Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Энергетический вампиризм
Аватар для Sun Angel
  post #1   Sun Angel вне форума
Старый 06.02.2008, 00:12
Sun Angel
ня ^^~
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Вопрос Энергетический вампиризм
Здраааасте , мне кажется, что я (осознано или нет), занимаюсь энергетическим вампиризмом , не 24/7, но достаточно чтоб мучала совесть и пр.. от этого можно вылечиться? (от вампиризма, не от совести)

Последний раз редактировалось Sun Angel; 14.02.2008 в 11:08. Причина: по русскому 2 было наверное
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.02.2008, 01:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
самое простое наверное - дать команду телу. А так имхо стандарт - чистки, создание кристалла и т.п.
А вообще,
Цитата
Сообщение от Цой
следи за собой будь осторожен
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #3   Полено говорящее вне форума
Старый 06.02.2008, 03:22
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в принципе излечимо, кратенько:поиск субличности за это отвечающей, сложности если приходится работать с собственной тенью в тени субличности более агрессивны.далее если тело давно этим занимается нужно поставить защиту ОТ своего вампиризма, это для того чтобы ушли вросшие привычки. обычно защиту ставит кто-то другой, поскольку сам можешь как бы сыграть с собой в разные игры, до безрезультативности.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #4   Сова вне форума
Старый 06.02.2008, 14:21
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для начала, наверное, нужно найти причину вампиризма. Не все так примитивно. Помните, было обсуждение, что у вампиров может отсутствовать связь с душой? Это простыми чистками и самоконтролем не "лечится". Я нескольких вампирчиков смотрела... К сожалению, у них у всех были огромные дыры в коконах, основых калалах, а переферийные каналы так перепутаны, словно связки проводов от взрыва .P.S. Нужно учесть еще одну вещь: почти всем иногда приходится выступать в роли вампиров (при болезни, тяжелых психологических испытаниях и др.), а иногда - в роли доноров... Возможно, что у тебя просто полоса такая. Попроси, чтобы тебя посмотрели более знающие люди.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Айелли
  post #5   Айелли вне форума
Старый 06.02.2008, 15:11
Айелли
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Нужно учесть еще одну вещь: почти всем иногда приходится выступать в роли вампиров (при болезни, тяжелых психологических испытаниях и др.), а иногда - в роли доноров...
Тоже с этим согласна. Иногда вообще более слабый человек автоматически тянет у более сильного.Хмм... у меня вот тоже вопрос появился: а что происходит на энергетическом уровне, если встретятся 2 эн. вампира и попробуют подкормиться друг от друга? У двух моих знакомых после такого (вынужденного правда) "сотрудничества" сильно разболелась голова:em107:
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #6   Полено говорящее вне форума
Старый 06.02.2008, 16:27
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Для начала, наверное, нужно найти причину вампиризма. Не все так примитивно. Помните, было обсуждение, что у вампиров может отсутствовать связь с душой? Это простыми чистками и самоконтролем не "лечится".
во первых бывает вампиризм, как фактор, как субличность.
Цитата Я нескольких вампирчиков смотрела... К сожалению, у них у всех были огромные дыры в коконах, основых калалах, а переферийные каналы так перепутаны, словно связки проводов от взрыва .
спрашивающий явно не относится к таким вампирам.
Цитата P.S. Нужно учесть еще одну вещь: почти всем иногда приходится выступать в роли вампиров (при болезни, тяжелых психологических испытаниях и др.), а иногда - в роли доноров... Возможно, что у тебя просто полоса такая. Попроси, чтобы тебя посмотрели более знающие люди.
вот это интересно, но вроде изначальная формулировочка не тянет на этот диагноз.и спрашивают как это лечится, а не запрос посмотреть.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.02.2008, 17:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Присоединяюсь к Полену - очень действенная процедура.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.02.2008, 17:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а что происходит на энергетическом уровне, если встретятся 2 эн. вампира и попробуют подкормиться друг от друга?
Ничего не получается. Могут рассориться насмерть...
Ответить с цитированием
Аватар для Айелли
  post #9   Айелли вне форума
Старый 06.02.2008, 18:49
Айелли
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ничего не получается. Могут рассориться насмерть...
да, так оно и получилось в итоге. Просто этой парочке для мирного сосуществования постоянно нужен кто-то третий. Какое-то время (еще до детского сада и всего остального) этим третьим была я, но потом расхотелось:em15:
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #10   Отшельник вне форума
Старый 06.02.2008, 21:18
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Sun Angel Посмотреть сообщение
Здраааасте , мне кажется, что я (осознано или нет), занимаюсь энергетическим вампиризмом , не 24/7, но достаточно чтоб мучала совесть и пр.. от этого можно вылечиться? (от вампиризма, не от совести)
:confused: Я в шоке. Ты чего это? Вообще, когда кажется что-то - надо креститься. Так советует православие вроде. А если серъёзно, то совесть - это понятие этическое и чего это она тебя мучает? Поговори с ней. Ты сначала разберись - чего это с тобой такое, а потом уж избавляйся. Это я к тому, что просто так ничего же не бывает. И вероятно, это то, что тебе сейчас надо. Спроси Руны и Богов. А сомнения оставь врагам.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)