Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Субличности
Аватар для Alpha
  post #411  
Старый 17.05.2010, 12:06
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Большое спасибо за поддержку и материал для проработок, я ценю это :shame::adore:
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #412   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 17.05.2010, 17:55
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Большое спасибо что поделилась опытом, Даша ) Я нашла кое-что для себя..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #413   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.05.2010, 22:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начал заниматься субами, но не увидел ни одной. Решил позвать одну из тех, которые ослабляют. У меня в руке оказалась детская ладошка. Суба оказалась ребенком, который всем подчиняется, не имеющим своего мнения, хотя внутри него бурлило личное мнение.
Во-первых, это действительно одна из тех субличностей, которые меня ослабляют? Добавлять -1 к их количеству, когда сольется?

Во-вторых, удалось ли его слить?
И в-третьих, после слива с субами последнюю неделю напряжение мышц живота. Это из-за неслитых суб или из-за грязи, которую недочистил после предыдущих сливаний?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 17.05.2010 в 22:38.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #414   Кэтрин Кин вне форума
Старый 18.05.2010, 02:29
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дашута) а меня тоже не понимали и не принимали, ога) я отличницей была и вообще не от мира сего) даже не понимаю, как я эту блокаду выдержала, но мне удалось уцелеть, я просто была одна, и всё. с книжками и тайгой. где-о я потом прочла, что если ваш ребенок одинок- не мешайте ему, он не один, он наедине с богом, ну как-то так приблизительно...Организуем клуб экс-отличниц? )))

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 18.05.2010 в 02:32.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #415   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2010, 12:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Подскажи,пожалуйста, а сейчас еще что-то изменилось?
Монолит распался полность, теперь можно разглядеть как выглядят отдельные субличности...
Цитата Суба оказалась ребенком, который всем подчиняется, не имеющим своего мнения, хотя внутри него бурлило личное мнение. Во-первых, это действительно одна из тех субличностей, которые меня ослабляют? Добавлять -1 к их количеству, когда сольется? Во-вторых, удалось ли его слить? И в-третьих, после слива с субами последнюю неделю напряжение мышц живота. Это из-за неслитых суб или из-за грязи, которую недочистил после предыдущих сливаний?
Во-первых, да. Во-вторых, да. В-третьих, из-за грязи. :cool:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #416   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2010, 15:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Golden Owl, 93.Звездочет:-старается забыть чтобы не повышать самооценку - грязи почти уже нет-которая создает трудноси и прячется в них - слилась-у которой страх перед неудачей - еще не начала сливаться-которая живет по понятиям, т.к. считает что ее самостоятельные решения будут слабыми и гибельными - слилась наполовину- которая зависает от вопроса "а ты кто такая?" - пока результатов нет- которая прячется от грязи жизни в волшебном лесу и хочет быть чистой -почти наполовину соединилась с тобой
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #417  
Старый 18.05.2010, 16:35
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Организуем клуб экс-отличниц? )))
Кханэчно, дэвушки!!! Нужно срочно этим заняться, дело не терпит отлагательств, Велена, ты с нами??? Ведь кажется мы втроём уже организовывали некое сообщества Великих Дам на нашем форуме, хи-хи...
Не будем менять руку!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #418   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.05.2010, 01:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, сливал субу, которая все делает вопреки. Выглядела как мальчик 12-14 лет. Хотелось бы узнать, какой результат моих действий.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #419   Leprechaun вне форума
Старый 19.05.2010, 09:37
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, спасибо огромное за рассказ! Благодаря ему обнаружила у себя огромную субличность снобизма. От однгного энтного слова у менгя закландываенгт нгос!Короче говоря, надо сливаться

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #420  
Старый 19.05.2010, 12:13
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я очень рада, что Вы, дорогие дамы, для себя наши что-то полезное, для того и чепяталось...:shame:
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)