Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Субличности
Аватар для СамкаБукваря
  post #471   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.06.2010, 11:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Можешь точно сказать, что это за качество?
Фиг его знает... Независимость ума как-будто бы...
Цитата Вроде удачно, но насколько?
"Тощий" - готово."Прораб" - чистись, он еще может ослоиться из-за "хвостов"."Суетливый" - процентов на 90.
Цитата Будь плз так любезна ко мне, проверь меня на работу с субличностями, связанных непостредственно с волей, стремлением и агресией.
Их три.
Одна считает, что все на нее нападают, стоит только расслабиться, поэтому она решила всегда бить первой. Это агрессия из страха и ощущения себя беззащитной жертвой, злость человека, "загнанного в угол".
Вторая думает, что стервозность - единственный способ добиться успеха в чем-либо, поэтому всех людей воспринимает как потенциальных противников и ждет случая как-то им напакостить.
Третья всех жалеет, поэтому опасается использовать свою волю, чтобы не навредить никому нечаянно.
Цитата ...создал структуру, именуемую "Программистом". На ней висят функции Чтеца и подсознательной обработки по указанным ей методам. Хотел бы узнать: является ли Программист субличностью и случайно он не та "черная лошадка", которая от меня пряталась из тех суб, которые меня ослабляют?
Не, Программист у тебя не зацикленный и не изолированный.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #472   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.06.2010, 14:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень благодарен, особенно за Программиста: значит его сносить не придется. Шибко полезная штука . Остальных буду дорабатывать. Кстати, когда субу вытаскиваю, так и по жизни начинаются её "проявления" в максимальном объеме. Интересное явление .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #473   Leprechaun вне форума
Старый 07.06.2010, 15:54
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Из того, как я работала с субличностью снобизма, получился целый рассказ. Долго думала, куда его запихнуть - сюда в тему субличностей или "Наше творчество". Решила все же сюда - может кому подобный опыт окажется полезным. Правда, я не знаю, насколько это безопасно.
Вытаскиваю колоду. Субличность крупная и не поддающаяся ментальным воздействиям. Прорабатывать вживую вижу один выход, немного меня нервирующий; но я не буду о нем рассказывать, ладно? Идея использовать ангела в качестве проводника родилась сама собой. Тасую карты, выпадает перевернутый Люцифер. Смотрю на него. Единственный демон в картах старших ангельских чинов, да еще и какой! Захотелось отказаться от своей затеи; но сделать это не прочитав описания карты было бы глупо."Ангел непримиримости к чужим ошибкам и порокам. Олицетворение гордыни... Главный совет - не судить и не осуждать. Не поучать."Вот... единственная карта, уместная в моей ситуации.
Снова тасую колоду. Снова падает Люцифер, теперь в прямом положении. В моей голове что-то щелкает. Спрашиваю у него:"Ты что, и правда сейчас здесь, рядом?"Слышу ответ:"А как думаешь сама?" - карта если можно так сказать, улыбается."Что ты вообще делаешь в этой колоде? Ты же демон.
То же, что и остальные - служу Творцу. В этом заключается вся ирония - я служу Ему просто тем, что существую. Мне ничего не надо больше делать, только оставаться самим собой.
Как это?
Я - олицетворение всех существующих пороков. Я - зеркало. Каждый увидит во мне то, что имеет в себе сам. Если ты видишь во мне злобу - она есть в тебе. Ненависть, ложь, предательство... все что угодно. Я беспощаден. Я покажу все, потому что презираю вас за все это. Такова моя природа. Творец воистину мудр. Он мог уничтожить меня, но держит на своей службе и я ничего не могу с этим поделать. НИЧЕГО - кроме как исчезнуть либо измениться, что одно и то же.
Придя ко мне, что ты можешь посоветовать?
Ты знаешь сама, что не прислушаешься к моим советам. Я - демон. Я солгу тебе.
Я тянула карту с просьбой о совете, а ты говоришь, что тебе нельзя верить
Вспомни игру в змеи и лестницы."Вспоминаю. Когда-то в детстве у меня была такая игрушка. Два кубика, фишки, картонное поле...
Карта нетерпеливо кривится - не то.
Вспоминаю дальше - однажды играла в инете в такую игру. На каждом квадрате поля стояли названия бесчисленных добродетелей и пороков. В начале пути конечно, одни пороки. Выше - обычные человеческие качества, еще выше - добродетели. И вот последние два квадрата посреди всевозможных духовных качеств занимали Абсолют и Гордыня. Абсолют означал конец игры, Гордыня же опускала в самый низ поля; к началу. Прежде чем таки закончить игру, я спускалась вниз не менее шести раз."Какую бы высокую ступень в духовной иерархии ты ни занимал - всегда есть возможность скатиться вниз." - сказала карта и мой собеседник исчез.
Все что я запланировала, прошло замечательно. Замечательно в том плане, что таки удалось осознать, принять и понять на физике. Вот чего не удалось, так это судить. И как ни странно, не судить - было очень больно. Мне сложно объяснить почему; чувствую, что субличность присоединилась, но надо еще кое-что зачистить.
В общем, что я хотела бы узнать. Работать подобным образом с картами безопасно или не очень (а то приходят тут... собеседники)? И каковы для меня были итоги подобной работы? А еще - как там дела с моим страхом быть самой собой? :grimace:

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #474   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 07.06.2010, 18:01
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Leprechaun, интересный рассказ. По стилю напоминает притчи
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #475   Leprechaun вне форума
Старый 08.06.2010, 07:59
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Леш, спасибо Карты получается, не только для гадания, но и для вдохновляния Главное, что со всем этим реально работать можно.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #476   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.06.2010, 03:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снова отчет о работе на проверку:Суетливого - по моим данным полностью слил. И по жизни меньше суетиться начал.
Нашел Отшельника. Пообщался. Убедил. Слил.
Нашел Недоверчивого внешности странной: таскал на себе черепаховый панцирь. Начал выяснять цели. Цели почему-т выяснять пришлось долго, ибо он постоянно стремился закрыться. Оказалось, что он хотел нравиться всем и поэтому подавлял свои устремления (кстати, и проработки на эти темы сыпались). Вроде как убедил и слил.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #477   Leprechaun вне форума
Старый 10.06.2010, 09:07
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой-ейБыть собой я уже не боюсь. Так что дела со страхом у меня никак - в смысле, нетути его

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #478   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2010, 16:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Приветик, Азбука, подскажи пожалуйста, становится ли меньше у меня субличностей, в прошлый раз они еще продолжали раздваиваться и их количество приближалось к сотни. И удалось ли затронуть область самооценки?
Количество субличностей резко поуменьшилось - много сливала? Вижу не больше полусотни. Про область самооценки, на треть очищена.
Цитата В общем, что я хотела бы узнать. Работать подобным образом с картами безопасно или не очень (а то приходят тут... собеседники)?
Видимо, колода у тебя со звеньями - изображения на картах были созданы творческим путем. А предметы со звеньями-именами всегда могут
служить людям, помогать им. Я не вижу в этом никакого вреда.
Цитата И каковы для меня были итоги подобной работы? А еще - как там дела с моим страхом быть самой собой?
Всё хорошо, как я вижу, очень гармоничной слияние без грязи или эмоциональных травм.
Цитата Карты получается, не только для гадания, но и для вдохновляния
Колода может содержать в себе не только коды реальности, но и близкую по содержанию мировоззренческую систему...ShadowCardСуетливый - слился. Чисто и красиво.
Отшельник - на 70 проц.
Недоверчивый - слился.
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #479   Leprechaun вне форума
Старый 11.06.2010, 08:22
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, спасибо!Между делом у меня за компанию слилась субка боязни темноты. С детства ничего с ней поделать не могла. Причем темноты она боялась не полной. В полной темноте я себя чувствую просто замечательно! Но как только появляется хоть малейший намек на свет...:shame:
offtop:
Вопрос не в тему, а какой темноту видите вы? Просто темной или цветной? Ну.. появляется много-много плавающих цветов, и из-за них сложно разглядеть окружающие предметы?
Благодаря другим участникам форума нарыла в себе субку, которая считает людей хрупкими стеклянными сосудами и боится их разбить (причинить боль). Из-за нее в разговорах постоянно извиняюсь :sad:Еще вроде есть какая-то субличность в межполовых отношениях. Больше сколько ни роюсь, ничего пока найти не могу. Работаем дальше

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #480  
Старый 11.06.2010, 08:43
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я начал читать Кастанеду, там в первой книге Карлос темноту тоже разглядывал и цвета видел. Я попробовал повторить эксперемент, но ничего кроме темноты не увидел =( Так что, да, я вижу темноту просто тёмной =) В сумраке чувствую себя как рыба в воде, в полной темноте - не страшно, но вот в полной темноте возле зеркала - как-то так стремненько слегка.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)