Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Крепыш
  post #1081   Крепыш вне форума
Старый 14.05.2015, 16:41
Крепыш
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Amazed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А будет сновиденный этап?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1082   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.05.2015, 16:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Крепыш Посмотреть сообщение
А будет сновиденный этап?
17-го
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1083   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 14.05.2015, 17:07
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мои карты: 7 бубей, 8 треф, и Валет пик.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1084   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.05.2015, 17:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Мои карты: 7 бубей, 8 треф, и Валет пик.
Ой... не Валет пик, а четвёрка.
Но семь бубей и восемь треф остаются тебе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Визирь (14.05.2015)
Аватар для Мирддин
  post #1085   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.05.2015, 18:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Визирь, поздравляю

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Визирь (14.05.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #1086   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.05.2015, 02:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А теперь - дурные новости.
К концу первых суток реакции отдельных игроков начали уходить в неадекват. Я задёргалась, начала анализировать ситуацию и делать первоначальные выводы.
Очевидно, включилось сценарное поведение разрушительного характера. Сейчас я с полной уверенностью могу утверждать, что почти половина игроков на поле были ещё до начала игры носителями чужеродной внедрённой программы. Одной и той же - на ненависть, разжигание вражды, проявления жестокости. Игра разбудила программу - и понеслось.

Засрать мозг можно очень разными способами, увы. Это желудок, съев что-то непотребное, вытошнит. А мозг, съев что-то непотребное, будет это в себе таскать. Программа могла быть внедрена через ТВ, другие СМИ, пропаганду. А также могла быть внедрена с полевого плана эграми, паразитирующими сущностями и т.п. Мины замедленного действия в подсознании рванули в игре, которая изобиловала ситуациями вооружённого противостояния. Именно таких ситуаций программа и дожидалась, чтобы проявиться в поведении. Программа проявилась через ненависть, агрессию с одной стороны; а также уничтожением защитных слоёв ауры носителя - с другой.

Носителей программы оказалось примерно равное количество в обеих командах, но последствия оказались более разрушительными для воробьёв. У хомяков командный дух достаточно успешно противостоял и волне внешнего негатива, и внутренним импульсам саморазрушения. Не могу пока сказать точно, но этот эффект каким-то образом оказался связан с личной (шкурной) заинтересованностью игроков. Вероятно, в самой программе оговорено именно это условие - желание подзаработать на военных действиях. Воробьи, собиравшие бонусы для самих себя, оказались уязвимы в наибольшей степени. Хомяки с их общаком работали на командный интерес и имели иную мотивацию к участию в боевых действиях...

К моменту объявления ничьей я уже с большим трудом сдерживала влияние проги на игру. И прямо-таки ухватилась за возможность изменить обстановку так, чтобы программа вышла из активной фазы.

...в связи с вышесказанным сегодня (15.05.15) в 22-00 по Москве у нас пройдёт коллективная чистка от внедрённых программ. Я не буду подсказывать вам, кто носитель, а кто нет. Хочу, чтобы вы разобрались сами и получили этот... экспириенс. В общем, надеюсь, что после этой чистки вы будете иметь навыки выявления и ликвидации внешнего программирования ваших действий. Продолжительность практики - 40 минут. Участвовать могут все желающие, а не только игроки. ФВ на кончик носа, настроиться на ведущую (меня), встать под "душ" из золотистой энергии и мыться снаружи и внутри этой энергией.
Вопросы по совместной чистке есть?..

offtop:
И у нас останется только оглашение наградных листов до сновиденного этапа...

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 15.05.2015 в 02:43.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (15.05.2015), ailinka (15.05.2015), shasha (15.05.2015), Вадим (15.05.2015), Велена (15.05.2015), Вольга (15.05.2015), Дара (15.05.2015), Крепыш (15.05.2015), Мирддин (15.05.2015), Орикс (15.05.2015)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #1087  
Старый 15.05.2015, 04:44
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Надо отписываться что я участвую в чистке? обязательно быть в чате?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1088   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.05.2015, 04:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Необязательно.
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #1089   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 15.05.2015, 05:10
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Глюки и недочёты отдельных участников будут разбираться?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1090   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.05.2015, 05:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
Глюки и недочёты отдельных участников будут разбираться?
В общих чертах. Если ты про игру... Подробно обсуждать совместную чистку не буду. Могу поотвечать на вопросы по внедрённым программам. Кстати, мы одну программку с ВСМом извлекли неповреждённой. Уже прочитали. Призывание имён высших демонов на средневековой латыни. Чёрные штучки.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (15.05.2015), shasha (15.05.2015), Мирддин (15.05.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)