Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Гадание в забавном ракурсе
Аватар для Ягуар
  post #1   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 26.06.2008, 17:54
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
+
0
-
Смущение Гадание в забавном ракурсе
Заполняем Пункты: ОБО МНЕ: О ЖИЗНИ: О ЛЮБВИ: О БУДУЩЕМ:О ДРУЗЬЯХ: О ВРАГАХ: ПРО ОТНОШЕНИЯ: обновляя гадание по Максу Фраюhttp://www.astrocentr.ru/index.php?przd=gdkn&str=fray
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #2   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 26.06.2008, 17:55
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОБО МНЕ: Одиночество мне подходит куда больше, чем хорошая компания. О ЖИЗНИ: Настоящее знание навсегда лишает человека уверенности в чем бы то ни было.
О ЛЮБВИ: Любовь – всего лишь уловка природы, с помощью которой она заставляет людей производить потомство.
О БУДУЩЕМ: В каждом мире должен быть свой Одиссей или хотя бы своя “Одиссея”…О ДРУЗЬЯХ: Обыватели всех Миров довольно утомительны.
О ВРАГАХ: Никто не может произвести больше шума, чем абсолютно трезвый человек, поставивший себе цель перевернуть мир!ПРО ОТНОШЕНИЯ: Любить человека и постоянно держать его при себе – отнюдь не одно и то же.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #3   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 26.06.2008, 18:05
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мдяс.. :em12:ОБО МНЕ: Смотрись пореже в зеркало. А еще лучше – вообще не смотрись, пока не научишься быть старым или молодым по своему выбору… О ЖИЗНИ: Порой покой и смирение могут быть страшнее самого черного отчаяния….
О ЛЮБВИ: Не все приятное полезно… и наоборот! О БУДУЩЕМ: Да ни от кого он не прячется. Просто людям очень сложно его обнаружить… О ДРУЗЬЯХ: Возможно, наши небольшие неудобства расцениваются как своего рода взятки неведомым силам? Интересно, неужели вышеупомянутые “неведомые силы” действительно на это покупаются? Хороши же они в таком случае… О ВРАГАХ: В любой из моих домов можно просто взять и прийти… ПРО ОТНОШЕНИЯ: А жизнь – не чрезмерная цена за возможность как следует попрактиковаться? – Это нормальная цена. Обычная.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #4   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.06.2008, 18:14
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОБО МНЕ: Педагогическая система непогрешимого сэра Мабы Калоха: много очень маленьких пряников и ни одного кнута. О ЖИЗНИ: Нет ничего хуже, чем в одиночку бороться с наваждениями… О ЛЮБВИ: После ночи, полной тяжелых раздумий, просто необходимо выкинуть что-нибудь в таком роде, хотя бы для того, чтобы не возомнить себя великим мыслителем, – омерзительное ощущение!О БУДУЩЕМ:На самом деле таких, как мы, не так уж много! И вряд ли они озабочены тем, чтобы поделить Вселенную… О ДРУЗЬЯХ:Есть люди, которым дана одна длинная жизнь, и есть люди, кому дано много коротких жизней…О ВРАГАХ: От таких могущественных ребят, как я, как правило, никакой практической пользы, одно беспокойство! ПРО ОТНОШЕНИЯ:…освободиться от невыносимого груза впечатлений, оставив при себе лишь одно сокровище, очищенное от грязной шелухи эмоций, – опыт.
Ответить с цитированием
Аватар для Цветочек
  post #5   Цветочек вне форума
Старый 01.07.2008, 07:55
Цветочек
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Цветочек с помощью ICQ

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОБО МНЕ: Все имеет значение. Вернее, на самом-то деле ничего не имеет значения…О ЖИЗНИ: Вершители бесстыдно могущественны…О ЛЮБВИ: Все возможно, если хорошенько припечет!О БУДУЩЕМ: Закончить дело всегда проще, чем начать.О ДРУЗЬЯХ: Ни один человек, хоть однажды получивший доступ к истинному могуществу, не скажет: “Я знаю все обо всех”… и не пообещает научить тебя “всему, что тебе нужно знать”, за дюжину дней или за дюжину столетий, это уже неважно…О ВРАГАХ: Любой человек скрытен по своей природе…</SPAN>ПРО ОТНОШЕНИЯ: Мантия Смерти – такой хороший способ сказать Миру “нет”! Они сами по себе, а ты – сам по себе… и какой вывод ты из этого делаешь, Lopadi? цель??

Я-Божественный цветок! Любви и Радости!!
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #6   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 01.07.2008, 08:15
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цветочек цели не было) раздел интересностейвыводы можно делать инфы много.
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #7   Анарион вне форума
Старый 01.07.2008, 20:37
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОБО МНЕ: Это же отлично, когда тебя не принимают всерьез: можно спокойно заниматься своим делом, никто и не подумает обратить на это внимание… О ЖИЗНИ: Избавиться от некоторых глупых страхов, наверное, почти невозможно. Но вести себя так, словно никаких страхов нет и никогда не было, – этому стоит научиться. О ЛЮБВИ: Не думаю, что мухам вообще свойственно впадать в депрессию… – Выходит, людям есть чему у них поучиться. О БУДУЩЕМ: Тайные возможности человека почти безграничны… О ДРУЗЬЯХ: Если уж опаздывать, то не меньше, чем на полчаса. В пятиминутных опозданиях есть что-то бюргерское… О ВРАГАХ: А я-то думал, что ты все обо всех знаешь. – Все. Кроме адресов, дат рождения и прочих бессмысленных сведений. – Зря. Кроме этого о людях и знать-то обычно нечего… ПРО ОТНОШЕНИЯ: Такое оружие можно доверить только человеку, который не жаждет им обладать.
Гыыыыы... прикольно. можно найти многа смысла. Особенно если ты - любитель Фрая.
Ответить с цитированием
Аватар для Rǫgnvaldr
  post #8   Rǫgnvaldr вне форума
Старый 08.08.2008, 15:29
Rǫgnvaldr
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОБО МНЕ:Я еще никогда не видел, чтобы живой человек был таким веселым! О ЖИЗНИ:Не знаю уж, каким образом, но иногда это самое “все” берет и меняется! О ЛЮБВИ:“Уживаться”, в моем скромном понимании, означает – контролировать ситуацию. О БУДУЩЕМ:Ты спросил, кто это, а я вдруг понял, что уже не очень-то знаю, кто я такой… – Я понимаю. – Зато я не понимаю… Но, наверно, это и не обязательно… О ДРУЗЬЯХ:В любой из моих домов можно просто взять и прийти… О ВРАГАХ:Ждать и надеяться – верный способ скоропостижно рехнуться. ПРО ОТНОШЕНИЯ:Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу…:em17::em17::em17:
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #9   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 14.08.2009, 18:18
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смех
ОБО МНЕ: Люди иногда очень сильно меняются, а уж маги и подавно! О ЖИЗНИ: Жизнь должна быть непредсказуемой. О ЛЮБВИ: Скрывать свои чувства – пустое дело, лучше их просто не иметь. О БУДУЩЕМ: А жизнь – не чрезмерная цена за возможность как следует попрактиковаться? – Это нормальная цена. Обычная. О ДРУЗЬЯХ: Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе… О ВРАГАХ: Ты ведь тоже до сих пор веришь в доброго дядю, Макс? – Уже не верю. С тех пор, как мне самому довелось побыть таким “добрым дядей”, в которого все верят… Я знаю цену человеческой надежде. ПРО ОТНОШЕНИЯ: Самое простое решение – не всегда самое верное!
Иногда надо рисковать. Особенно в тех случаях, когда уверен, что хуже уже не будет…О МАГИИ: Такое никогда не слишком поздно. Такие вещи всегда случаются вовремя или вообще не случаются.мда, гадание озадачивает как и год назад.:grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #10   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.08.2009, 12:16
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как мииило))ОБО МНЕ: Сердце Мира дарит могущество всем, а его обратная сторона – каждому… О ЖИЗНИ: Чего леди Сотофа точно делать не станет, так это кого-то утешать: сама мысль об этом вызывает у нее глубокое отвращение… О ЛЮБВИ: Надежда – глупое чувство. О БУДУЩЕМ: Все имеет значение. Вернее, на самом-то деле ничего не имеет значения… О ДРУЗЬЯХ: “Все знают ” – самый беспомощный аргумент, который я когда-либо слышал… О ВРАГАХ: Людям свойственно несовершенство, знаешь ли… ПРО ОТНОШЕНИЯ: Есть вещи, которые просто не могут принадлежать никому, кроме тебя.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)