала избавиться от максимума "полезного" - может оно и неполезное вовсе. Сначало оставить только то, без чего уже совсем никак. Это и будет - необходимое и достаточное. Всё остальное можно в архив. А вот уже к минимуму можно очень аккуратно и понемногу применять"позитивное программирование". ИМХО.
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #10  
Старый 16.06.2006, 07:12
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sun][ писал(а):

может он заболеть если нечаянно потратил (не)много больше энергии, чем мог?
Если у него осталось энергия ещё то нет, а если мало осталось то да. И не просто заболеть можно, но и находиться на гране смерти.
Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)