Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ништячки
Аватар для Ма́лiй
  post #111   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.08.2012, 17:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Angelina, выслал в личку ключ на канал видения знаков в ауре. Активация - смотришь на ключ, формируешь его своим вниманием и про себя говоришь "канал на видение знаков в ауре - активируйся".
Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #112   ANGELINA вне форума
Старый 05.09.2012, 18:54
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, спасибо..долго готовилась..но таки просмотрела....не могу пока судить - на
сколько все правильно увидела...но увидела...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #113   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.09.2012, 18:59
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
окей
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #114   Орикс вне форума
Старый 22.11.2012, 09:35
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, а можно и мне скинуть ключик на этот канал видения грязи и пробоев? Хочу попробовать, правда вИдение еще не развил, пока ток на ощущениях и визуализации делаю упражнения из буратинских хроник.

Последний раз редактировалось Орикс; 22.11.2012 в 10:06.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #115   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.11.2012, 00:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ок
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #116   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.11.2012, 14:51
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
orix, скинь мне свою фотку пожалуйстау тебя слишком мало сообщений для настройки
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #117   Zoruel вне форума
Старый 26.11.2012, 16:04
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати.
Илья я вот думал,что спрошу у тебя чуть позже пару каналов.
Но сейчас считаю,что они могут всё же дополнить,мой процесс в создании кристалла (более качественные чистки и т.д.).
Если мне можно то дай канал на видение грязи и прочих препятствий в энергетике (и вообще канал помогающий видеть энергетику и прочее) и так же на отсоединение от паталогических эгрегоров.
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #118   Орикс вне форума
Старый 27.11.2012, 07:44
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
orix, скинь мне свою фотку пожалуйстау тебя слишком мало сообщений для настройки
О таке, еще не вырос в глазах форума . Я вечерком тебе скину фотку. Илья, а этот ключик у каждого свой, персонально под энергетику?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #119   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.11.2012, 11:33
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #120   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 30.11.2012, 19:24
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
orix, ключ выслал в личку. Открываешь картинку, мысленно проговариваешь "шаманский канал на видение грязи и пробоя - активируются". Пойдёт поток. Из этого потока создаёшь экран через который смотришь на мир. В нём будет отображаться энергоструктура того на что смотришь с подсвеченными пробоями/грязью.
Или же можно сформировать намерение войти в состояние видения пробоев/грязи.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)