Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Рунные заклинания
Аватар для Amenphotep
  post #71  
Старый 06.08.2012, 17:39
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шедоу, мои ответы не радужные... и простых вариантов не предполагают... так что я промолчу (а то снова в меня валенки полетят)...
Руны - серьезная и потому требовательная Система...Хотя... есть один "облегчающий" момент Я считаю, что можно учится работать с Рунами не имея Посвящения от Мастера... правда это и не упрощает и не облегчает путь к мастерству.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #72   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.08.2012, 17:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но дык что-т ты предложить или сказать по этому поводу можешь А валенки в тебя не полетят, если не будешь предлагать заутреннюю отстоять etc

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #73  
Старый 06.08.2012, 18:28
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не могу давать советы... слишком мало вводной информации...
Давай ты уточнишь для начала вот что:1) Что значит "могу настраиваться на Одина" ?2) Почему ты уверен, что достучался именно до Одина?3) Как ты просил "Одина" учить тебя?4) Как ты "медитируешь на Руны" ? 5) Что означает "И это началось как раз тогда, когда я от теории перешел к практике" ?Это так.. для начала разговора....
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #74   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.08.2012, 19:09
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1-2) По поводу Одина: есть у меня привычка - пытаться достучаться до богов До Шивы достукивался, до Иисуса пробовал, но из-за конфликтов с эгром закрываюсь, контакт слабый. Настраивался на Будду, но разум не выдерживает такое напряжение. Настраивался я после прочтения мифов на Одина. Конечно, не Пророчества Вёльвы, но тоже дает возможность поймать раппорт. Ощущается бог именно как бог. Есть у них нечто общее. Кстати, демоны и клиппот отличаются от Богов именно ощущением пустоты. В Богах такого нет, они наполнены Силой.3) Просьба об обучении проходила через визуальную картинку: оказался можно сказать "у престола" Одина, обратился, попросил об обучении. Он сказал, что не подхожу. Сейчас вижу, что у меня просто не хватит сил, энергии для обучения.4) Медитации проходят через представление картинки руны. Также я настраиваюсь на энергии, которые проводит и фокусирует картинка. Кстати, в ходе групповой медитации увидел, что Fehu концентрирует в себе несколько различных потоков энергий. И в группе каждый фиксировал тот поток, который ему ближе...
Я за счет настройки на других сумел обнаружить те потоки, которые сразу не поймал..5)В работе сначала была теоретическая подготовка, потом просто подготовка, а сейчас пошел процесс, который должен приводить к заработку некой суммы. Так вот про это я и упоминал.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #75  
Старый 06.08.2012, 21:45
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1-й и 2-й пункты не обсуждаю... верю на слово.3) Ты выбрал себе не самого мягкого Учителя... Причину, почему был "послан" - ты сам правильно описал... плюс к тому - Один это именно Традиция... очевидно по своему складу характера и ума, ты не годишься именно этой Традиции.4) Групповые занятия на начальном этапе будут полезны, если ты Очень уверен в способностях и искренности тех, с кем занимаешься.... т.е. не только ты уверен, а так и есть... В противном случае - только увеличивается вероятность ошибок.
Теперь немного намеков...1) Одину Руны были даны.... т.е. Один получил готовую Систему, созданную до него. Подробности ищи сам.2) Если будешь достоин - все получится без сочиненных кем-то ритуальных Посвящений.3) Не возможно эффективно бежать одновременно в разные стороны. Если ставишь свое дело - это требует от тебя очень много ресурсов (внимания, силы, времени). Руны тоже очень требовательны(почитай - как Один их получал:k3138. Направь себя в одну сторону. достигни там успеха, закрепись на позициях, потом разворачивайся на второй фронт.

Последний раз редактировалось Amenphotep; 06.08.2012 в 21:48.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (06.08.2012)
Аватар для Мирддин
  post #76   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.08.2012, 22:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подхожу или нет для Традиции не знаю, но Одину не нужен Ученик, который не справится и с начальным курсом, а как я теперь понимаю, я бы не справился на данном этапе. По поводу Традиции и как в нее войти буду определять попозже, сил на нее сейчас не хватит.
Рунные медитации для меня сейчас - это не сколько манипулирование этими потоками, сколько обучение пониманию их, изучение сил Рун. Поэтому странно, если они будут конфликтовать с работой. Как Один получил Руны читал, знаю. Я бы сейчас точно такого не выдержал

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #77  
Старый 06.08.2012, 22:16
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не Руны конфликтуют с работой.. а у тебя сил не хватает на разные направления.... То, что с мамой нет лада - тоже показатель твоих Внутренних и Внешних недоработок... Вот тебе подсказка (как раз тебе сейчас подойдет) как можно медитировать\изучать Руны... я пока такого нигде не встречал... кричать, что это мое ноу-хау не буду... может просто плохо искал...http://www.forum.issagroup.in.ua/viewforum.php?f=25

Последний раз редактировалось Amenphotep; 06.08.2012 в 22:24.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Махаон (07.08.2012), Мирддин (06.08.2012)
Аватар для Мирддин
  post #78   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.09.2012, 16:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, можно манипулировать отдельными рунами, если хватает ума и Силы. Во время, когда появляется вредоносный человек, для его изгнания хорошо действует шипом к нему. Убегает быстро...
Добавлено через1 минуту
Главное - не пробовать его задержать, иначе сами себя ослабите (будет создан двойной разнонаправленный поток Силы).
Добавлено через1 час 20 минут
Возник вопрос: а можно ли описать с помощью рун развитие человека в утробе? Ведь очень хорошо по фазам ложатся отдельные элементы: - зачатие, слияние энергий и получение результата, - деление клеток и т.д.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Орикс
  post #79   Орикс вне форума
Старый 25.11.2012, 16:38
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просвятите пожалуйста по вопросу использования связки рун Эйваз-Эваз.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Рунами никогда не пользовался. Вычитал на одном сайте что эту связку можно использовать для помощи осознания себя во сне. Наносить на запястье левой руки (для правшей). Но при изучении вопроса столкнулся с замечанием относительно руны Эйваз. Пишут, что эта руна не однозначна и может быть опасна.
Подскажите кто опытен есть ли смысл рисовать эту связку и как правильно (на сутки, неделю, мож только на одну ночь)?
Или лучше не нарываться?

Последний раз редактировалось Орикс; 25.11.2012 в 18:49.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Орикс за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Amenphotep
  post #80  
Старый 25.11.2012, 18:48
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почитай у Энмеркара, о значениях Рун... там указаны и возможные опасности.
Просто нарисованный символ - работать не будет. Рунами работает Мастер.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)