Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Новая практика?
Аватар для Мирддин
  post #81   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.07.2013, 20:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сначала "просто ходить" хватит . Я потоки не генерю. Но люди постепенно начинают заниматься в тех местах, где я занимался

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #82   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.07.2013, 20:55
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
значит неосознанно генеришь
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #83   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.07.2013, 20:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возможно идет процесс накопления и распределения энергии в том месте. И учитывая, что всю энергию я не поглощаю, что-то остается... И чтобы её получить, другим приходится пользоваться той же программой, что и мне: заниматься

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Велена (17.07.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #84   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.07.2013, 21:02
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
попробуй отследить откуда эта энергия идёт) Было бы интересно попробовать генерировать эту энергию усилием воли, посмотреть как она повлияет на человека.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Мирддин (16.07.2013)
Аватар для Норм
  post #85   Норм вне форума
Старый 16.07.2013, 21:40
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Такс, пообсуждали и какое-то решение нашел)
Молодец! Бери печеньку))) хихи Ты наверное просто не знал для чего проводятся всяческие парады и прочее))) хихи дай мне толпу в десяток тысяч человек и я тебе не то что один город, я тебе страну изменю

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #86   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.07.2013, 22:26
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во.. об том и речь.. я вот и спрашивала, что мол знаете про открытие студ олим. в Казани и про то. что там за ритуалы были, с бубнами и масками... .. с древними богами и всеми стихиями. да еще и транслировали на весь мир.. т.е. внимание собрали не хилое....
И рефреном все звучало Великая держава, да Великая Россия..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #87   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.07.2013, 22:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и все медали и три миллиарда зрителей... Хм... теперь понятно зачем такое делают. Пасиб за просвещение)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #88   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.01.2014, 14:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот мы с Ильей поспорили тут немного и возник вопрос: и кому тогда в свете данной темы нужно ограничивать инет и зачем? Неужели слишком много в стране недовольных, которые сами себя хотят оградить?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #89   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 31.01.2014, 14:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я пока склоняюсь к мнению, что народ имеет ты власть какую заслуживает в том планет, что власть будет делать то, что народ разрешит ей делать.
Если народ будет разрешать ей делать всё - то власть будет делать всё. Если будет разрешать делать только хорошее для страны и народа - власть будет делать только хорошее для страны и народа.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Ассектатор (01.02.2014), Вольга (01.02.2014)
Аватар для Мирддин
  post #90   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.01.2014, 15:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Пока мы злимся и отдаем эту энергию своему государству - не гребне будут те, для кого эта злоба - наилучшая среда для процветания. Мы сами создаём их ресурс.
Самочка понимает это не так, судя по данной фразе.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)