Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Субличности
Аватар для Luckydog
  post #601   Luckydog вне форума
Старый 06.09.2010, 10:16
Luckydog
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно меня ещё разок на жертву посмотреть, плз?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #602   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 06.09.2010, 12:59
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Luckydog Посмотреть сообщение
Можно меня ещё разок на жертву посмотреть, плз?
я бы сказал, что убрал.:nothing_to_say:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #603   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.09.2010, 20:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Человеколошадь, Мальчик, который создавал страх, Парень в черном, Мутный парень, Запланированный. Вроде слил всех их, но мож где ошибаюсь? И правильно ли я вижу, что осталась только одна суба из ослабляющих, та, которая при подсчете пряталась?
Человеколошадь - слил, но есть грязьМальчик, который создавал страх - слил, но грязи много (!)Парень в черном - отделился сноваМутный парень - слил наполовинуЗапланированный - слил на 3/4Две, если считать Парня в черном.
Цитата Азбука, верно ли я понял, что субличность, которая пряталась - "виноватый", т.е. он делал вред другим типа "для защиты", а потом испытывал вину? И каковы результаты работы с ним?
Немного не то. "Спрятавшаяся" субличность - Вредитель. Просто, без всякой вины. Ну, любит он пакостить людям, чтобы не зазнавались. Не присоединен.
Цитата И хотел бы узнать, какая субличность у меня сейчас самая сильная и большая?
Неуверенный в себе.
Цитата АзБука, у меня получилось "Зазнайку" присоединить?
Кейсла, ты ее не присоединила.
Цитата можно меня проверить на субу, связанную с сферой мотиваций?!Вот, что я наковыряла: только ,как этим воспользоваться!? - обнаружила в сфере мотиваций отсутствие своей осознаности так таковой; то есть мои мечты , побуждения, склонность, притяжения, даже планы на день не обретают четкой формы структуры, даже путем долгого добивание четкости, она через определенное время рассеивается в размытую бесформенность и сила ее угасает. Я думаю, что это из-за силы воли,но вижу что не только в этом загвоздка,что там какая-то суба, связанная с этим, но причину глубинную сколько вот не стараюсь пока не смогла выявить(Самочка, подскажи пожалуйста, дай направление, зацепочку.
Не знаю,насколько точно , но пробоев вроде нету.
Просто ложное убеждение, что хотеть чего-то - это плохо для тебя.
Цитата Можно меня тоже проверить на субличность - жертву. Работал в этом направлении, интересно насколько успешно.
Luckydog,Слияние с этой субличностью только началось. Процентов 10, не больше.
Цитата Я работала с субами - детский страх неодобрения, интриганка, неуклюжая, всезнайка и стеснительная. По моим ощущениям - все согласились присоединится. Но пока у меня нет опыта и я не понимаю так это, или они просто перестали отвечать.
И может подскажешь, что на очереди самое большое?
СмоковницаДетский страх неодобрения - слиласьинтриганка - наполовину слилась, сильное сопротивление с обеих стороннеуклюжая - слилась почти полностьювсезнайка - слилась на третьстеснительная - слилась полностью.
На очереди - доделать начатое.
Цитата Самочка помоги посчитать количество субличностей, а то как-то запуталась...
Сначала контролировала, подсчитывала, а потом как посыпалось всего и много..даже не знаю где мое а где не мое...
Чуть за полсотни.
Цитата И еще можно ли узнать состояние моего контура сознания? Есть ли провалы или какие-то проблемы? На что,все таки надо там обратить внимание...
Контур незамкнут. Нужно обратить внимание на нежелание помнить многие моменты прошлого - большие утечки энергии. Перепросматривай выборочно самые неприятные и травматичные эпизоды. Ты, похоже, принимала тогда решения, которых теперь стыдишься...
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #604   А́йвенг на форуме
Медаль  За активное развитие форума  Старый 06.09.2010, 22:03
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СамкаБукваря, глянь пожалуйста сколько у меня субличностей осталось. Ягуар, твое видение тоже интересно.

Последний раз редактировалось Айвенг; 06.09.2010 в 22:09.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #605  
Старый 06.09.2010, 23:40
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так все просто даже бы и не подумалаСпасибкиЯ теперь счастье в квадрате.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #606   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2010, 09:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата СамкаБукваря, глянь пожалуйста сколько у меня субличностей осталось.
Штучек 27...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #607   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.09.2010, 10:10
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата .СмоковницаДетский страх неодобрения - слиласьинтриганка - наполовину слилась, сильное сопротивление с обеих стороннеуклюжая - слилась почти полностьювсезнайка - слилась на третьстеснительная - слилась полностью.
На очереди - доделать начатое.
Ой,, Спасибо Самочка, буду продолжать. Я тут пыталась найти следующую, а они все попрятались.
Первые так хорошо шли на контакт, а теперь вообще молчок и эти - тоже не отвечают. Может я что не так делала?:misdoubt:В каком шаге рассылки написано про то как это делается? Я из темы на форуме подчерпнула знания, но они не полны.
Рассылку читаю медленно, еще не дошла.
И кто самый большой на очереди?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #608   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.09.2010, 10:26
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #609   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2010, 10:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Первые так хорошо шли на контакт, а теперь вообще молчок и эти - тоже не отвечают. Может я что не так делала?
Ты их чем-то напугала.
Цитата В каком шаге рассылки написано про то как это делается?
В рассылке об этом не было. Воспользуйся ссылкой на вики, которую дал Илья.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #610   А́йвенг на форуме
Медаль  За активное развитие форума  Старый 07.09.2010, 23:49
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Азбука.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)